Опубликовано 18 Август, 2018 - 22:50

несколько раз

Потрясающий голографик, который практически нереально сейчас найти на прилавках реал-магазинов. База почти нейтрально-серого цвета, при небольшом освещении дает некий бронзовато-коричневый отлив. При ярком свете расцвечивается сияющей радугой:

Лак имеет плотную линейную голографию и отлично покрывает ногти в 2 слоя. Все-таки он лучше смотрится с прозрачным топом, чем сам по себе, хотя голографикам Aurelia топ вид лучше не делал.

В линейке 12 оттенков, из которых мне 2-3 еще будут все-таки нужны. Но больше всех понравился именно этот, темный голографик. Баночка полнообъемная, классическая для DL:

Все-таки самый большой минус лаков для меня - это их недоступность в рознице. По-моему, ни одна косметическая сеть сейчас DL не продает. Все приходится покупать через интернет, а так лаки я выбирать очень не люблю: нужен мне лак или нет, зачастую могу сказать только по палитре с образцом оттенка даже, не по баночке лака.

Еще фото красавца:

PS Дополнение - еще 3 цвета лака:

01 T-1000, классический белый в базе голографик. Обожамс:

Стемпинг белым:

07 New Messiah - золотистый, неожиданно сильно запал в душу и оказался дивно хорош под стемпинг:

06 Teleportation - очень светлый лиловый:

И переливающийся из фиолетового в зеленый стемпинг:

Достоинства
  • Большой тюбик
  • Быстро сохет
  • Легко наносится
  • Плотная линейная голография
Недостатки
  • Очень тяжело найти в рознице
Cellрекомендует