Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 15:37

Впервые две полоски на тесте на беременность я увидела именно благодаря этому тесту. До этого Эвитест упрямо показывал одну полоску, что соответствовало действительности.

Тест я купила в аптеке Планета Здоровья.

Цена: 233 рубля за упаковку.

Внешний вид:

Тест на беременность Evitest Plus
Стандартная картонная упаковка. Есть защитная плёнка, поэтому вы можете быть уверенны, что до вас никто коробку не вскрывал.

В упаковке 2 теста на беременность:

Тест на беременность Evitest Plus

Срок годности указан на каждом тесте, а также дублируется на ребре упаковки.

Обратная часть теста на беременность:

Тест на беременность Evitest Plus

С задней стороны упаковки коротко о главном:

Тест на беременность Evitest Plus

Внутри картонной упаковки более подробная инструкция:

Тест на беременность Evitest Plus
И более подробно о способе применения и оценке результата:

Тест на беременность Evitest Plus
На этом останавливаться не буду, перейду к главному.

Мой опыт применения.

Для тестов на беременность я всегда использовала утреннюю мочу, так как в ней концентрация ХГЧ наибольшая.

Результат на тесте появляется очень быстро, чтобы увидеть результат необходимо подождать около минуты.

Первый тест на беременность я сделала за два дня до предполагаемой даты критических дней (4 ноября). Это был 29 день цикла.

Результат по дням
Тест показал мне вторую слабую полоску, но уже тогда я почувствовала, что это та самая вторая полоска и что я беременна! Я не верила своему счастью, но делать тест за тестом не спешила.

Через два дня я повторила тест, и полоска стала немного ярче.

8 ноября (второй день задержки) я пошла сдавать ХГЧ в частную больницу. Результат можете увидеть ниже:

Второй день задержки
Если беременность развивается благополучно, ХГЧ будет увеличиваться с каждым днём.

На пятый день задержки (11 ноября) результат был таким:

Пятый день задержки
Как увеличивается яркость полоски в зависимости от роста ХГЧ можете увидеть выше.

Итог.

За всё время использования (около года) тесты никогда показывали полосок-призраков. Если не было беременности - на тесте я видела одну единственную чёткую линию.

Выгодно покупать именно Evitest Plus (по цене выходит 116 рублей за один тест), потому что в комплекте сразу 2 теста, а не один как в Evitest One.

Тест удобен в использовании и быстро показывает результат. Продаётся во многих аптеках, также при желании его можно заказать в интернет-магазинах, но там он зачастую дороже.

Рекомендую этот тест к покупке!

Для тех, кто только планирует беременность - мой отзыв о тесте на овуляцию.

Спасибо за внимание! Всем кто планирует - удачного планирования 😊

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Высокая точность
  • Доступная цена
  • Продаётся везде
  • Результат еще до задержки
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет
nik_nikaрекомендует
Полезный отзыв!
Wink
Поздравляю вас! С новым этапом в жизни ☺️
Спасибо Shy
08.02.2023
Помню его, отличный тест! Покупала несколько и хранила когда планировала)
Я тоже храню Smile
11.02.2023
Поздравляю) по отзывам можно увидеть перемены в жизни человека, очень рада за вас)
Спасибо за поздравление Love
12.02.2023
Я такие покупаю, правда, в наборе один тест. Правда, моё стремление - это одна полоска, результат всегда чёткий и понятный. А вас я поздравляю))
27.02.2023
Мне кажется это один из самый популярный тестов Smile Никогда меня не подводил и ни разу не реагентил, покупала его не один год)
12.02.2023
Тоже такими пользовалась.
Smile
14.02.2023
Я тоже такие покупала. До сих пор лежит на память с ||
27.02.2023
Я тоже решила оставить на память Shy
01.03.2023
Поздравляю.
Тоже только такие тесты беру