Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 14:35

один раз
    6000 рублей

ДОброго времени суток! Наконец таки и я доросла до уколов красоты. Да-да в этом нет ничего хорошего , но чего мы девушки не сделаем для того чтобы нравится себе и чувствовать себя более уверенно , а что самое главное отсрочить свое взросление хотя бы визуально. таким образом я решилась на то .чтобы заколоть себе носогубные складки, которые последние года два уже явно не давали мне спокойно жить . а появились и подавно лет 5 назад.

место проведения местный салон красоты

цена 6000 (препарат стилаж)

• что сподвигло? (предыстория)

Начну с того, что морщины которые я хотела устранить мимические и к сожалению роль тут сыграл наследственный фактор. У меня же этот фактор начал проявляться лет так с 19 (на данный момент мне 25) и вот изначально это была небольшая складочка с одной стороны, которая становилась более глубокой при похудении . Затем образовалась вторая, а та что была стала более глубокой, но еще меня не беспокоила, и вот буквально зха какое-то время до беременности заломы начали набирать повороты. Затем уйма стресса, нервов и по итогу после родов я поняла что надо что-тол делать с этой картинкой. К слову и до беременности и после на фотографиях я старательно замазывала складки с помощью фильтра и пластыря. Но с фотографиями сюда, на любимый айрекоменд так не работала, и каждый раз я приходила в уныние от увиденного.

фотография с обзора средства (тут укола еще нет)

• выбор мастера и решительность

Я наблюдала как знакомые из моего круга проделывают уколы красоты и все больше и больше понимала, что ничего страшного в этом нет а результат радует. Вот и человек из моего близкого круга начал совершать над собой подобное, после года наблюдения решилась и я.

Мастера я выбирала как в своем городе, так и в соседних очень долго наблюдать за их достижениями, работами, отзывами и результатами. По итогу мне повезло. Мастер которому я была готова доверится из соседнего города, и прямо перед моим твердым настроем она начала принимать и у нас.

• сама процедура

Сама процедура не заняла и более 15 минут. Вколоть мне предстояло 0,5 мл. Этого хватило чтобы проработать два залома. По приходу в кабинет меня уложили на кушетку и намазали область специальным замораживающим кремом. по истечению минут 5 начались сами уколы,а при выборе мест надо было улыбаться, чтобы крайне сложно когда в тебя входит игла. Тем не менее из 4 уколов в одну и 4 в другую сторону ощутимы сильнее всего были лишь те, что находятся как бы сбоку и снизу от губ .Остальное же перенеслось прекрасно. После того, сколько татуировок я сделала, данная процедура оказалась совсем безболезненной.

• процесс

кровь подтекала лишь когда я была у мастера, после чего по дороге домой ни капельки не просочилось. Первые часы было лишь покраснение в местах укола, а вот к вечеру уже появились синячки. Отеки были буквально два дня, после чего совсем покинули лицо

Пару дней нельзя было пить спиртное, красится и умываться средствами (лишь водичка) а от синяков мастер советовал использовать гепариновую мазь, чего я конечно не сделала, и о чем в процессе очень пожалела.

синяки должны были пройти за пару дней, но увы! у меня очень близко расположены сосуды, а потому любая микротравма проходит очень и очень долго. Тоже самое произошло и тут. Полное восстановление случилось буквально через 7-10 дней после уколов.

• результат

результат появился сразу как только препарат попал под кожу. Ощущения чего либо инородного не было. Но на ощупь хорошо ощущались валики из препарата. На данный момент со стороны где препарат больше они так же присутствуют. Но думаю что постепенно сойдут на нет. Визуально они совсем не видны, по ощущениям так же, а вот тактильно чувствуются. Меня к счастью это не беспокоит, ведь теперь совсем нет заломов, которые так меня раздражали и вгоняли в тоску.

