Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 02:53

месяц или более
    100 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда. Учитывая то, что я всю жизнь была дрищем, я стала чувствовать себя...некомфортно. Да, конечно, грудь стала огого, но вот живот меня раздражал. Не большой, но все же имеющийся. Поэтому, я начала худеть, похудела за месяц на 5 кг, которые, тьфу-тьфу, не возвращаются, а от начинающего целлюлита стала часто пользоваться щеткой для сухого массажа и различными средствами от целлюлита. И это дало результат! Думаю, что на начальной стадии уведания кожи - это реально действующие средства.

Данный крем привлек меня тем, что он ночной. Я по природе человек ленивый, а тут производитель говорит, мол, ты намажься, а я все сам за тебя сделаю, даже не волнуйся. Ну кто вот от такого откажется? Я точно нет, поэтому, данный крем меня и привлек:

Floresan Фитнес body Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела 125 мл предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений.

Жалко, что объем совсем небольшой, но я честно использовала больше месяца и, честно скажу, средство приятное. Такое, которым пользоваться можно приятно, без лишних напрягов и при этом результат наблюдать реально можно.

Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night

Где купить.

Видела в Подружке, видела еще в куче магазинов, в том числе и в интернет-магазинах. Очень популярная линейка, поэтому средство найти несложно.

Цена.

100 рублей за 150 мл. Цена варьируется, но высокой цены никогда на этот гель не видела.

Внешний вид.

Достаточно дешевая, но при этом безумно яркая упаковка. Оранжевого оттенка, привлекает внимание издалека, на любой полке в глаза бросается. Чтобы все гости знали, что вы с целлюлитом боритесь.

Упаковка по форме очень удобная, даже в руке держать флакон удобно благодаря тому, что он немного плоский.

С обратной стороны куча информации о средстве:

• О самом креме,
  • О способе применения,
  • Состав.

Дозатор работает адекватно, закрывается гель на крышечку. Никаких проблем с ней ни разу не было у меня.

Вообще, упаковка, как по мне - максимально продуманная. Жалко, не было никакой защиты дополнительной, но это мелочи.

Консистенция.

Ну вот не назову гелем, это водянистый кремик. Никакой особой плотности нет, безумно легко распределяется по коже и даже по ней соскальзывает. Консистенция приятная, впитывается очень быстро не оставляя каких-либо следов на коже.

Впитывание комфортное, не ощущается маслянистость или силиконовая пленка. Отмечу, однако, что после нанесения лучше руки или сполоснуть или особо в глаза пальцами не лазить, чтобы не дай бог, слизистую не сожгло.

Крем дарит очень классное тепло, однако, чтобы такого эффекта добиться, нужно намазаться кремом и минут 5-10 полежать под одеялом, чтобы тепло-тепло было. Гель на это реагирует и сразу начинает активничать, раздавая "сжигающий" эффект.

Поры средство не забивает, аллергию не вызывает воспаления тоже.

От производителя.

Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно "работают" во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают "сжигать" подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления. Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок. Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость. Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.

Состав.

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin, Carica Papaya Fruit Extract (Экстракт папайи), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Betaine, Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Xanthan Gum, Niacin, Beta-Carotene, Caffeine (Кофеин), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Аромат.

Достаточно яркий, цитрусовый, немного резковат, но мне даже нравится. Да, чуть химозинкой попахивает, но при этом приятной, просто сразу понятно, что запах ненастоящий.

Отмечу, что на коже аромат не ощущается, что очень даже меня устраивает.

Применение.

Небольшое количество крема равномерно нанести на кожу тела, распределить легкими массирующими движениями, дать впитаться.

Я наношу на бедра, на внутреннею их поверхность. Чаще всего использую сразу же после сухого массажа, а я его делаю всегда на ночь. На разгоряченную кожу использовать, как я думаю, самое то. Эффект намного лучше.

Расход.

К сожалению, расходуется очень быстро, все-таки объем крема небольшой. На один раз средства уходит немного, но все же 100 мл есть 100 мл, расходуются они быстро. Я попользовалась недели 4 данным гелем.

Эффект.

