Опубликовано 1 Июль, 2013 - 19:29

Выбирала между недорогими кремами, так как дорогой закончился, а бюджет в настоящее время ограничен. Рассматривала как варианты Чистую линию, Сто рецептов красоты и другие. Начитавшись отзывов, решила попробовать Белиту. Купила данный крем в первый раз, пользуюсь не очень продолжительное время, но пока нареканий не вызвал, текстура легкая, вначале думала, что долго впитываться будет, но уже через короткое время полностью впитался, использую как основу под макияж, посмотрим как дальше себя покажет. Запах легкий, ощущения после нанесения приятные, кожа бархатистая, единственное, что срок годности истекает в ноябре 2013 года, но это моя вина, надо было смотреть в магазине, дату производства. В общем, рекомендую!!!

Достоинства
  • не липкий
  • хорош как основа под макияж
  • хорошо впитывается
Мама очаровател...рекомендует
  • 12.01.2018
    Покупала этот крем года два назад, по отзывам с айрекоменда. Частично вымазюкала, потом он долго стоял, потом кончился срок годности, выкинула и забыла. Сейчас снова натолкнулась и удивилась количеству положительных отзывов. Это просто крем. Обычный, легкий, дешевый.
  • 22.10.2013
    Я любитель кремов и ничего с этим не поделать поэтому я постоянно в поиске идеального крема для себя. Данный ромашковый дневной кремик к покупке не планировался, но так как я была в восторге от тоника и молочка для демакияжа из этой серии, мимо пройти не смогла.
  • Купила крем,для основы под макияж. И выбор пал на этот крем,возможно от что спешила,а возможно еще из-за того что остальные баночки были какие-то не приметные. Купила,пришла домой,и тут же начала изучать.