Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:53

В июле я сделала первый заказ в книжном интернет-магазине "Лабиринт":[ссылка] .

Видно, что сейчас дополнительно действует скидка 15% к моим 5%= 20%
Видно, что сейчас дополнительно действует скидка 15% к моим 5%= 20%

Зарегистрировалась и авторизовалась я через ссылку в социальной сети, заполнила персональные данные и сразу получила скидку в 5%. Скидка эта накопительная от 5% до 15%.

Система скидок
Система скидок

Кроме того, предусмотрены следующие скидки:

• скидка выходного дня;
  • дополнительная скидка на День рождения:

Укажите дату своего рождения при оформлении заказа, и вы получите к празднику подарок в виде дополнительной скидки, действующей в течение 15 дней: 7 дней до + День рождения + 7 дней после.Скидка на День рождения рассчитывается в зависимости от накопительной системы скидок по схеме: ваша накопительная скидка + дополнительные 2% скидки.

В случае если у вас нет накопительной скидки, в качестве подарка вы получаете 5% скидку!

• корпоративная скидка.

Возможные виды доставки (способ доставки Вы выбираете сами при оформлении заказа):

• курьерская доставка (заказ на сумму от 1600 руб. доставляется бесплатно);
  • пункты самовывоза (в Барнауле их 3);
  • доставка заказов экспресс-службой DHL ;
  • курьерская доставка Dimex .

Способы оплаты:

• оплата наличными;
  • электронные деньги ( Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney, PayPal и [ссылка]);
  • мобильный платёж (возможность внести оплату за заказ со счета мобильного телефона Билайн, МТС, Мегафон);
  • оплата пластиковой картой;
  • оплата подарочным сертификатом (номиналом 100, 500, 1000 и 3000 рублей);
  • баланс:

Баланс является платежным средством. Указанную сумму Вы можете использовать в качестве основной или частичной оплаты заказа.

Баланс складывается из следующих сумм:

1. Награждение за рецензии по акции "Меняем орла на решку"; 2. Награждение за участие в специальных конкурсах и акциях; 3. Долг Интернет-магазина "Лабиринт" по выполненным заказам; 4. Партнерские отчисления за участие в акции "Заработай с Лабиринтом".

Ассортимент товаров очень широк. На сайте можно заказать:

• книги;
  • игрушки;
  • мультимедиа;
  • канцтовары;
  • сувениры.

Очень радует то, что:

• есть рецензии и фото книг, это очень помогает в выборе;
  • если товара нет в наличии, то можно его отложить и в момент его появления на складе Вам придёт электронное извещение.

На сайте всё понятно написано, и заказ делать очень легко. Попробуйте, и я думаю, что вы быстро со всем разберётесь.

Первый заказ я делать не торопилась, а дождалась дополнительной скидки 12%, о которой узнала в почтовой рассылке. И сделала заказ с 17%-ной скидкой (и стоимость книг получилась подешевле. чем. если бы я заказывала в своём магазине).

Мой первый заказ
Мой первый заказ

История моих заказов
История моих заказов

Список всех заказанных товаров
Список всех заказанных товаров

Заказ в Барнаул пришёл через неделю, забирала я его из пункта самовывоза на Ленина (ТЦ "Норд-Вест"). Кстати, пункт выдачи нашла в магазине не сразу. Все 6 книг пришли в целости и сохранности, каждая книга была обёрнута полиэтиленовой плёнкой. При мне их девушка развернула, отбила и выдала чек, так как оплачивала заказ я наличными. В первый заказ за доставку я не платила.

Книги из первого заказа

Во второй раз я заказала всего одну книгу: новинку Ю Несбё "Сын", появление которой очень ждала. О том, что книга появилась в "Лабиринте", опять же узнала из рассылки. И сразу же оформила заказ. Здесь уже пришлось дополнительно заплатить 20 руб. за доставку.

