Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 16:31

Здравствуйте девочки! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Сегодня хочу рассказать о моей покупочке. Очень удивлена, что о таком кремчике никто еще не писал.

так выглядит коробочка

И так начнем. Производитель Турция. Дорлго выбирала между ароматами и остановилась на манго и мандарин. Крем предназначен для лица, рук и тела. Покупался он в первую очередь для тела и рук. Консистенция очень густая, по руке не течет. Масса больше похожа на пудинг. Цвет - нежно желтенько - оранжевый такой. А аромат..ММММ..это просто нечто..так и хочется съесть его!!!! Сладенький, но не приторный, аромат настоящего манго..Очень экономный. Не жирный, хоть повторюсь и густой. Просто замечательно увлажняет кожу. Распределяется по коже хорошо..После него кожа становится гладкой, бархатистой...Аромат на теле остается на долго. так как крем предназначен и для лица, решила протеснировать. Нанесла на ночь..Эфект хороший, кожа лица мягусенькая просто, но не советую девушкам с жирной кожей. Если использовать именно для лица, то подойдет девушкам с сухой и комбинированной кожей. Утром не решилась намазюкать им лицо, так как и так много косметики наношу увлажняющей. Но на ночь теперь использую каждый раз. Что нравится очень, что даже когда руки помажешь им, а потом помоешь, все равно руки увлажнены..Как будет эффект летом, сказать не могу, ибо покупала в зимнее время, но думаю раз он быстро впитывается не оставляя следов то вполне подойдет, особенно после загара его использовать! Такой кремчик в магазинах есть 2-х объемов. Дома у меня стоит объемом в 300 мл, на работу прикупила себе - 75 мл.Вообщем покупочкой ну оччень довольна. Турки не подвели! Спасибо за внимание. Ко мне на "ты"

Как размазывается по руке
Достоинства
  • Экономный, быстро впитывается, ароматный, хорошее
yanusikрекомендует
Хороший отзыв. Где купила крем?
04.02.2014
Спасибочки. Знаете, я работаю в фармпредприятии поэтому покупала в нашей аптеке. цена выходит за меленький тюбик 1 доллар, за большой объем 3 дол.