Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 10:29

год или более
    3000 рублей

Милые Леди, всем доброго дня)
Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.

Жизнь многогранна, жизнь переменчива, Вы, как женщина, от природы сама по себе уже красива, самодостаточна, прекрасна и наполнена всем самым лучшим. Есть задача - не опускать свой уровень, не сдаваться, расти, самосовершенствоваться, поддаваться изменениям, идти вперед вместе и самой жизнью. Даже если Вам 50, даже если Вам 70 или 90 лет. И, тем более, если Вам 25 или 35. Современный мир меняется со скоростью света и нужно идти в ногу со временем.

Что значит "любить себя"? Это значит отказаться от лишнего кусочка торта, это значит встать пораньше и сделать укладку, это значит находить время на спорт, на книги, на маску для лица, это значит делать себя лучше, вкладывать все самое прекрасное и автоматически становиться лучшим человеком. Становиться той женщиной, которая в Вашем представлении является Совершенством. Любить себя, значит думать о себе хорошо! Хвалить за каждую мелочь, которая делает Вас лучше. Любить себя значит знать, что Вы такая одна и это прекрасно.

Я раньше жила с ощущением законченности в своем образе, покупках, в своих действиях. То есть, к примеру, у меня была задача обновить гардероб на весну, я это делала и считала, что теперь это точка. Можно расслабиться и жить спокойно. Сейчас я чувствую каждой клеточкой своего тела, как жизнь течет и меняется, как мир вокруг меня пластичен, как я пластична.

Вижу, что мои представления о прекрасном раньше и сейчас это две разные планеты. Вспоминаю себя 5 лет назад и понимаю, как я выросла, изменилась, как трансформировался мой стиль, как изменились мои мысли, как изменилась я сама.

Именно поэтому, Вы всегда должны быть в поиске, всегда нужно быть немного голодным до новых знаний, до новых событий, новых открытий, новых приключений, нового счастья и новой жизни.

Если Вы сейчас ничего для себя не делаете, Вы просто теряете это драгоценное время, которое Вам никогда не вернется. Вы уже не будете моложе, чем сейчас. Никогда. Цените себя, свою красоту, преумножайте ее, работайте над собой внешне и внутренне.

Иначе зачем это все? Лежать на диване и спрашивать у меня как похудеть? Да никак, продолжайте лежать и ныть.

Перейдем к основному - СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ

Еще один ГЛАВНЫЙ ПРОДУКТ в моей косметичке, которая там уже на протяжении ТРЕХ ЛЕТ.

Я не буду утомлять Вас макро-фотографиями с миллимитровым ростом ресниц, которые Вы можете посмотреть в огромном количестве в других отзывах. Я Вам сразу эффект показываю:

Потому как лично мне всегда больше интересно, как это выглядит в жизни и как смотрится со стороны, нежели просто красиво сфотографированная упаковка и взаимные плюсики на отзывы у постоянных писателей.

Вид сбоку вместо тысячи слов:

Название: Almea XLASH Сыворотка для ресниц

Объем: 3 ml

Цена: За последние три года цена не менялась и я стабильно покупаю ее на

официальном сайте за 2990 рублей

Страна производитель: Соединенное Королевство

Действие: Создание объема, удлинение ресниц

Возрастные ограничения: 16+

Описание от производителя:

Xlash – сыворотка для роста ресниц, которая увеличивает длину и объем ваших собственных натуральных ресниц, а также бережно ухаживает за ними. Уникальная формула средства, созданная на основе природных ингредиентов, активизирует процессы регенерации и роста ресниц и обеспечивает их восстановление.

Сыворотка Xlash богата минералами, витаминами и протеинами. Эти активные вещества воздействуют как на волосяные фолликулы, стимулируя рост здоровых и крепких ресниц, так и на отросшие ресницы, увлажняя, питая их, восстанавливая их структуру и защитные свойства.

