Опубликовано 24 Январь, 2010 - 23:23

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый раз посмотрела этот фильм еще на кассете очень давно.Я тогда еще понятия не имела и о Брэндоне Ли,и о том,что он погиб на съемках.Просто взяли в кинопрокате кассету и все.Помню,что в фильме мне запомнилось не то,что все действия происходят ночью,ни то,что кругом грязь,порок и мерзость. А История любви главного героя Эрика. Любовь,которая смогла его вернуть из того Мира в Этот. И,действительно,посмотрев этот фильм,начинаешь верить,что такое возможно.Фильм очень мрачный,кто-то его сейчас называет "готичный"...Возможно...Но это не делает его хуже.Можно сказать,в этом его изюминка.После выходили еще Вороны,но этот самый лучший.И не потому,что его сопровождает репутация фильма,на котором погиб актер.

А потому,что все остальное это пародии и чего-то все-равно не хватает...

Отзыв на Комикс Ворон / The Crow, Джеймс О`Барр

Отзыв на Фигурку Эрик Дрейвен Hot Toys The Crow: Eric Draven Collectible Figure Final

01.06.2017
Как же у меня захватывало дух от соло воскрешенного Эрика на крыше одного из черных домов. Еще и, если мне память не изменяет, под дождем Love
А то, что любовь в этом фильме является одним из стержней - здесь полностью согласна. Меня еще тронула история подруги семьи Эрика и Шелли. Shock
  • 29.07.2012
    "Пока жива память от людях живы и они"...-вроде так звучит главная мысль фильма...,но для меня было не это главное в фильме,главное-любовь,ооо как он ее любил,герой вернулся из потустороннего мира ради нее,лишь надежда отомстить за любимую тем кто виновен в ее смерти заставила его восстать из…
  • 24.01.2021
    Не знаю, стал бы этот фильм культовым, вспоминали ли о нем спустя много лет, если бы во время съемок не случилась трагедия. Актер Майкл Масси в одной из сцен выстрелил в Брендона Ли из пистолета, в которой должен был находиться холостой патрон, но оказалось, что в стволе застряла заглушка, она…
  • 29.10.2010
    Я в восторге от Брендона Ли, а "Ворон" - один из любимейших мной фильмов! Это история о мести за возлюбленную, над которой надругались и убили. Ему пришлось восстать из могилы, чтобы найти тех, кто это сделал, а его глазами стал ворон. Даже после смерти возмездие настигнет преступников.
  • 30.10.2013 - 15:09
    Волк: история предательства, любви и освобождения
    Уил Рэндал книгоиздатель, уважаемый профессионал, живущий комфортной, размеренной жизнью. Все меняется после укуса волка, сбитого им на шоссе. Вместе с обретением новых способностей, на него наваливаются проблемы, которые переворачивают до тех пор предсказуемую жизнь.
  • 02.05.2015 - 17:54
    Классный, яркий фильм о беззаботной жизни на Райском острове! Ноо...всё оказывается не так уж и прекрасно....
    Приветствую Всех !!!!!!!!!! Фильм "Пляж" - очень неплохой, интересный, приключенческий фильм, который я смотрела неоднократно! Много красивых пейзажей и интересных моментов. Смотрится с лёгкостью и интересом. Режиссёр: Дэнни Бойл.
  • 11.03.2018 - 19:48
    Знала ведь, чем все закончится, почему же опять рыдаю навзрыд.....
    Давно хотела посмотреть фильм "Королева Марго" с Изабель Аджани, отзывы читала, все собиралась, настраивалась. Лет 15 уже хотела. Но никак не могла найти подходящее время и подходящее настроение. Пока недавно случайно не наткнулась на него на канале Культура. Посмотрела. Впечатлений масса.
  • 01.03.2021 - 23:22
    У меня от нее мурашки по коже... Как далеко зайдет 14-летняя сталкерша? Юная и прекрасная Алисия Сильверстоун в этом фильме просто дьяволица!
    Всем привет! В последнее время увлеклась фильмами 90-х годов и открыла для себя с новой стороны уже известных, маститых актрис и актеров. Их первыми (или одними из первых) работами любуются и восхищаются до сих пор, ведь там юность, красота, талант всё на максималках.
  • 26.01.2015 - 17:35
    Название захватывающе, а сам фильм...
    На «Роковую страсть» я случайно наткнулась. Решила посмотреть. И впечатления у меня неоднозначные. Начну с того, что фильм о том, что Ева с сестрой Магдой приезжают в Нью-Йорк. Там Магду, которая заболела туберкулезом, помещают в больницу.
  • 28.02.2021 - 00:36
    Мир меняется - мы нет (с). Красивая, но не слащавая вампирская драма. Костюмы, музыка, атмосфера - все на высоте, как и великолепная игра Тома Круза.
    Всем bonjour!   Фильму в этом году будет целых 27 лет, смотрела его в глубокой юности (благо, я уже довольно старая). Тогда, просто слово "ужастик" меня уже пугало, вообще боялась подобного жанра и эту картину, можно сказать, относила к нему.
  • Если бы я знал, что мое творчество так влияет на людей, то больше времени уделял бы эротике.
    Сложно рассуждать о подобных фильмах хотя бы потому, что я не слишком хорошо знаком с творчеством этого писателя, или с его биографией. Спасибо создателям фильма за то, что они сразу четко обозначили позицию своего произведения - это не попытка показать последние дни По.
  • Жестокий наркобарон, вставший на сторону добра и получивший за это сверхспособность от самого Будды, объявляет войну злу. Премия «Сатурн» 1995 по нескольким номинациям
    Место действия и сюжет Всё действие фильма происходит где-то в 30-х годах двадцатого века. События начинают развиваться на опийных полях Тибета, а основной фильм это Америка времён Великой депрессии.
  • 11.02.2015 - 16:50
    ужас,а не фильм
    Легенды осени . Как мне этот фильм нравился лет 20 назад! Он тогда только вышел, Бред Питт был открытием, все девочки из моей университетской группы (ну,или почти все) были им очарованы. Все воспринималось именно так,как и было задумано. Кем? Авторами фильма; разумеется.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 02.03.2021 - 21:09
    Грешницы! Фильм о жизни в маленьком городке, где вся жизнь подростков сводиться к посещению религиозной школы и церкви. 7 смертных грехов ставших прозвищами и причиной смерти.
    История маленького провинциального городка со своими тайнами и проблемами молодежи. Скука, однообразие и отсутствие развлечений толкает их на разные крайности. А иногда просто сталкивает их друг с другом и конфликт, начавшийся из-за почти на ровном месте, перерастает в серьезные последствия.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.02.2021 - 12:17
    Трусы на люстру я не вешала, но карту желаний склеила. Фильм секрет - лучше курсов личностного роста. Психологические установки, магия вселенной или НЛП как в сетевом? НЕ говори "НЕ" вселенной. Мне показали фильм "Секрет",когда я была еще школьницей
    Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.   В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 01.03.2021 - 23:22
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 27.03.2021 - 12:20
    «Чужие тайны могут быть опасны»
    Всех приветствую! Недавно я делилась впечатлениями о книге "Девушка в поезде" автора Полы Хокинс. Почти в тот же день, когда я дочитала последнюю страницу, эмоции и впечатления ещё были свежи, образы прочно сидели в голове, я захотела оценить экранизацию. А что же показали в фильме?