Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 23:26

Большой привет всем ! Smile

В нашем городе магазин Kari появился наверное чуть больше года назад. Сейчас я знаю три их торговых точки,хотя возможно уже даже больше открыли магазинов, так как однозначно клиентов у них достаточно Wink

Конечно видна большая схожесть с Centro ... ну да ладно Smile Ассортимент в этих магазинах,на мой взгляд, всё-таки разный.

Радует,что в Кари доступные цены, хороший выбор, помимо обуви есть еще много чего другого -сумки,аксессуары, игрушки, шарфики и т.д. Интерьер магазина лично мне тоже нравится Smile

Беспорядка в тогровых залах я еще ни разу не замечала, продавцы ненавязчивые, выбор размера тоже всегда есть... В общем, радует этот магазин, жаль,что бываю там редко - в моём районе еще нет Кари Sad А до других пока доеду-забуду что хотела купить Smile

Ну и покажу вам свою покупочку Smile

В прошлом году искала я себе туфли на день рождения (да и вообще потом чтобы носить). Хотела именно белые,на высоком каблуке. И вот мы с мч первый раз зашли в Кари...И там я увидела ИХ ! *love* .

коробочка

ОНИ ! Smile

мои красотули :*

каблук 13-15 см

состав (тьфу,блин - материал Smile )

Они покорили моё сердце тут же Smile Благо был мой размер ( лапа у меня не маленькая! 39-40 ! ) ,хотя я переживала,что туфли будут маломерки...

Но нет,сели как родные ! Smile Конечно же мы их купили Smile Цена для такой красоты была просто смешная: то ли 700,то ли 800 рублей. Точно не дороже! Если б я увидела такие туфли у кого-то из других девочек-решила бы,что они не меньше 1500 рэ. стоят !

Туфелькам этим уже год. Носила я их,конечно,не так часто, но их состояние до сих пор на пять! Smile В прогулку на день рождении я их запачкала песком... Расстроилась,думала,что всё-пропала красота моя... Но просто мокрой мягкой губочкой с мылом слегка потерла их - и всё стало как и прежде Wink

Вот,оцените красоту Smile (какая ж я скромная,однако)

моя первая фотосессия в них

(простите за толстые ляшки,сейчас я вроде похудее Wink )

день рождения 2013 год

день рождения 2014 год

А еще у меня из Кари есть браслетик Smile (обожаю бижутерию!) стоит около ста рублей.

Кстати, на али-экспресс нашла похожие туфельки,только с открытым носиком Smile

Если кому-то интересно,то ссылка ТУТ .

Подводя итог хочу сказать : магазин Кари я советую и сама наведаюсь туда снова. На днях Wink

удачных всем покупок и спасибо за внимание ! Wink

Мои отзывы о других магазинах:

Gloria Jeans

Terranova

Incity

ТВОЕ

Fix Price

Достоинства
  • Аксесуары
  • Доступные цены
  • Качество
  • Оригинальные модели
  • Отличный персонал
  • Широкий ассортимент
Вер4икрекомендует
Образ в голубом такой романтичный. Такие каблуки не ношу, но ткфли приглянулись, за такую цену можно взять, чтобы были Big smile
07.06.2014
Laughing out loud Вы мне нравитесь ))Такая Соблазнительница ! Love ляшечки ваши в норме ))
Отличные покупки !
07.06.2014
Эффектные туфельки, даже очень!) Мне тоже приглянулся образ в голубом, и вам с более светлыми волосами лучше)) А про ножки я подумала - мне бы такие "толстые" Laughing out loud
07.06.2014
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв:) Носите с удовольствием:)
ой девочкииии,спасибо большое за комментарии,мне так приятно было Shy :shy: Shy
вот с более светлым цветом волос мне самой больше нравится...но на днях подкрасилась и почему-то снова очень темной получилась Sad
туфли отличные..люблю каблуки Cool
09.06.2014
Туфельки и образы на высшем уровне! Все очень понравилось)Вы красивая! Smile
А туфли удобные? Я брала один раз в Centro похожие и совсем не могу их носить Sad
09.06.2014
Kiska_murka,
спасибо большое Shy Вас ведь Юля зовут,если не ошибаюсь?Smile
туфли удобные первые 20-30 минут,а потом ноги начинают уставать - всё таки высокий каблук даёт о себе знать....)
10.06.2014
Да, я Юля и ко мне на ты Wink
Спасибо за ответ) У меня тоже есть туфельки,которые в итоге только на выход одеваю, каблук очень большой, но такие красивые Smile
24.06.2014
Какое классное неоновое платье,глаз не оторвать Love
Brilliant25 , мерси:)
24.06.2014
туфельки, конечно, очень классные! И на ножке сели хорошо;)
Думаю, такая обувь не на каждый день - и по фасону, и по качеству...но и за 30000 не стоит покупать на пару раз туфли, так что хороший выбор соотношения цены-качества
24.07.2014
Очень красивые туфельки. Я в Karri побаивалась покупать обувь, но после в вашего отзыва присмотрюсь. Действительно у них очень много доступных аксессуаров.
24.07.2014
Очень красивые туфельки. Я в Kari побаивалась покупать обувь, но после в вашего отзыва присмотрюсь. Действительно у них очень много доступных аксессуаров.
19.08.2014
Верочка, тебе так идет стрижка на первых фото. Люблю KARI, к сожалению, только за бижутерию, их обувь мне вся велика. Sad
10.09.2014
Красавица! Love Берите деньги с Кари за их раскрутку (не шучу)
11.09.2014
Bolgarka ,хаха, а это мысль Wink

спасибо всем большое за комментарии и хорошие слова,мне очень приятно:) Shy
04.10.2014
Красивые туфельки, а мне там ничего не подходит,так как у них размерный ряд с 36, а у меня 35((( детям в школу там брала,носятся отлично.
06.10.2014
Добрый день, АнитвелА!
Мы учитываем пожелания наших Клиентов, поэтому с лета 2014 года линейка обуви начинается с 35 размера. А так как размер довольно редкий, поэтому рекомендуем заглядывать нам почаще!
06.10.2014
Kari_Shop , спасибо)))была на днях,взяла сыну зимние тули, а себе палантин. Померяла 2 вида обуви каких нашла 35 размера, они большеваты мне....купила палантин)))
25.07.2015
Магазин классный. Но моего 35 днем с огнем там не сыщешь. Все разбирают( Зато там акций много проводится. Я мужу и дочке набираю обуви)
18.05.2016
Какие красивые туфли, очень Вам идут Smile Мы с сестрой тоже любим Кари за умеренные цены, симпатичные модели и наличие больших размеров.