Состав:

• Инозитол (провитамин B8) и биотин являются незаменимыми элементами для волос. Они способствуют росту здоровых ресниц, укрепляют их и препятствуют выпадению.
  • Миристоил пентапептид-17 - стимулятор выработки кератина, формирующего структуру волоса. Воздействуя на волосяные фолликулы, миристоил пентапептид-17 активизирует естественный рост ресниц и укрепляет их структуру.
  • Экстракт листьев розмарина стимулирует микро циркуляцию крови в подкожных капиллярах, что ускоряет процессы регенерации и «пробуждает» волосяные фолликулы.
  • Гиалуроновая кислота создает на ресницах невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Это позволяет поддерживать высокий уровень увлажненности волосков, делая их более эластичными.
  • Молочный протеин проникает в внутрь волосяного стержня, делая ресницы плотными и блестящими, при этом уменьшая ломкость.
  • Экстракт родиолы розовой повышает защитные функции кожи и волос, является антиоксидантом.

Это из последних приобретений) Две старых баночки не выбрасываю, ибо до сих пор планирую их вскрыть и поскрести по стеночкам. Дурь, конечно)

Упаковка: удобная кисть, которой Вы проходитесь по прикорневому краю ресниц

Применение: я не просто прохожусь кистью, я максимально втираю средство ей, трусь между ресничек со всех сторон, чтобы ни одна из них не осталась без внимания)

Мои исходные данные:

• Стандартные ресницы, ничего выдающегося
  • Единственная привилегия, полученная от рождения - хороший изгиб
  • Однажды наращивала и эффект совершенно не понравился. Искусственный взгляд, постоянно выпадающие ресницы, проплешины после 10 дней носки, невозможность спать лицом в подушку (хотя это плюс)

Ощущения от сыворотки Almea Xlash:

Когда я впервые попробовала данную сыворотку, я была просто в изумлении!

Рекомендации при использовании - это не частота использования, а постоянство и периодичность в применении. Первую неделю я как сумасшедший маньяк мазала ею каждый вечер, промазывая каждый миллиметр, затем пыл поутих и уже через день, к концу месяца я когда вспоминала, тогда и пользовалась.

Итого через месяц или полтора ресницы резко ушли в отрыв и я моментально увидела эффект.

Без макияжа:

Позволю себе некоторое отступление:

Леди, я призываю Вас к адекватности. Данный сайт, безусловно, имеет массу плюсов, но также грешит и минусами. Люди в погоне за выплатами, очень часто пишут недостоверные, а то и вовсе бредовые отзывы. Заметьте, что моя любимая маска Lebel набирает катастрофически мало просмотров по сравнению с пилингом из морской соли. Почему? Потому что маска стоит 2000 рублей за 300 грамм, а соль практически бесплатно. Притом, что волосы после соли предательски выдают либо хорошую генетику, либо хороший уход. Соль тут не при чем!

Я понимаю ,что очень сильно хочется сэкономить, купив касторовое масло и получив эффект на ресницах, как от этой Сыворотки, но этого не будет!

Применение:

Я, как истинная женщина, забывчива и переменчива, поэтому я наношу ее когда вспоминаю об этом. Бывает раз в неделю, бывает каждый день.

Производитель рекомендует два месяца использования, затем перерыв на месяц. У меня это происходит интуитивно и в естественном порядке. Когда я отвлекаюсь, забываю или сыворотка заканчивается, а я не покупаю новую, эффект начинает спадать, ресницы возвращаются к своему изначальному виду.

