Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:50

Пользуюсь этим телефошкой уже пару недель. Надоело покупать дорогие мобильные т.к. из основных функций пользуюсь только непосредственно разговорами, смс и немного фотокамерой. Вот и решила купить что-нибудь по бюджетней. После тщательного изучения отзывов и характеристик остановила свой выбор на Sony Ericsson W20 (Zylo). Что могу сказать о данной модели:
1. Телефон достаточно прост в эксплуатации. Разобралась с меню вполне быстро.
2. Полный набор различных функций за невысокую цену (покупала в инете за 4000р)
3. Легкий, компактный и симпатичный слайдер.
4. Хороший звук, как при разговорах, так и при прослушивании музыки.
5. Тел может выполнять много различных программ и имеет много возможностей (в том числе и музыкальных) при подключении к интернету. К сожалению более подробно не могу об этом рассказать, т.к. не использую эти функции.
6. Возможность быстрого входа в социальные сети типа Твиттера, Фейсбук, Одноклассников и т.д..
7. Очень, ну просто ОЧЕНЬ, удобный будильник в количестве 5 шт))
8. Блютус включается (и отключается) автоматически, как только указываешь, что фото будешь передавать через него.

Минусы:
- Фотокамера 3МП, но на мой взгляд снимает так себе. Без вспышки. Зато тихая)
- Мелодия будильника (кстати, будильников всего 5) при включении постепенно увеличивает свой звук. Для меня это минус, так как больше нравится, когда будильник звонит сразу громко.
- Не нашла кнопку для блокировки клавиш. Поэтому для того, что бы тел встал на блокировку в сложенном состоянии надо или ждать, когда сработает автоблокировка или открыть и закрыть мобильник. Что неудобно.
- Не очень удобные кнопки. Часто при наборе смс попадаю не туда. Хотя у меня небольшая женская ручка)

В целом, на мой взгляд, этот телефон рассчитан не только на любителей музыки, но и на просто современных динамичных людей желающих иметь многофункциональный современный телефон с огромным количеством всяких возможностей.
Батарея держит заряд долго. При нечастых разговорах хватает на неделю.

Добавила обещанные фотки. 1. "В репейниках". 2. Наш второй, пока еще щенок, бувье.
Только учтите, что это одно из ХУДШИХ качеств. В ясную погоду да на улице цвета и четкость намного лучше.
Anna79рекомендует
  • 28.10.2011
    Год назад решила отдать свой старенький эриксон ребенку, а себе взять что-нибудь поновее.Выбирала из эриксонов, так как предыдущий служил верой и правдой, и служит по сей день.Требования были несложные-звонки, радио,спокойный внешний вид.Поэтому W20 (Zylo) меня вполне устроил, да и цена была…
  • 11.11.2011
    Выбирала телефон в замен старому любимому эрикссон W 850i. Пользуюсь почти год (11 месяцев).в целом выбор меня вполне устраивает. Очень удобно лежит в руке, корпус сделан из хорошего, приятного на ощупь пластика, экран разрешением 240х320. До сих пор ни экран, ни корпус не поцарапались.
  • Когда я выбирала телефон требования мои были просты: телефон который будет удобен в качестве плеера, 3G, wi-fi желательно, возможность установить программы для чтения книг, и в конце концов НЕ моноблок, интересный дизайн, хорошее качество сборки, нормальная камера.
  • 28.01.2012 - 17:05
    С четырехлетним юбилеем тебя, мой малыш!!!
    Купила я себе это чудо техники четыре года назад, после рождения младшего сына, а если быть совсем точной, то после того, как моя старшая дочка искупала в горячей ванной мой старый телефончик.
  • 05.03.2013 - 17:35
    Мой чемоданчик))
    При покупке он мне сразу напомнил дорожный чемодан, отец даже в шутку предложил приклеить к нему маленькие колёсики))Этот телефон был со мной почти четыре года, перестала пользоваться им только из-за того что полетел шлейф.
  • 01.05.2014 - 15:00
    неубиваемый воин
    Насколько я помню, этот телефон в свое время стал настоящим прорывом) Блютуз, ИК-порт, относительно хорошая камера с автофокусом, которая оригинально закрывается, вспышка из 2-х светодиодов, джостик, интернет и целая уйма возможностей самого телефона!
  • 16.01.2012 - 09:02
    Правда о телефоне Sony Ericsson J230i
    Покупал этот телефон очень давно, а точнее 5 лет назад. Кстати, мобильный телефон до сих пор работает. Правда у телефона есть недостатки, но сначала о плюсах, т.е.
  • 29.05.2012 - 14:14
    Самый лучший! купила бы такой же, если бы их выпускали
    Когда сломалась моя первая моторолла (2007), начала поиски нового мобильного товарища. И когда увидела это чудо-сразу в него влюбилась! Хотела именно оранжевый. И вот, найдя самую лучшую цену, я приобрела его себе! Какая же это была радость!
  • 07.01.2009 - 14:31
    идеальный телефон для деловой женщины
    Приобрела этот телефон совсем недавно.Данная модель очень удобна в эксплуатации. Внешний вид очень симпатичный, цвет в реале не такой розовый, а скорее сиреневый или перламутровый. Долго держит заряд батарейки.
  • 23.08.2011 - 14:15
    Верный друг и спутник жизни!
    Я свою «соньку» К610i покупала около 6 лет назад, тогда это считался супер-пупер продвинутый телефон, и стоил он 6 с чем-то тысяч, точно не помню. Так вот, к всеобщему и в первую очередь моему удивлению, он до сих пор в здравом разуме и трезвой памяти!
  • 08.01.2009 - 13:00
    хороший выбор для девушки
    Маленький приятный телефон, для дам, в общем. Легко умещается в ладони. Приятный дизайн (у меня в черном корпусе). На этом достоинства не заканчиваются: полифония, цветные картинки, поддержка SMS и MMS. Выбросила будильники, календари, калькуляторы, диктофон все в одном месте!
  • 01.11.2012 - 05:10
    Никогда не подводил
    Sony Ericsson Z550i был приобретен мною аж в 2007 году, на тот момент он, кончено, был современен и казался просто чудом техники!Я настроила интернет, купила карту памяти, еще интересно, что с него уже тогда можно было читать электронные книги!!!
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? Сравниваю камеры 8+ и 11. Рассказываю почему выбрала 11, а не 11 Pro. Что меня ужасно бесит в моем айфоне? Покажу как посмотреть состояние аккумулятора.
    Всем привет, сегодня я наконец расскажу о моей большой любви- IPhone 11 на 128 гб в цвете "зеленый" , хотя для меня это голубой или аквамарин. Не представляю, где создатели увидели тут зеленый, ну да ладно.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.