Вполне себе неплохой, чуда ждать и не стоит сразу. Такой крем в один момент не уберет целлюлит, я делаю все просто. сначала хорошенько скрабирую бедра в душе, потом после этого провожу массаж сухой щеткой. Только даю коже немного остыть, т.к иначе можно разодрать все до кровавых подтеков. Далее уже после массажа наношу данный крем. Хожу, даю ему буквально пару минут впитаться, а потом прячусь под одеяло. Крем не жжет, лично мне не показалось, что он ядреный. Да, согревающий эффект есть, но не более того. Думаю, что для очень уж проблемной кожи он не особо подойдет, элементарно результат будет сложно увидеть.

Лично мне крем помог в совокупности с диетой (не самой жесткой) и щеткой. вот тут он показал себя в полной красе. У меня целлюлита особо и не было,но я чисто тактильно даже осознавала, что уходит упругость кожи. Однако, с данным кремом и другими средствами я снова увидела, что ноги у меня выглядят отлично и кожа снова здоровая и упругая, без намека на целлюлит.

Вообще, думаю, пользоваться этим кремом можно и на регулярной основе. Эффект все-таки есть, в том числе и профилактический. Ничего негативного я не заметила, + и пользоваться средством приятно, кожа становится очень гладкая, будто бы шелковистая. Мне такой эффект кажется максимально приятным.

По остальным признакам: крем не полосит на теле, не скатывается, впитывается очень быстро, благодаря чему не остается следов на нижнем белье или постельном. Аромат яркий, но быстро исчезает, что тоже плюс. Учитывая мою проблемную кожу, достоинсво и то, что он не забивает поры и не пересушивает ее. Ну и спать могу с мужем к нему прижимаюсь, видимо, гель впитывеатся без остатков, т.к ему потом ничего не жжет)

Итог.

Хороший рабочий вариант. А что самое главное - бюджетный! Думаю, отличное средство для ленивых дам как я. рекомендую Smile

fimmiрекомендует
22.11.2020
Я покупала почти всю серию и кремы, и обертывания, и массажные масла...мне нравилось)) Как то даже интересно было всем этим пользоваться. А если подключить спорт и ПП, то результат вообще заметен))
  • 20.06.2017 - 18:19
    Помог!!! +Фото до и после
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. И начать хочу именно с того средства,которое всегда советую знакомым,подругам,да и просто девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой как у меня. Беременность-прекрасная пора.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • А мне с ним повезло! Иногда полезно иметь синюшные ноги!
    Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 28.10.2020 - 21:05
    Сжигатель нервов, а не ЖИРА! Расхваленный блогерами Флоресан не более чем пустышка ✦ Не помог даже при баночном массаже
    Что со мной не так? Почему все расхваливают Флоресан а мне он не более чем лёгкий увлажняющий кремик? Последние пару-тройку лет я не очень довольна своей фигурой, вследствие неправильного питания, напряженной (хоть и активной, но бьющей по здоровью ) работы и вероятно приёма ОК я поправилась и…
  • 12.11.2020 - 00:15
    Масло от Floresan. Поможет ли только масло избавится от целлюлита. Эффективные методы в борьбе с растяжками.
    Заметила приятную закономерность: чем больше пишу в отзывах о своей прекрасной коже, чем больше положительных изменений происходит с ней. Так что продолжаю подробный обзор на средства для красоты кожи ягодиц!
  • 16.10.2020 - 06:39
    Сыворотка красоты для вашей кожи! Вот уж, действительно, украсилась и омолодилась! Здравствуйте, прыщи, высыпания, забитые поры и зуд кожи!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мой отзыв посвящен очень странному средству. Это сыворотка красоты для лица от Floresan. Многообещающая надпись antiage formula сподвигла меня на эту покупку. С этим брендом я немного знакома. Покупала их средства для тела, а вот для лица как-то не довелось.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 18.10.2020 - 10:20
    Насыщенная вишенка для яркого вечера! Приятный вкус и аромат, не зря купила:)
    Всем привет!   Для кого-то смазка - это необходимость, а для некоторых это отличный способ разнообразить свою интимную жизнь. В любом случае дело каждого, использовать или нет такие штучки в постели, а я поделюсь с вами своим мнением на интимную гель-смазку от Durex Play Very Cherry.