Сделать ДО и ПОСЛЕ в сегодняшнем дне не представляется возможным, ибо я постоянно пользуюсь данным продуктом. Могу только показать как раньше выглядели ресницы:

Различия в макияже также разительны:

Советы:

• самое важное - всегда помните, с какой областью Вы работает. Глаза - это слизистая, крайне чувствительная и важная область на Вашем лице. Кистью пользуемся аккуратно, нежно и деликатно
    • не наносим слишком много
    • проверяем в первые разы на аллергию
    • очень хорошо умываемся и очищаем межресничную зону - от этого напрямую зависит эффект от сыворотки
    • если Вы, как и я, используете масляничные текстуры для удаления макияжа с глаз, обязательно умойтесь привычным средством с водой после и дайте глаза высохнуть и отдохнуть
    • не наносим средство на нижние ресницы! Она распределяется на них самостоятельно
    • наносим сыворотку строго раз в день! Иначе может быть переизбыток средства
    • не даем в пользование другим людям, родственникам, подругам, сестрам

Из каждой мелочи складывается Ваш конечный образ, складываетесь Вы как личность, как женщина. Чистое белье, ухоженные руки, свежие волосы, аккуратное содержимое в сумочке, опрятность, вещи по возрасту и по размеру, лично я на работе имею зубную щетку и пасту и лишний раз могу почистить зубы вместо жвачки. Любовь - это действие. Если Вы любите себя, сделайте для себя что-то хорошее, полезное, важное, то, о чем долго мечтали или наоборот, порадуйте другого человека. Того, кто рядом с Вами и кто, возможно, также не уверен в себе. Делайте комплименты, улыбайтесь, светитесь счастьем, радуйте себя и других и тогда мир будет меняться.

Всех люблю, всем желаю мира, добра, вдохновения и ощущения счастья в каждом дне. Здесь и сейчас. Потому что у Вас все для этого есть! Вы полноценны, красивы и мудры. Позвольте себе быть такой.

