Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:46

Сразу скажу, что мои ресницы от природы довольно неплохие, так что особых жалоб на них не было. Этот препарат меня заинтересовал, в первую очередь, именно для бровей. Все дело в том, что у меня симметрично начали появляться небольшие плешки в них и, если сначала все можно было как-то зачесать и спрятать декоративкой, то спустя какое-то время и пару волосков я стала слишком явно наблюдать пробелы.

Вот, например, фото, где на брови нанесена только цветная тушь:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Продублировала фото потому, что стрелочка немного отвлекает внимание, и при первом взгляде на фото (ну лично для меня) пробел выглядит более заметным.

Итак, было принято решение попробовать какую-то сыворотку, но обязательно с составом, исключающим наличие гормонов. С Карепростом уже баловалась, больше как-то не хочется.

Выбор пал на топ лаш, и я не прогадала.

• Где заказать - официальный сайт (ссылка),
  • Цена вопроса - 2290 руб. (если нужен промокод на скидку, напишите в личку),
  • Объем - 3 мл. (хватает на курс),
  • Действующее вещество:

MYRISTOYL PENTAPEPTIDE-17

• Состав:

• Прочая информация:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Дизайн у упаковки мне понравился. Сочетание белого с розовым выглядит неплохо, картон качественный, все напечатано четко и читаемо.

Кроме того, он довольно узнаваемый, хотя и использованы вполне себе стандартные решения для таких продуктов.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Приятно, что присутствовал контроль первого вскрытия. Все-таки продукт не из дешевых, хочется быть уверенной, что до тебя он точно доехал в закрытом состоянии. Решение отличное - слюдированная упаковка самого флакончика, который лежит внутри коробки.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Сам флакончик циллиндической формы, увесистый. В руках ощущается приятно, материалы качественные. В общем, нет ощущения, что отдал кучу денег за что-то "из Китая".

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Объем - 3 мл., что совсем немного. Визуально есть ощущение, что продукта внутри много, но не стоит обманываться. Однако из-за способа нанесения, хорошего дозатора и тоненького аппликатора расход совсем невелик.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

В виде аппликатора тут выступает тоненькая кисточка. Так как средство нужно наносить на кожу максимально близко к линии роста ресниц, такой формат считаю наиболее удобным.

В комплекте так же была полная инструкция для продукта, а так же в комплект положили специальную штуку для измерения прогресса в росте, я продемонстрирую ее ниже в деле.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster
Кстати, с инструкцией и информацией на сайте очень советую ознакомиться. Там написано, почему результат не стоит ждать раньше 3-4 недель (связано с фазами роста ресниц), можно ли мазать сыворотку два раза в день, можно ли пропускать, исчезнет ли результат после окончания применения и тп.
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Итак, я применяла сыворотку в течение 4х недель, дабы продемонстрировать результат.

Каждый вечер (пропустила всего раза два) наносила ее по линии роста ресниц и на "плешку" в бровях, затем ложилась спать с составом на коже.

Никаких сопутствующих неприятных ощущений, типа зуда, жжения и тп. не наблюдалось.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Насчет брови видно, что стали появляться новые волоски, плешка зарастает - все выглядит равномернее. Но вот с ресницами на фото до-после у меня были вопросы во всех ракурсах, потому как один-в-один выбрать положение камеры не удалось и я практически не увидела изменений.

Помогла та сама шкала для измерения длины, которая шла в комплекте.

Вот тут видно, что реснички в среднем стали немного длиннее, появились новые, да и вообще в жизни все выглядит более пушистеньким, чем было до этого.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Конечно, результат немного не дотягивает до промо-фото на сайте, но мне понятно, что там хотят показать прямо вау-эффект, дабы вообще продать средство. Я к этому отношусь нейтрально в данном случае (хотя одну звезду и отниму). Все дело в том, что такие вещи, как длина ресниц и бровей регулируются на уровне гормонов и генетики, так что на пол лица все это дело разрастись вряд ли сможет, хоть чем мажь.

До этого у меня был опыт использования Карепроста для роста ресниц (ну молодая была, не особо умная). Там, конечно, все росло до каких-то невиданных размеров, но как-то неравномерно, в результате чего у меня просто на одном глазе в уголке были три оочень длинные ресницы, а на другом нет. И выглядело это странно. Кроме того, все-таки Карепрост опасен для здоровья при попадании на слизистую, как и все сыворотки на его основе.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

А сегодня еще дополнительно покрасила брови и ресницы краской, в чем отказывала себе раньше, что бы результаты в отзыве были более наглядными. Довольное лицо можно чуть выше увидеть.

Очень классно, когда даже без макияжа лицо становится выразительнее именно из-за оформленных бровей и чуть затемненных ресниц.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

В целом, я препарат рекомендую. Да, результат чуть поскромнее, чем на фотографиях с сайта, но он, определенно есть, так что продолжу пользоваться, а потом уже поддерживать текущий результат. Уж больно мне нравится жизнь не с плешивыми бровями.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Брови растут
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Состав
Недостатки
  • Чуть слабее эффект, чем на фото с сайта
Uruiрекомендует
16.10.2019
Тоже сейчас пользуюсь такой сывороткой. Но вот на ресницах прям сильного эффекта нет.
Подскажи, где такую красивую рамочку купила?!☺️
16.10.2019
Это панно для фотографий из фикс прайса?
17.10.2019
в целом хороший эффект)