Второй заказ
Второй заказ

В целом, Интернет-магазин "Лабиринт" мне очень понравился! Заказы буду делать и впредь. Рекомендую!

09/02/2015

Мой третий заказ на сумму 580 руб.

Третий заказ
Третий заказ

Заказ пришёл в пункт самовывоза в течение 6 дней, но в это время у нас в Сибири были сильные морозы, и я не могла съездить в Барнаул забрать заказ (который хранится в пункте самовывоза около недели), поэтому я продлила срок самовывоза ещё на одну неделю в личном кабинете на сайте. Это оказалось очень удобно, и мой заказик дождался меня!

02/07/2015

За это время я сделала ещё 2 заказа: в прошлый раз я заказывала специальный учебник для коррекционной школы (фото нет, есть только фото подарка за заказ: 3 закладки);

а второй заказ я забрала буквально во вторник - новинка Ю Несбё "Кровь на снегу" (цена 294 руб. со скидкой 5% + 20 руб. за доставку = 314 руб.). В подарок пришли 3 забавные таблички на дверь.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Недорого
  • Оперативность
  • Система скидок
  • Удобный сайт
Happy time ♐рекомендует
18.12.2014
Ох, "зря" я прочитала ваш отзыв про книги! Мне в книжный- то магазин заходить нельзя, готова все скупить, а тут такой выбор...
18.12.2014
Заказываю малышу там часто книги. Радует, что на сайте есть честные отзывы. Несколько раз удерживали от ненужных покупок)
18.12.2014
gotja , Кузик1981 , а представьте каково мне: я до середины этого августа работала в книжном магазине больше 7 лет, так что книжки могла почитать и бесплатно, но не смотря на это умудрялась и свою библиотечку составлять, и заказывать книги в другом магазине, и до "Лабиринта" добралась (удивила своих бывших коллег Big smile ), так как там новинки быстрее появлялись, чем в моём магазине (а с разными акциями и подешевле). Да и там можно найти всё, что душе угодно.
19.12.2014
Я сделала пока 1 заказ, но не менее довольна Лабиринтом! Лучший книжный, цены адекватные))
26.12.2014
А мы в семье уже не покупаем книг, в доме огромная библиотека, и теперь уже просто некуда новые ставить. Я умудряюсь находить новинки в Интернете и печатать их на принтере, особенно заказами "завалил" муж. Любит читать исторические книги современных публицистов и авторов.
Правда, это становится все труднее, отстаиваются авторские права!С чем нельзя не согласится...
Желаю Вам, Танечка, интересного, увлекательного чтения! Smile
27.12.2014
Спасибо, Ольга!
А я не могу перейти на электронные книги, распечатывать пробовала, но дешевле заказать и купить, пробовала и аудиокниги слушать, но очень быстро отвлекаюсь, так что буду по старинке читать книжки.
А то, что у Вас большая библиотека - это просто восхитительно! Моя по-маленьку собирается.
10.01.2015
Мне, как книголюбу, эта информация будет полезна... Wink
15.01.2015
Тоже очень люблю этот магазин. Регулярно заказываю книги сыну. Особенно нравится, что одна книга представлена в нескольких изданиях и всегда есть возможность выбрать лучшую и на любой кошелек.
15.01.2015
Цибуля , да про разные варианты оформления точно подметили.
А я сегодня не удержалась и заказ снова сделала, через неделю получу. Smile
29.01.2015
А мы в подарок от дедушки и бабушки заказывали там книгу для доченьки "Алиса в стране чудес", подарочное издание. Настолько красивая и интересно оформленная книга, что читали ее всей семьей! Хочу заказать еще "Остров сокровищ" из этой же коллекции, говорят над ней трудилась огромная команда в течение 4 лет.
Очень полезный отзыв. Даже в закладки добавила. Обязательно что-нибудь закажу себе и мужу.
Огромное Вам спасибо! Laughing out loud
19.02.2015
МояСладкая, рада была помочь. Smile Регистрация там несложная.
20.02.2015
Делаю заказы периодически, цены приемлемые, скидки, пока все нравится Smile