Достоинства
    • Видимый результат через 28 дней
    • Проста в применении
    • Ресницы растут
    • Удобная кисточка
    • Улучшает внешний вид ресниц
    Недостатки
    • Цена
    shtempelрекомендует
    Ого какой эффект Love
    Это точно того стоит Wink
    16.02.2021
    Какие ресницыыы😍 и вы такая красотка🤩
    Благодарю!
    Вау! Love шикарные ресницы
    Дааааа, сама радуюсь всегда Smile
    16.02.2021
    Какое фото шикарные у вас 😍
    16.02.2021
    Спасибо айфону за совершенство технологий Big smile
    16.02.2021
    Поддерживаю! Как и выводы в отзыве.
    Шикарный образ, очень красивые ресницы)
    Фотографии тоже понравились)
    Красивые ресницы Smile
    Merci)
    16.02.2021
    Класс! А через какое время эффект пропадает? Неделя-месяц?
    16.02.2021
    Так точно сказать не смогу, так как последние три года пользуюсь ей. Могу забыть дней на 10, эффект начинает потихоньку пропадать. Медленно и постепенно. Я это замечаю и начинаю вспоминать о том, что пора пользоваться. Но я такая забывчивая иногда)
    Помню было такое, когда был большой перерыв в использовании (несколько месяцев), ресницы вернулись к прежней длине и это было непривычно, мягко скажем)
    16.02.2021
    вы очень ухоженная) молодец) ресницы конечно потрясающие, средство работает, сама тоже пользуюсь от другого производителя и очень довольна. Подскажите, у вас автозагар и естественный?
    От какого производителя?)
    Загар естественный, на этих фото как раз после крыма красивый очень был. Иногда посещаю солярий перед важными событиями/съемками.
    16.02.2021
    Всегда читая ваши отзывы, получаю эстетическое удовольствие не только от вашей внешности, но и того ЧТО и КАК вы пишите) Про любовь к себе и развитие - очень здорово и мотивирующе!
    По поводу сыворотки, давно смотрю на неё. Немного страшно, но попробовать хочется, результат просто потрясающий у вас, ресницы шикарные!
    16.02.2021
    Классный результат! А Вы просто красавица и умница, с удовольствием прочитала Ваши рассуждения и согласна с Вами во многом
    Благодарю! Взаимно Smile
    16.02.2021
    Очень красивые ресницы, а какой изгиб, я бы тоже подумала что нарощенные. У меня от природы длинные ресницы и довольно густые, но всё равно не так смотрятся ещё и прямые. Шикарная сыворотка!
    16.02.2021
    Если прямые, можно использовать келлер для завивки. Пробовали?
    Спасибо)
    16.02.2021
    Вы красотка, и сыворотка отличная! Много на неё читала отзывов!
    Благодарю Love
    Мне она тоже нравится.)
    Wink
    16.02.2021
    Сыворотка чудесная, очень заинтересовали!
    18.02.2021
    Все мои подруги уже на ней сидят))
    Ресницы супер!
    Спасибо!)
    Шикарные фото))
    Love
    17.02.2021
    Замечательный эффект от этой сыворотки. Можно подумать, что ресницы нарощенные, очень длинные.
    18.02.2021
    Со стороны так и кажется. Единственный минус - вызывает сильное привыкание
    17.02.2021
    Ресницы - бомба!
    Точно! Спасибо)
    18.02.2021
    Ресницы роскошны! Соглашусь с каждым словом о любви к себе и постоянном поиске)
    20.02.2021
    Какая Вы красивая! Love реснички - прелестны!
    24.02.2021
    Нам нужен пост о окрашивании волос , срочно и о стрижке . Обожаю ваши волосы
    26.02.2021
    Подскажите ваш инстаграм ShyLove
    01.03.2021
    Можно ваш инстаграм)
    04.03.2021
    Можно мне тоже ваш инстаграм 😊
    12.03.2021
    Случайно натолкнулась на ваш отзыв, очень приятно было читать.Можете и мне скинуть ваш Инстаграм.
    13.03.2021
    Какая вы красавица Smile У вас свой цвет волос на последнем фото? Или вы осветлили пряди?
    15.03.2021
    Можно ваш Inst☺️😊
    17.03.2021
    Урааа, я так ждала вашего нового поста! Пожалуйста напишите ваш Инстаграм, очень хочу подписаться на вас 🌸
    23.03.2021
    Нифигасе Вы модель 👍🥰
    23.03.2021
    Какая вы милая и интересная. С удовольствием прочитала отзыв!
    08.04.2021
    Вау!! Вот так находка! Надо купить!)

