Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:56

Купила, просто зайдя в магазин. Цена небольшая - авось попрет. Но прийдя домой, полезла в интернет посмотреть отзыв. На большинстве сайтах её рекомендовали сразу выбрасывать в мусорку. Очень испугавшись чуть не последовала совету, но все же решила рискнуть.
Долго готовила волосы всякими масками и вот день настал. Перчатки не удобные, сразу скажу, лучше купить в аптеке, которые обтягивают руку. Флакончик вроде бы удобный, смешивается легко. Испугавшись попробовала на одной прядке - цвет вообще не взялся, но и кожа головы вроде бы чесаться не начала. В итоге все-таки намазала на всю голову. Запах аммиака просто сбивал с ног. Пришлось из ванны перейти в комнату с открытым окном, просто слезы брызгали из глаз. В итоге подержала всего лишь 20 минут, вместо рекомендованных 30. Цвет должен был получится очень светлый блонд, но нечто светло-русое все-таки вышло. Кондиционер приятно пахнет, краска смывается легко. запах на волосах все же остался, но думаю легко можно убрать мытьем шампунем. Волосы не лезут, голова не чешется (тьфу,тьфу,тьфу) пока все в порядке
В общем не знаю почему она многим так не нравится, может подделывают часто? Для своих денег она очень даже хороша, но думаю что больше ею не воспользуюсь
Достоинства
  • Консистенция
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Перчатки
  • Сбивающий с ног запах аммиака
Лисса Лиделлне рекомендует
  • 17.03.2014
    Сегодня приобрела краску Syoss тон 9.1 - очень светлый блондин. Купила только потому, что краски моего тона ( Гарньер Color Sensation тон 8.0 Светло-русый) в магазине не оказалось, поэтому выбрала альтернативный тон краски Syoss. Такого шока я не испытывала уже лет 10.
  • 20.11.2016
    Доброго времени суток! К сожалению, я пока не нашла СВОЮ краску для волос, которая бы удовлетворила все мои запросы, поэтому эксперименты продолжаются... Часто покупаю краски для волос марки Syoss. На этот раз мной была испробована Краска для волос SYOSS Professional Performance. 7-6 Русый.
  • 05.01.2011
    Купила SYOSS дымчатый блондин,на упаковке очень симпатичный цвет,покрасилась...У меня свои волосы светло светло русые,но я их осветляю до блонд,после покраски они стали темнее!!!!
  • Exa аватар
    28.12.2010
    Устав от наскучившего натурального блонда, решила слегка преобразиться, добавив рыжины. В магазине долго не могла определиться с выбором и заботливый продавец торжественно всучил мне новинку из серии "профессиональной косметики", а именно SYOSS Professional Performance оттенок Карамельный блонд.