Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:12

Я не видела рекламы в инстаграм или тик-ток, не знала ни одного из актёров. Я просто увидела сериал в приложении Иви, включила и потерялась на несколько часов.

Эда лишается гранта на обучение в Италии. Пытаясь выяснить причину, она знакомится с бизнесменом Серканом. Тот предлагает оплатить стажировку в обмен на то, что Эда притворится его невестой.

Поначалу было очень интересно. Главные герои молодые, красивые, качество съёмки отличное, картинка так и приковывала взгляд. Да и сюжет был интересный.

Очень нравилось смотреть как главные герои, Эда и Серкан, постепенно сближаются и влюбляются друг в друга: взгляды, жесты, прикосновения... Я смотрела в запой: ну когда же они наконец будут вместе???

А потом началась тягомотина: проблемы, которые взрослые люди в реальной жизни так не решают; нормальных до определённого момента персонажей превратили во фриков каких-то. Появляющиеся персонажи как-то резко уходят, нет логического завершения линии, вроде злодей, коварство и тут бац - ушёл вникуда...

Наряды героев меня лично вводят в ступор. Мне близок только стиль Серкана.

Иногда герои неимоверно раздражают своим поведением.

Так же вставили очень много воспоминаний, то есть по несколько раз пересматриваешь то, что уже видел.

Благо можно перематывать. Я перемотала наверное полсериала точно. Есть конечно и интересные моменты, но без перемотки не обойтись, или же смотреть сериал фоном, когда делаешь какие-то дела.

С 25 серии я уже так и делала, внимательно смотрела только на важные моменты.

Потом начала смотреть 2 сезон. Тут вообще было многое не понятно. Это так подогревали интерес, показав в первой серии настоящее 5 лет спустя, а потом постепенно вставляя отрывки из прошлого.

Взять бы да бросить смотреть, но я люблю доводить дело до конца, да и несмотря на затянутость, было приятно любоваться актёрами и видами в сериале. Лето, Турция, как устоять-то...

Во втором сезоне было очень много юмора, иногда я до слез смеялась.

А самое главное, что когда произнесли слово "конец" я поняла, что буду скучать по сериалу "Постучись в мою дверь". Всё таки любоваться Эдой и Серканом вошло в привычку. Ну уж очень они красивые и действительно гармонично смотрятся друг с другом.

Конечно, много в сериале лишнего и нелепого, но я все же рекомендую к просмотру. Виды шикарные, качество супер, главные герои красавцы.

Смотрится легко.

Спасибо за внимание.

Беспринципные в деревне (2023, фильм)

Мажор в Сочи (2022, фильм)

Сериал "Король и Шут"

Зимородок

Красивее, чем ты | Senden Daha Güzel

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari

Мечты жизни

Любовь не понимает слов / Aşk laftan anlamaz

Достоинства
  • Актеры главной роли
  • Визуальная эстетика
  • Визуальный ряд, операторская работа
  • Живая игра актеров
  • Красивые съёмки
  • Присутствуют смешные моменты
  • Романтика
  • Смешной
  • Чувства между главными героями переданы очень хоро
Недостатки
  • В некоторых моментах затянут
  • Глупые действия актеров
  • Похожие действия
самоzванкарекомендует
В описании к отзыву Вы написали "и кое что поняла". Поделитесь, пожалуйста, что поняли? ) Эта фраза заинтриговала, но ответ в отзыве я не нашла )
29.09.2021
Я же написала, поняла, что буду скучать по сериалу и его героям)
Очень понравился этот сериал ,актёры все очень красивые. Думаю каждая хотела бы встретить своего Серкана Болата ,хоть у них и не всегда было все гладко, пара прекрасная Smile
16.03.2022
Надо посмотреть
19.07.2022
Классный сериал, сама недавно досмотрела. Если вы имели в виду «злодея» Каана, то он неспроста пропал. Ходят слухи, что он не «зашёл» зрителям😏
20.07.2022
Да не только он, много ещё чего было, что непонятным образом пропало из поля зрения. А сериал реально классный.