Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:35

Были у меня дорогие хорошие кусачки,но дети их, можно сказать, уничтожили. Стал вопрос о покупке новых, но, посмотрев на цены в магазинах,мне стало как-то грустно. Решив сэкономить, я заказала кусачки на али,стоят они копейки, отзывы вроде бы неплохие.Заказала вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6825162122.html Пришли они довольно быстро.Оправдали все мои ожидания т.к они действительно ОСТРЫЕ.Работать ими одно удовольствие.Так что все те. кто еще ищет недорогие и хорошие кусачки, можете обращаться к этому проавцу

ЕвгенияVрекомендует
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 31.07.2020 - 11:23
    Мое хобби...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Рада вас приветствовать! Сегодня поговорим о рукоделии,а именно о создании букетов из атласных лент. Знаю,данное хобби больше распространено среди бабушек,но почему-то меня постоянно увлекает это занятие. Люблю создавать красоту своими руками.
  • 03.09.2020 - 21:07
    Смотрите как клево — нашла именно то, что нравится, да ещё и за смешные деньги. А что с качеством? Оно 100% не страдает.
    Я настолько рисковая мадам, что смеситель на кухню заказала на Али.   Ничего себе, правда? У меня есть оправдание — я не нашла ничего в Леруа и Кастораме, что было бы мне по душе. А покупать то, что не совсем нравится, тем более за 4-6 тысяч — не совсем хорошая затея, не находите?
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 27.07.2020 - 13:15
    Мой первый крем для ногтей и кутикулы от Essence! 💅 крем с ароматом кокоса 🥥 и отличными увлажняющими свойствами!) 😌
    Привет! Раньше я никогда не покупала крем для ногтей и кутикулы, а зря!) почему? Просто в принципе не обращала на него внимания. У меня были крема для рук и кутикулы, а специальных для ногтей - нет. Я впервые попробовала такой крем от Essence, да ещё и с кокосовым маслом!