У вас красивые глаза!)
    09.04.2021
    И мне ваш инст, божечки я вас уже год ищу, я в вас влюблена😄❤️С помощью ваших советов отрастила волосы❤️
    • 17.02.2016 - 13:09
      Я больше не хочу наращивать ресницы, я выбросила все накладные реснички. У меня есть МЕГА-КРУТАЯ сыворотка, которая создала то, чего у меня никогда не было.
      Всем, Здравствуйте. Я всегда считала что чем длиннее реснички, тем лучше и красивее. Обладателям длинных, пушистых ресниц достаточно всего навсего нанести немного туши и глаза уже приобретут выразительность.
    • 19.05.2020 - 14:43
      Не хочу наращивать ресницы! С бальзамом для роста ресниц Minox ML ресницы действительно растут. Спасение для тех, кто уже отчаялся и ищет способы удлинения ресничек.ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
      Добрый день! Все девушки мечтают о красивых и длинных ресницах. Конечно, можно наклеить и искусственные, но куда лучше отрастить собственные. Да и тренд на кукольные ресницы уже в прошлом, уже многие дизайнеры призывают девушек ухаживать за своими натуральными ресничками.
    • 29.11.2017 - 13:10
      Эффективная сыворотка. Фото ДО и ПОСЛЕ!
      Свой отзыв я посвящаю о действительно работающем косметическом средстве для ресничек - Пептидная сыворотка для укрепления роста ресниц . Осторожно, полотно текста) Сразу скажу, я ей пользовалась как для восстановления ресниц после наращивания, так и для бровей после неудачной коррекции и…
    • 22.06.2016 - 12:31
      Я не буду рассуждать о составе, а просто покажу результат! ДО и ПОСЛЕ.
      Привет любителям ухода за собой! Эта сыворотка не первая для меня, поэтому чего ожидать от нее, я примерно знала. Дважды я покупала коробочки красоты, в составе которых были миниатюрки этой сыворотки. Забегу вперед и скажу, что все три раза результат был одинаковый.
    • 16.09.2019 - 01:20
      Плюс несколько сантиметров ресниц получить нереально! Но подход и хороший результат от сыворотки для роста ресниц Lucas Cosmetics я таки получила!
      Всем привет и добро пожаловать! Кто откажется от красивых, длинных, густых ресниц? А бровей? Я точно нет! И, если от природы у меня ресницы вполне себе неплохие, то брови... нет их, короче.
    • 18.04.2021 - 15:30
      Сыворотка-активатор для роста ресниц от белорусского бренда без гормонов. Возможно ли сделать ресницы гуще дома?
      Всем привет   Я ни разу в жизни не наращивала ресницы, не было желания. Зато желание сделать свои более пышными и длинными было всегда. Я использовала много разных масел, покупала их комплексы. И методом проб и ошибок поняла, что мои ресницы могут быть лучше, им хорошо помогает масло усьмы.
    • 09.08.2012 - 13:04
      Своеобразное (+фото)
      Получила такое средство в подарок. Думаю, что сама бы не раскошелилась на него, т.к. стоит достаточно дорого. Впечатлило очень! Консистенция этого крема (буду называть это средство так)просто потрясающая: мягкая, воздушная, не жидкая, а средней густоты, вообщем, то, что нужно.
    • 27.04.2014 - 00:19
      Японское качество даёт о себе знать
      Этот лосьон - увлажняющий, для придания коже подтянутости и упругости. Вообще, лосьонами раньше особенно не увлекалась, т.к. не понимала их смысл, но увидела его случайно и взяла по трем причинам.
    • 12.11.2017 - 22:58
      Сухие, безжизненные кончики? Не, не слышал! Маска для волос за 4000 рэ: Ого-го! И стоит ли оно того? Результат на прямых и на кудрявых волосах.
      Героиня этого отзыва - маска для волос от французского производителя Institut Claude Bell попала в мои руки случайно, сама бы я вряд ли обратила на нее внимание, так как предпочитаю более натуральный уход и стараюсь избегать силиконов.
    • 27.01.2021 - 20:14
    • 29.03.2021 - 21:22
    • 12.02.2021 - 09:08
      как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
      Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
    • 11.03.2021 - 14:31
      Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
      Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
    • 02.02.2021 - 01:11
    • 21.01.2021 - 06:58
      Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
      Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
    • 25.01.2021 - 15:11
      Натуральный шампунь без сульфатов, который приятно удивил. Хорошо пенится → экономичный. Стоит каждого рубля! Волосы здоровые, блестящие, гладкие и рассыпчатые. Придает ли объем?
      Всем привет! Описание: Информация: Где купить: 4fresh , Ozon , Wildberries и т.д. Цена: 459 руб. на официальном сайте Объем: 250 мл Производство: Россия Для нормальных волос Уровень рН - 5-6 (нейтральный) Упаковка: Прозрачный пластиковый флакон с красивым дизайном украшен шапочкой из цветной…
    • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
      Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
    • 13.02.2021 - 18:55
      А вы пробовали мыться мыльными орехами? Мои ощущения от использования в разных вариантах использования.
      Здравствуйте всем!   Сегодня хочу познакомить вас с интересным натуральным средством для мытья волос и тела, оно успешно заменит мыло и гель для душа, это плоды САПИДУСА сушёные SOAPNUTS   изготовитель ООО "Мыльные орехи" г.
    • 22.02.2021 - 14:21