Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 09:32

Расскажу про случай с подругой. У нее прошло 4 месяца после родов и случилась задержка. Она сделала этот тест Клеар Блю и он ей показал +. Она так испугалась звонит мне и говорит "Кажется я опять беременна, Клеар Блю плюсик показал". А я ей говорю, попробуй обычный Эвитест , меня никогда не подводил. Она сделала Эви и он показал одну полоску, мы облегченно вздохнули, пронесло.Потом она проверилась у врача и беременность не подтвердилась, так что Клеар Блю только зря заставил поволноваться и показал ложный результат.В общем не советую данные тесты, они и дорого стоят и не точные.Предпочитаю обычные тест полоски.

Недостатки
  • Дорогой
  • Ложноположительный результат
Nataly19не рекомендует
14.10.2016
Так же показал ложныйположительный результат больше никогда его брать не буду
  • 07.08.2016
    Случилась у меня в июне месяце задержка. Вполне закономерная, т.к. с мужем мы уже давно планируем ребеночка. И тут 33-34 день цикла... Я подумала - наверное ОНО! И мигом в аптеку: купила 2 (для точности) - самый дешевый за 14 руб. и что подороже - Clearblue за 130 руб.
  • 16.10.2019
    приобрела данный тест на 5 день задержки , в упаковке было 2 тест палочки. Результат показал в течении минуты. Все точно. Очень удобно. Останется без проблем на память. Красиво использовать для фото или для Сообщения радостной новости. Куплен без проблем в аптеке.
  • При задержке 6 дней пошла в аптеку за тестом..... Сначала купила самый дешевый за 10 рублей - результат положительный, потом пошла купила Evitest (2 пачки по 2 теста в каждой) - все положительные, потом купила Frautest (2 теста в пачке) - оба положительные.
  • 07.08.2013
    В августе 2013 года пралиновали с мужем ребенка и по пути домой зали в аптеку купить тест на беременность. Купила пару один clearblue и evitest. Ну проверила два теста, оказались отрицателыми, когда поехала на работу зашла по пути в фармакор решила там купить и офигела там он 254 рубля стоит!!!
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.05.2021 - 08:24
    Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ за 19р. который показал мне // за 4 дня до задержки! Самый чувствительный из всех какие я пробовала 12,5 мМЕ/мл
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень долго шла к своей беременности, но тесты на беременность делала буквально пару-тройку раз в жизни, у меня просто никогда не было серьезных задержек. На те моменты мне даже казалось, что у меня возможно бесплодие тк часто были (ППА) и беременность никогда не наступала.
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 31.05.2021 - 16:30
    Беременность с первой попытки и единственный вопрос "почему не купила раньше?"
    Всем привет!   Недавно, просматривая фотографии в облаке, наткнулась на фотки теста на овуляцию Clearblue, который в своё время здорово нам помог. Решила оставить и свой вдохновляющий опыт, чтобы подарить читателям надежду на маленькое чудо. Расскажу немного предыстории.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).