Опубликовано 24 Январь, 2010 - 23:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Первый раз посмотрела этот фильм еще на кассете очень давно.Я тогда еще понятия не имела и о Брэндоне Ли,и о том,что он погиб на съемках.Просто взяли в кинопрокате кассету и все.Помню,что в фильме мне запомнилось не то,что все действия происходят ночью,ни то,что кругом грязь,порок и мерзость. А История любви главного героя Эрика. Любовь,которая смогла его вернуть из того Мира в Этот. И,действительно,посмотрев этот фильм,начинаешь верить,что такое возможно.Фильм очень мрачный,кто-то его сейчас называет "готичный"...Возможно...Но это не делает его хуже.Можно сказать,в этом его изюминка.После выходили еще Вороны,но этот самый лучший.И не потому,что его сопровождает репутация фильма,на котором погиб актер.

А потому,что все остальное это пародии и чего-то все-равно не хватает...

Отзыв на Комикс Ворон / The Crow, Джеймс О`Барр

Отзыв на Фигурку Эрик Дрейвен Hot Toys The Crow: Eric Draven Collectible Figure Final

01.06.2017
Как же у меня захватывало дух от соло воскрешенного Эрика на крыше одного из черных домов. Еще и, если мне память не изменяет, под дождем Love
А то, что любовь в этом фильме является одним из стержней - здесь полностью согласна. Меня еще тронула история подруги семьи Эрика и Шелли. Shock