Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:55

Скажу сразу, что карандашами пользуюсь для подведения нижнего века -чтобы было ненавязчиво и не броско. А так только подводка! Вот и этот карандаш был взять с целью данной. Мне нравится! Довольно стойкий -но, конечно, после середины дня бывает, что уже частично переподвожу парой штрихов. Карандашик мягкий и удобный. По насыщенности он не кричащий -получается та дымка, что мне надо! По всему глазу использовать не использовала, но мой макияж дополняет как надо))))Иногда, когда перещипаю брови, то корректирую им эти места)фотки целиком будут позже))

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не очень яркий
krooolchaрекомендует
  • 17.02.2014
    Купила себе этот карандашик, черного цвета вместо привычной подводки для глаз. На руке понравился, в меру жирненький, хорошо рисовал. Я глаза сначала тенями крашу, сверху карандашом.
  • У меня два оттенка выкручивающихся карандаша "Avon" - "Saturn Grey" (серый) и "Starry night blue" (темно - синий). Теперь подробно о каждом из оттенков: Saturn Grey (серый) - абсолютно матовый, очень мягкий, легко наносится, на мне держится целый день, стойкость очень хорошая.
  • Салют, красоточки! Карандашики заказывала по акции, 2 штуки за 199 рублей . Не особо потратилась) Черный ! Жирный и мажется! Полной неожиданностью для меня стало то, что он оставляет комочки на ресницах . В один прием линию нарисовать не получается. Тонкую стрелочку нарисовать мне тоже не удалось.
  • 29.10.2013
    Знакомство с этими карандашами, как это часто бывает, состоялось благодаря маме, заказавшей себе парочку на пробу. Конечно, я тоже была не против поучаствовать в краш-тесте Немного болтологии (кому неинтересно, прокручиваем). Я вообще фанат карандашей для глаз. Люблю их в разы больше, чем тени.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 21.06.2020 - 08:03
    Обзор матовой помады от Avon "Матовая легенда" в оттенках Perfection/Пудровый культ, Flawless/Лиловый космос, Worthy/Кофе в постель. Сравнение с каталожным вариантом!
    Конечно же, мне очень мало помад в коллекции. Надо ещё больше золота!! Но ничего не могу с собой поделать. Не так давно решила сделать заказ в компании, заодно и пробники помад положила в корзину. Поскольку не хотелось сразу же брать полноразмерный формат.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.