Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 01:18

несколько раз
    10 руб.

Доброго времени дня!

Так что уж случилось, что в багаже опыта имеем 4 года планирования ребенка первого и 4 месяца второго. За это время тестов куплено тьма, слёз пролито также, признаков найдено тоже много Smile

тест на беременность ева отзывы

Сравнение теста на беременность EVA с аналогами

Ничем не уступает более дорогим тестам на беременность. Покупала разных фирм за всё это время, кроме дорогих электронных - не видела в них смысла совсем. Неделю беременности я сама прекрасно посчитаю. Огромный плюс этого теста - его цена! 10 рублей за тест. Поэтому он пропал из аптек Санкт-Петербурга - невыгодно им его продавать. Но в аптеках по России он есть и летом я его купила аж сразу 5 штук! Ни разу не показал ложно-положительный результат, хотя другие разрекламированные иногда выдавали странный изгиб в месте, где должна быть вторая полоска, чем вводили в смятение и давали ненужную надежду.

тест на беременность ева до задержки отзывы

Когда тест показал беременность

В моём последнем случае, EVA тест показал беременность до задержки за 5 дней. Но! у меня была ранняя овуляция, я это точно знаю, уже научилась определять. Все мы разные и овуляции у всех в разное время, поэтому у кого как, просто наберитесь терпения Smile

В неудачные циклы никогда не врал, одна одинокая полоска была.

Какой тест показал беременность

Когда я делаю тест

Всегда утром после сна

Признаки моих беременностей до задержек

Для меня ложные признаки беременности - это коричневая мазня, которая всегда означала приход месячных. Это придумывание тошноты, сонливости, что-то там с грудью и т.п.

Все разы было покалывание в животе НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ и недолгое (имплантационное).

И буквально капля розовых или бежевых выделений. В последний раз бежевые выделения были, наверное, день. Но они как-то отличались по цвету и консистенции от предмесячных.

И только намного позже подключались остальные признаки. Но опять же, у меня не бывает задержек цикла и я говорю о самых-самых ранних признаках.

Но, мы все индивидуальны, конечно Smile у всех свои признаки беременности.

Желаю тем, кто мечтает о малыше, чтобы Ваша мечта скорее сбылась!

Возможно, вам также будет интересно:

Доплер: Как не переживать за малыша в животе во время беременности. Реакция нашего первого малыша на датчик

Применение эубикор.. а поможет ли он при беременности с проблемой запоров? А назначают ли его врачи гинекологи? А можно ли его пить дольше одного месяца? - ответ от моего гинеколога

Достоинства
  • Достоверный результат
  • Низкая цена
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
Anittiрекомендует