Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 08:28

один раз
    149₽

Привет!

Мы с мужем планируем беременность. И в ожидании заветных 2 полосочки я пошла за тестом в аптеку. Тут в городской аптеке большой выбор тестов. Вспомнилась мне назойливая реклама тестов на беременность Clearblue. Не раздумывая купила. В аптеке один тест стоит 149 руб. За пару 240 без всяких скидок. Но и Вы поймите, когда ждешь ждешь беременность, а её всё нет, а потом появляются косвенные подозрения на счастливые новости, то хочется знать результат здесь и сейчас. В таких случаях о деньгах думаешь в последнюю очередь.

Тесты на беременность Clearblue

Поэтому помимо обычного теста я купила цифровой тест на беременность Clearblue. Он определит беременна я или нет. Обещанная точность - 99%.

Тесты на беременность Clearblue

Тест находиться в яркой голубой коробке с изображением самого теста. Стандартная упаковка, дизайном и информацией о нем. Самое главное, что производитель гарантирует точность. И он прост в использовании. Сбоку информация о производителе, срок годности. Расписаны все преимущества этого теста.

Тесты на беременность Clearblue

Внутри коробки находится подробная инструкция по применению с кучей картинок, объяснений тех или иных результатов и т. д. А еще инструкция цветная и мне было приятно с ней знакомится. Ну ту все стандартно для подобного рода тестов. Ну для теста нужна моча, причем вы можете не собирать ее в емкость, а сразу по писать на тест. Под струей мочи или опустить наконечник теста в емкость с собранной мочой. Также в инструкции очень подробно написаны правила проведения теста. И я очень рекомендую их прочесть. Хотя, поначалу меня смутили нечеткие изображения на инструкции, в реальности они получились более четкие.

Здесь можно найти все интересующие Вас вопросы. Я бы особо обратила внимание на пункт 3 настоящей инструкции, а по хорошему необходимо внимательно прочесть всю инструкцию. Тест можно проводить уже со дня 1-й задержки. А если не знаете, когда должна начаться менструация, не ранее через 19 дней после незащищенного полового акта. В этом случае тест обещает дать точные результаты.

Сам тест находится в плотном запечатанном пакете.

Тесты на беременность Clearblue
Вот так выглядит ручка тест которая оповещает радость или грусть. Он из пластика с синей крышкой колпачком. На нем 2 окошка. Сама ручка очень удобная и держать в руке ее удовольствие, приятный на ощупь пластик.

Тесты на беременность Clearblue

Сняв крышку имеется лакмусовая бумага.

При использовании Теста на беременность Клиаблу с окрашивающимся наконечником впитывающий наконечник становится розовым, что свидетельствует о правильном проведении забора пробы, а четкие результаты, свидетельствующие о наличии (знак «+») или отсутствии (знак «–») беременности, появятся всего через 2 минуты.

Полоска толстая-претолстая, и когда она смочилась мочой, то стала ярко-розовой! Все сделав по инструкции и подождав 2 минуты, узнала ответ. Беременности нет.

Тесты на беременность Clearblue

Навернулись слезы как же я жду момента когда будет ликовать ,порхать душа. Видимо придется идти к врачу и продолжить лечение которое мы с ней начали.

Тест мне понравился. Быстро показывает и дизайн тоже.

Результат более чем четкий. Что у нас в итоге.
+Подробная инструкция
+Контрольная полоска, которая подтверждает, что тест точно сработал
+Не растекается реагент
+Тест струйный
Брать или нет решать Вам.

До встречи.

Достоинства
  • Доступность
  • Качественный и известный бренд
  • Нет необходимости сбора мочи
  • Приемлемая стоимость
  • Прост и удобен в использовании
  • Точность
  • Удобно использовать
  • Удобный и точный
  • Четкий результат
Недостатки
  • Дорогой
horton_81рекомендует
26.09.2021
Вещь-то полезная.. Не расстраивайтесь, это значит, что хорошие новости впереди,
26.09.2021
Мне кажется и более дешёвые тесты работают ничуть не хуже.
А разбирать тест не пробовали? Говорят, там два обычных тест-полоски.
Не расстраивайтесь, у Вас всё получится ✨
29.10.2021
Хороший тест
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Как я благодаря айреку узнала о своей беременности!🤔 FRAUTEST: пользуюсь на протяжении 8 лет👌👌 и ни одной осечки. Правила, которых я строго придерживаюсь во время проведения теста
    Наверное почти каждой женщине приходилось делать тест на беременность. Выбор огромен, какой же тест выбрать? Я убедилась, что особой разницы между дорогим и дешёвым тестом нет. Главное, чтобы был без брака и со сроком годности всё в норме. Первый тест в моей жизни был именно от Frautest.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 18.10.2021 - 17:51
    Быстрый и точный результат в вечернее время за день до задержки
    Всем привет!   Буквально недавно я поделилась с вами радостной для нас новостью- в нашей семье в ближайшем будущем ожидается пополнение. Но такая новость всегда начинается с волнующего момента, с покупки теста на беременность и с ожидания результата.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 21.09.2021 - 12:31
    В чем отличие Klearblue PLUS от Klearblue Easy (простое считывание) при одинаковой чувствительности? Реагенят ли Klearblue PLUS? ФОТО прилагаю
    На написание отзыва о тесте Klearblue PLUS сподвигло то, что на этот тест очень много негативных отзывов, указывающих, что он реагенит и дает ложноположительный результат. На тот момент, когда я их читала, он у меня уже был куплен и ждал своего дня.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Две тест-полоски в упаковке и два супер точных результата, которые меня удивили!
    Всем привет!   Планирование беременности- дело тонкое. Кажется, что все должно быть проще простого, но не тут то было. И каждый раз мучительные ожидания и волнения.   Сегодня я хочу рассказать Вам о тесте на беременность Ovie груп с первого дня задержки.