Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:35

Почитала отзывы, страшно стало, но препарат то вроде по составу не такой уж и плохой, думаю была не была, надо попробовать. Выпилп для начала одну капсулу вечером, морально приготовилась к урчанию, болям и поносу на всякий случай, запаслась туалетной бумагой... Smile Оказаловсе все совсем не так страшно как пишут, если следовать инструкции, то никаких побочных явлений не отметила, может девочки по пол пачки эти капсулы кушали, что у них такие ужасные последствия?! Ни болей ни резей ни чего еще совершенно не было, утром спокойно в туалет сходила, понос тоже не отмечался, сижу в офисе, облегчаться не бегаю, просто чаю побольше заварила и пью, так выводятся лучше продукты обмена (жир то сгоревший надо куда то девать) и чувствую себя прекрасно. Параллельно пью поливитамины на всякий случай. Так что пробуйте и не бойтесь, если что то не то, то пересмотрите свой режим питания и все будет в порядке.
Достоинства
  • даёт результат
  • состав в норме
  • удобно принимать
...Ольга...рекомендует
13.03.2013
я вот тоже рискнула. купила вчера, выпила на ночь 1 для начала, утром просыпаться было страшно... НО ничего особенного не произошло... сходила куда надо, и то как-то не особо и желание было XD XD XD ... Плохо, сегодня 2 буду пить.
  • В борьбе с лишним весом, решила попробовать капсулы для похудения Турбослим от Эвалар ночные, вроде бы название фирмы на слуху есть какое то доверие. Продаются они практически в любой аптеке, я их покупала за 500 р.
  • 01.11.2019
    Всем добрый день! Как-то незаметно быстро я набрала лишнего, возможно это связано с обжорством сладкого, потому что сладкоежка. А может, это от нервов, потому что, когда сессия (я училась), нервы требовали что-то скушать дабы успокоиться. А что может есть студент?
  • 03.02.2012
    Сестра поделилась опытом. После родов она поправилась, хотелось похудеть быстро и без усилий... кто-то посоветовал Турбослим, а зря... похудения не обнаружено, действует как слабительное, кто любит плотно покушать на ночь это хорошее средство! Все что съели утром выйдет... главное успеть добежать!
  • 24.01.2012
    Даже и не пробуйте,не советую. Такие препараты очень вредны для здоровья. вместе с лишней жидкостью и шлаками они выводят из организма все полезные элементы и микроэлементы.Постоянно ощущаешь боли в животе, подсасывает в желудке, да и с унитазом надолго не прощаешься.