21.02.2015
Мне тоже понравился этот магазин. Smile
24.02.2015
Мой любимый книжный магазин, готова скупить там все детские книжки) Цены держат, доставка в наш регион около 10 дней. Так что я тоже им очень довольна)
09.04.2015
поддерживаю! отличный магазин!
10.04.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии!
Я тоже забирала в этом центре выдачи (сама я со Змеиногорска, подгадывала заказ под поездку). И тоже с трудом нашли его, еще и девушка не довольная выдавала книги(((
07.05.2015
Ольга Санна, буквально позавчера забирала там учебник. На недовольную девушку внимания не обращаю Laughing out loud : захожу, здороваясь, называю свою фамилию, оплачиваю заказ, расписываюсь, прощаюсь и ухожу (зачем портить себе настроение Wink ).
01.08.2015
Все-таки бумажные - настоящие книги никакой инет не заменит Wink
02.08.2015
lesenojk, это точно. Smile
04.10.2015
Тоже заказывал там книжечку. Всё в порядке, недорого, в общем остался доволен. После получения стал рассказывать о сайте друзьям и родственникам, а оказывается они уже там давно заказывают Big smile
05.10.2015
Владька, я теперь там частенько заказываю и для родственников: им не хочется регистрироваться, да и мне сумма покупок копится.
10.03.2017
Хороший ИМ Smile
15.03.2017
Lina_ESC, согласна.
22.05.2017
пока только здесь и заказываю книги) коплю скидки)
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 25.06.2014 - 15:31
    НЕНАВИЖУ! Тошнотворный сервис, обман, недовложения, неопознанные продукты. Руководство не признаёт свои ошибки и грубо уходит от ответа. СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ + ФОТО
    Заказала в этом магазине некоторые продукты, в частности, пектин, агар-агар, какао и пр. Если бы я знала, что на эту покупку у меня уйдёт 2 месяца и куча нервов!
  • 28.07.2014 - 18:53
    Мой опыт покупок в интернет-магазине "Новая Заря": история первого заказа и рассказ о бесплодных попыток сделать второй и третий
    О существовании этого магазина я знала давно. Цены на парфюм кусаются, минимальная корзина покупки - 1000 рублей и предоплата - все это не слишком мотивировало сделать заказ. Но я зарегистрировалась и периодически туда заглядывала - посмотреть пирамиду ароматов, ассортимент...
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 25.08.2017 - 14:58
    Стоит зайти, и здесь можно потеряться..Широкий ассортимент минеральной декоративной косметики, косметических аксессуаров и средств по уходу за волосами..Видео мастер-классы с шикарными макияжами и куча бьюти полезных советов! Гид по сайту ✚ Моя посылочка!
    ღ Всем привет ღ   В последнее время минеральная косметика стала очень популярна... Все чаще и чаще стали появляться новые бренды и ИМ ... Я с минеральной косметикой до этого не была знакома, своё знакомство я решила начать с прекрасного Интернет-магазина [ссылка] ссылочка     Оформление сайта:    …
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 23.06.2020 - 21:01
    Защитная маска за 1 рубль, влажные салфетки - 1 рубль, игрушки по 9 рублей. Вот такой сайт, много разных мелочей
    Добрый день!   Скажу честно, что в настоящий момент нахожусь всё время на работе и ходить по магазинам совершенно некогда, а в выходные всегда стараюсь проводить с семьей и топтаться по торговым центрам это явно не для меня.
  • 08.06.2020 - 13:10
    Большей части товаров нет, как работаете, пацаны? А сайт кто и в каком уме сделал? Ненавижу, и в отличии от офлайн магазинов, больше возвращаться не планирую.
    Всем привет Ох уж эта самоизоляция. У нас в Санкт-Петербурге на 8 июня магазины только начинают открываться, Подружка заявляет, что откроется с завтрашнего дня.
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.