Опубликовано 2 Июль, 2014 - 13:01

Сейчас мы с мужем планируем ребенка, и я в порыве тестомании, накупила много тестов на беременность разных фирм, в том числе и этот тест фирмы Клевер. Я измеряла базальную температуру, поэтому точно знаю когда у меня произошла овуляция. Так вот, уже на 9 день после овуляции данный тест показал под слабую вторую полоску! Ура, я беременна! Это очень хороший результат, поскольку данный тест относится к тестам низкого ценового сегмента, и стоит очень дешево (в интернет-аптеке купила за 34 рубля, причем в упаковке две тест-полоски) В последующие дни полоски только ярчали, так что уже можно с уверенностью говорить о том, что данный тест не хуже других, более дорогих собратьев. Спасибо, Клевер)

avelizaрекомендует
05.07.2014
у нас они по 8 рублей
17.08.2014
Ну где как) у нас 40 ре упак(2тест-полоски)...но тестик мне понра...
24.11.2014
у нас в интернет аптеке 23.5 стоят, закажу, пускай лежат
  • Доброго времени суток! Решили с мужем сделать ребеночка. И конечно же тут не обойтись без тестов на беременность. Дождалась первого дня задержки в этом цикле и на радостях пошла в ближайшую аптеку, фармацевт посоветовала взять тест от Фирмы ООО Клевер за 63 руб.
  • 05.12.2016
    Всем привет! С планированием беременности, я постоянно в поисках тестов, как дешевых, так и дорогих. Делать тест это уже как ритуал для меня, в надежде что в этот раз все получилось. Самый дешевый тест на определение беременности, так же как и на овуляцию, это фирмы "Клевер" Я родился.
  • Всем привет! Это сейчас я замужем и буду рада двум полоскам, а немного в прошлом, ой, как я паниковала и даже до задержек начинала нервничать, а если задержка в один день-все! Истерия))) В общем, такие паники обходились недешево)). Скупалась куча тестов на беременность, делались они каждый день.
  • 31.01.2014
    Добрый вечер, начали планировать в этом месяце 19.01 была овуляция, сегодня 01.02, в принципе, еще 3 дня до месячных, а тестики уже потихоньку показывают будем надеяться что не соврут Евитест еще не показывает ничего, а эти ООО Клевер уже полосят 10 и 12 ДПО тесты легки в использовании, конкретный…
  • 26.07.2016 - 16:50
    Очень рассчитывала на него, но увы сильно подвел!
    Накупила этих тестов на определение беременности шт 30, привлекла цена, всего 129 рублей за 2 шт. в упаковке,повелась на чувствительность -12.5 МЕ(обычные ,замечу ,тесты реагируют на 25 МЕ ХГЧ в мочи).
  • 24.02.2019 - 18:49
    Тест для действительно ранней диагностики беременности!👌
    Этот тест я использовала для диагностики ЭКО-беременности. После переноса эрмбрионов врач назначила сделать анализ кровинкр хгч только через 12 дней. Естественно, так долго терпеть сил моих не было.
  • 14.12.2020 - 17:07
    Задержка сроком в две недели. Что показал тест. Результат поставил в тупик.
    Всех, приветствую .   Как же это тяжело жить в ожидании от одного цикла до другого, если конечно не планируешь завести ребенка. Сбой цикла всегда вызывает тревожные мысли, особенно когда нет проблем со здоровьем и нет в планах забеременеть.
  • Бюджетный, высокочувствительный тест. Объясняю, почему спустя время, одна полоска может превратиться в две.
    Итак, тест на беременность Attest. Сразу скажу, что я достаточно ответственно подхожу к вопросам контрацепции, но случаются "осечки" в виде порвавшегося презерватива или не вовремя выпитой таблетки. Так же у меня не самый стабильный цикл, поэтому возможны задержки.
  • 18.09.2019 - 21:53
    Femitest Ultra Expert - такой прикол с тестом на беременность вижу впервые! ))) Можно ли заставить работать тест с браком производителя?
    Тесты на беременность я делала много-много раз, и вообще - очень серьёзно подхожу к вопросу планирования беременности, как можно понять по фото ниже ))) Тесты были разных фирм, кассетные, струйные, обычные полоски, я проверяла одни и те же порции мочи двумя тестами, а параллельно иногда сдавала…
  • 06.07.2017 - 08:30
    Я лично убедилась, что данный тест НЕ показывает беременность в первый день задержки. Но плюс у него существенный- ложно положительных результатов не даёт.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно подруга спрашивала меня какой тест на беременность я покупала, сколько он стоил, ну и конечно же, показал ли он беременность в первый -второй день задержки. Я всё ей рассказала и решила ещё в добавок написать и отзыв.
  • 21.02.2015 - 06:29
    Точный по очень доступной цене
    Тема которая будоражит каждую девушку, беременность.Так вот у меня задержка 16 дней,перепробовала все тесты на определения беременности- от тест полосок, до тех которые определяют срок беременности,все отрицательно.Покупаю именно эти тесты не первый раз,со вторым ребенком,после первого дня задержки …
  • 07.11.2019 - 11:25
    Точный тест, который дает мгновенный результат=)
    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Администрация сайта сказала писать в существующую ветку, несмотря на разное количество тест-полосок, цену и упаковку теста.   Так уж случилось, что я сейчас нахожусь в интересном положении.
  • 20.03.2021 - 09:48
    Пожалуйста, не уходи....
    Когда у женщины задержка, каждая из нас делая тест, рассчитывает увидеть определенный результат. Не важно положительный или нет, главное правдивый. Чтобы не быть в подвешенном состоянии и понять, что с тобой происходит.
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 19:31
    Определяем овуляцию в домашних условиях. Один из бюджетных способов.
    FRAUTEST Ovulation   Made in Germany Где купить: аптеки Стоимость: 450-500 рублей Данный тес предназначен для одного, рассчитать овуляцию при планировании беременности. Некоторые женщины чувствуют овуляцию.
  • 10.05.2021 - 15:28
    Мама Тест на овуляцию, поздняя овуляция
    Всем привет! Тест на овуляцию - отличный способ приблизить беременность) Стандартно считается что у женщины цикл 28-30 дней, и овуляция примерно на 13-16 день цикла.
  • 20.04.2021 - 13:14
    Мой опыт прохождения глюкозотолерантного теста при беременности. Было не так просто!
    Сразу оговорюсь, что описываю я исключительно свой опыт. У Вас он может быть совершенно иным. Итак, в моей ЖК по месту жительства глюкозотолерантный тест назначается беременным без показаний. Т.е. если Вам предлагают его пройти, это не обязательно значит, что что-то не так.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 09.05.2021 - 21:25
    Девчонки и мальчишки, а также их родители, вы жижу с чёрной плесенью отведать не хотите ли?
    Приветствую! Сегодня будет грустная история, о том как чайный гриб Гриша из Фикс Прайса попортил мне нервы, съел мой сахар и перешёл на тёмную сторону. Думаю, что у многих моих современников есть воспоминания из детства, связанные с непонятным и таинственным чайным грибом.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21