Опубликовано 23 Июль, 2019 - 11:50

месяц или более

Довольно давно я покупала на али экспресс щетку с тонкими нанощетинками, идея понравилась, но исполнение хромало. Те щетки, которые продаются у нас с такими щетинками имеют довольно высокую цену. Недавно я выбирала новую щетку и обнаружила биомед сильвер с тонкими щетинками, цена была в 1,5-2 ниже аналогичных щеток других производителей, поэтому я решила ее попробовать. И теперь это будет моя постоянная щетка.

Я купила щетку жизнерадостного желтого цвета, ручка у нее прорезиненная, приятная на ощупь, не скользит даже когда мокрая:

Но самое главное ее достоинство - это щетинки. Они тонкие, но в то же время упругие (похожи качеством на щетинки синтетических кистей для макияжа). Такие щетинки очень хорошо прочищают межзубные промежутки (но нить все равно потребуется тем, у кого как у меня тесно поставленные зубы), и при этом не травмируют десна. Почистить зубы этой щеткой гораздо проще и приятнее, чем другими щетками с толстыми щетинками.

Рекомендуется менять щетки каждые 3 месяца. К возможным недостаткам можно будет отнести то, что эту щетку захотелось поменять уже через 2, а через 2,5 я точно уже заменила на новую. Вот как выглядит старая щетка (2,5 мес) и новая в сравнении:

Видно, что щетинки разлохматились и распушились, кончики у них не прямые, а загнутые. Но, несмотря на неприглядный вид, на результате чистки вроде бы не было плохого эффекта.

Рекомендую попробовать эту щетку, возможно, вам она также подойдет, как и мне.

Достоинства
  • Не травмирует чувствительные десны
  • Симпатичный цвет
  • Удобная
  • Эффективная
obraрекомендует
  • 20.12.2020 - 16:52
    Hard-mild зубная щетка, эффективно полирующая поверхность зубов, не травмируя * Подробный отзыв * Много фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Я периодически пользуюсь зубными щетками с щетиной Hard, чтобы тщательней очистить межзубные пространства и отполировать поверхность.
  • Массажер - не массажер, но очень на него похоже. Одна из лучших и не травмоопасных для дёсен зубных щеток.
    Всем привет! Вот и настало время менять наши старые зубные щетки . Для этой цели муж приобрел новинку от Colgate - зубные щетки Colgate массажер средней жесткости .
  • 17.08.2017 - 22:47
    Мое знакомство с Jordan прошло успешно! Шикарная щетка за минимальную стоимость, с красивым дизайном и очень приятной щетиной
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Сегодня мой отзыв снова посвящен зубной щетке, так как у меня это самая покупаемая вещь и меняю я ее очень часто. В этот раз выбор пал на зубную щетку Jordan, так как на нее были акции. Очень классные акции!
  • 30.08.2018 - 20:59
    Куплю ли второй раз? Не факт. Моим зубам она не очень подходит, но рекомендовать буду! Опыт использования более 2-х месяцев (фото новой и б/у)
    Зубную щетку от марки Биомед средней жесткости я покупала еще в начале лета. Увидела ее случайно в "Метро" и решила попробовать (оставалась последняя). Стоила со скидкой 75 руб., без скидки еще дороже.
  • Неудачная модель
    Полностью с вами согласен.Модель неудачная но изготовлена по требованиям заказчика. Желание клиента закон.Посоветую модель3Д.Или 3Д Ag+(выходит с 2013года).Модель 3Д изготавливается под маркой "МАКС" ,а также для сети Атек-36,6.А также есть еще много моделей на любой вкус.Порядка 40 моделей для…
  • 06.09.2011 - 15:42
    Ионная зубная щетка (+++ фото)
    Случайно наткнулась в интернете на упоминание об ионной зубной щетке, стало интересно что же это такое. Забросала яндекс запросами, начиталась про чудеса чудесные и решила что мне это очень надо! Так вот. Рассказываю. В центре есть металлическая вставка.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Первая мягкая щетка, которая мне понравилась! Действительно качественно чистит зубы
    Все, кто постоянно находится в поисках идеальной зубной щетки и пасты, явно слышали про щетки Курапрокс, к тому же, почти каждый стоматолог говорит своим пациентам про эти щетки... Скрытая ли это реклама или что , но я тоже на это купилась. Я намеренно не хотела покупать эти щетки.
  • 16.02.2012 - 10:56
    Швейцарское качество по китайской цене
    В последнее время на наших продовольственных и промышленных прилавках сплошь и рядом товары с лейблом made in CHINA.Поэтому удивительно,когда попадаются редкие экземпляры,сделанные не в этой трудолюбивой стране.С швейцарской фирмой Trisa познакомилась,когда покупала круглую расческу для…
  • 05.04.2012 - 00:26
    Новая эпоха зубных щеток с Серебром, антибактериальная, но с маленьким дискомфортом.
    Как то находясь в поиске новых зубных щеток обратил внимание на весьма привлекательную и необычную упаковку.Хм... надо же прям из Италии. Что очень похоже, по оформлению, по упаковке.Куплю ка на пробу.Долго лежала, ибо раз взяв в руки "Глистэр" от "Амвэй" тм, было очень тяжело соблазниться, на…
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 30.03.2021 - 16:42