Опубликовано 20 Июль, 2019 - 17:13

один раз
    105 руб

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением и опытом использования маски от Holika Holika с огурцом. Все мы наслышаны о маске для лица из свежих огурцов, ведь они так полезны и увлажняют кожу, так как воды в них много. Но так ди это на самом деле? Я не пробовала, но может вы пробовали?

У меня проблемная кожа и подобрать уход является проблемой, потому что не каждое средство подойдёт. Я стараюсь очень тщательно подбирать средства для лица, те, которые бы не вызвали раздражения или новых высыпаний. Увидев в магазине эту маску я внимательно изучила состав, для какого типа она подходит и конечно же ожидаемый эффект, о котором пишет производитель.

И вот маска уже у меня в руках и я иду к кассе. только вот попробовала я её совсем недавно и могу сказать, что очень даже неплохая маска. Как это зачастую бывает, купила давно и пролежала она у меня около двух месяцев

Упаковка

Открывается удобно, нужно просто разъединить сбоку две части упаковки и вуаля...маску уже можно доставать

Лекало у маски удобное, по лицу никаких загибов не остаётся, что является огромным плюсом. Пропитки так много, что хватает ещё и нп область шеи нанести.

Состав

Для начала я очистила лицо с помощью геля, «прошлась» тоником и открыла маску и наложила на лицо. Подержала рекомендуемое время (20 мин) и сняла (снизу вверх). Остатки пропитки впитались буквально за 2-3 минуты. Лицо стало свежим и покраснения немного спали.

С удовольствием куплю ещё такую маску😌

Ещё один опыт с маской от Holika Holika

Достоинства
  • снимает покраснения
  • увлажняет
  • удачная форма салфетки
Elena_fplрекомендует