Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сразу скажу, что мои ресницы от природы довольно неплохие, так что особых жалоб на них не было. Этот препарат меня заинтересовал, в первую очередь, именно для бровей. Все дело в том, что у меня симметрично начали появляться небольшие плешки в них и, если сначала все можно было как-то зачесать и спрятать декоративкой, то спустя какое-то время и пару волосков я стала слишком явно наблюдать пробелы.

Вот, например, фото, где на брови нанесена только цветная тушь:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Продублировала фото потому, что стрелочка немного отвлекает внимание, и при первом взгляде на фото (ну лично для меня) пробел выглядит более заметным.

Итак, было принято решение попробовать какую-то сыворотку, но обязательно с составом, исключающим наличие гормонов. С Карепростом уже баловалась, больше как-то не хочется.

Выбор пал на топ лаш, и я не прогадала.

• Где заказать - официальный сайт (ссылка),
  • Цена вопроса - 2290 руб. (если нужен промокод на скидку, напишите в личку),
  • Объем - 3 мл. (хватает на курс),
  • Действующее вещество:

MYRISTOYL PENTAPEPTIDE-17

• Состав:

• Прочая информация:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Дизайн у упаковки мне понравился. Сочетание белого с розовым выглядит неплохо, картон качественный, все напечатано четко и читаемо.

Кроме того, он довольно узнаваемый, хотя и использованы вполне себе стандартные решения для таких продуктов.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Приятно, что присутствовал контроль первого вскрытия. Все-таки продукт не из дешевых, хочется быть уверенной, что до тебя он точно доехал в закрытом состоянии. Решение отличное - слюдированная упаковка самого флакончика, который лежит внутри коробки.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Сам флакончик циллиндической формы, увесистый. В руках ощущается приятно, материалы качественные. В общем, нет ощущения, что отдал кучу денег за что-то "из Китая".

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Объем - 3 мл., что совсем немного. Визуально есть ощущение, что продукта внутри много, но не стоит обманываться. Однако из-за способа нанесения, хорошего дозатора и тоненького аппликатора расход совсем невелик.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

В виде аппликатора тут выступает тоненькая кисточка. Так как средство нужно наносить на кожу максимально близко к линии роста ресниц, такой формат считаю наиболее удобным.

В комплекте так же была полная инструкция для продукта, а так же в комплект положили специальную штуку для измерения прогресса в росте, я продемонстрирую ее ниже в деле.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Кстати, с инструкцией и информацией на сайте очень советую ознакомиться. Там написано, почему результат не стоит ждать раньше 3-4 недель (связано с фазами роста ресниц), можно ли мазать сыворотку два раза в день, можно ли пропускать, исчезнет ли результат после окончания применения и тп.
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Итак, я применяла сыворотку в течение 4х недель, дабы продемонстрировать результат.

Каждый вечер (пропустила всего раза два) наносила ее по линии роста ресниц и на "плешку" в бровях, затем ложилась спать с составом на коже.

Никаких сопутствующих неприятных ощущений, типа зуда, жжения и тп. не наблюдалось.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Насчет брови видно, что стали появляться новые волоски, плешка зарастает - все выглядит равномернее. Но вот с ресницами на фото до-после у меня были вопросы во всех ракурсах, потому как один-в-один выбрать положение камеры не удалось и я практически не увидела изменений.

Помогла та сама шкала для измерения длины, которая шла в комплекте.

Вот тут видно, что реснички в среднем стали немного длиннее, появились новые, да и вообще в жизни все выглядит более пушистеньким, чем было до этого.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Конечно, результат немного не дотягивает до промо-фото на сайте, но мне понятно, что там хотят показать прямо вау-эффект, дабы вообще продать средство. Я к этому отношусь нейтрально в данном случае (хотя одну звезду и отниму). Все дело в том, что такие вещи, как длина ресниц и бровей регулируются на уровне гормонов и генетики, так что на пол лица все это дело разрастись вряд ли сможет, хоть чем мажь.

До этого у меня был опыт использования Карепроста для роста ресниц (ну молодая была, не особо умная). Там, конечно, все росло до каких-то невиданных размеров, но как-то неравномерно, в результате чего у меня просто на одном глазе в уголке были три оочень длинные ресницы, а на другом нет. И выглядело это странно. Кроме того, все-таки Карепрост опасен для здоровья при попадании на слизистую, как и все сыворотки на его основе.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

А сегодня еще дополнительно покрасила брови и ресницы краской, в чем отказывала себе раньше, что бы результаты в отзыве были более наглядными. Довольное лицо можно чуть выше увидеть.

Очень классно, когда даже без макияжа лицо становится выразительнее именно из-за оформленных бровей и чуть затемненных ресниц.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

В целом, я препарат рекомендую. Да, результат чуть поскромнее, чем на фотографиях с сайта, но он, определенно есть, так что продолжу пользоваться, а потом уже поддерживать текущий результат. Уж больно мне нравится жизнь не с плешивыми бровями.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Брови растут
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Состав
Недостатки
  • Чуть слабее эффект, чем на фото с сайта
Uruiрекомендует
16.10.2019
Тоже сейчас пользуюсь такой сывороткой. Но вот на ресницах прям сильного эффекта нет.
Подскажи, где такую красивую рамочку купила?!☺️
16.10.2019
Это панно для фотографий из фикс прайса🤗
17.10.2019
в целом хороший эффект)
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.