хватить действия препарат должно на 8 месяцев, после чего надо будет вновь добавлять его и заполнять морщинки. В процессе я буду дополнять данный отзыв и поделюсь эффектом после трех месяцев введения. То есть после нового года)

через месяц
через месяц

• плюсы

визуальный эффект прекрасен

не так уж и дорого если будет хватать на 8 месяцев

плюс к самооценке

нет побочных эффектов

• минусы

долго проходили синяки

все таки не навсегда

• вывод

я очень рада и довольна тем, что все таки сделала данную процедуру. Это далеко не все, что я хотела. В планах еще увеличить губы

тут можно прочитать про мой опыт

Эстетическая стоматология - художественная реставрация зубов

Перманентный макияж бровей

2d и 3d наращивание ресниц

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выглядишь гораздо моложе и свежее
  • Морщины разгладились
  • Никаких побочных эффектов
Недостатки
  • Период восстановления, синяки и отеки
  • Эффект не навсегда
svetlana_westрекомендует
Хорошо получилось! Smile
Мне кажется Вам и со своими губами нормально, всё гармонично.
21.09.2021
Спасибо большое) нет предела совершенству как говорится🙏
Отлично получилось...у меня та же проблема, и еще найти хорошего косметолога.
Это действительно трудная задача (
Заметна разница))
Спасибо )
Прекрасный результат!
Спасибо 🙏
Отлично получилось!
А я сделала биоревитализацию чтобы тоже уменьшить мимические морщины, результат тоже не плохой, конечно филлер есть филлер.
21.09.2021
Знакомая делает , тоже очень довольна ) мне пока предложили мезотерапию) думаю попробовать как-нибудь )
Вы милая
26.09.2021
Спасибо ) очень приятно )
29.09.2021
Почувствуйте,что называется, разницу))
Результат просто не может не радовать глаз!Если наследственный фактор преподносит не самый приятный сюрприз в этом плане,конечно, можно и пораньше( все относительно и индивидуально:)) сделать укол и радоваться жизни и своим фотографиям)))
29.09.2021
В точку ) что естественно то не безобразно , но если есть возможность исправить , то почему нет )
  • 09.04.2017 - 21:01
    Жуткая боль . Синяки и отёчность.(Фото)
    Девочки, сейчас буду вас пугать. Поверьте, для вашего же блага. Сегодня впервые сделала себе процедуру инъекции гиалуронки. Препарат: Aquashine BTX. Сижу и пытаюсь прийти в себя после этой адовой пытки. Оешилась попробовать гиалуронку после прочитанного мною отзыва здесь же, на I recommend.
  • 04.10.2020 - 23:51
    Моя прелесть. БАД, который точно стоит попробовать. Гиалуроновая кислота внутрь - влияние на кожу, волосы и суставы.
    Привет-привет! Я давно хотела попробовать принимать внутрь гиалуроновую кислоту, и вот наконец попробовала. БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсулах оказался приятным, лёгким и эффективным средством для красоты кожи, волос и здоровья суставов. стоимость - 2600 руб.
  • 14.03.2021 - 22:38
    Прием гиалуроновой кислоты внутрь - помолодела ли я?)) Один весомый побочный эффект, который я на себе ощутила. Мои выводы и впечатления.
    Привет, привет! Я, как и любая девушка или женщина, в современном мире стараюсь ухаживать за собой и хочу продлить молодость и красоту на долгие годы.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 24.09.2013 - 16:41
    Для возрастной кожи, очень осторожно!
    Девочки, делюсь с вами впечатлениями моей мамы. Она хотела попробовать сделать инъекции гиалуроновой кислоты, но побоялась и решила заказать гиалуроновую кислоту в сферах-филлерах для наружного применения.
  • 18.03.2017 - 11:37
    Открытие года! Оказывается, гиалуроновую кислоту можно не только мазать на лицо, волосы и тело, но и употреблять вовнутрь!
    Весна - пора, когда организм особенно остро нуждается в витаминах. После долгой и тяжелой зимы мы всегда ослаблены, это отражается прежде всего на внешности.
  • Не ощутила никого эффекта, но сколько полезностей в комплексе!
    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать о БАДе, которую я попробовала недавно и на которую возлагала большие надежды.   MAXLER Комплекс морской коллаген гиалуроновая кислота в капсулах Marine Collagen+Hyaluronic Acid complex цена 1144 руб. кол-во 60 шт.
  • 15.12.2019 - 21:19
    Невероятный питьевой коллаген японского бренда Fine - помолодеть на несколько лет и получать восхищенные комплименты от родных и друзей, девочки, это действительно возможно!!! Подробный отзыв :)
    Спешу поделиться с Вами отзывом на очень крутой продукт, роскошный питьевой коллаген в порошке от японского бренда Fine . Японцев я люблю давно, и эта любовь с их стороны взаимна, они просто не устают радовать меня и приводить в восхищение теми продуктами, которые они производят и то, как они…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы колют даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Я боюсь боли, так как у меня низкий болевой порог, но сейчас я этот факт принимаю осознанно и стараюсь лишний раз не рисковать.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.