Опубликовано 6 Июль, 2019 - 15:32

399 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...

Данная сыворотка стала еще одной ступенькой базового ухода серии iSeul:

средства iSeul разработаны на основе истинно корейских ингредиентов с учётом особенностей европейского типа кожи.

Артикул для заказа - 0853,

цена - 499 рублей за 15 мл продукта. Консультантам сыворотка выходит дешевле - её можно приобрести на 100 рублей дешевле.

Упаковка.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Внешне все выглядит мило и позитивно: яркая коробочка с зелеными мазками на желтом, такие же мазки продолжаются на самой бутылочке со средством.

Немного информации с коробочки.

Поближе покажу СОСТАВ:

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Компания делает акцент на таких продуктах как:

Витаминный комплекс Beauplex VH состоит из витаминов Е, В3, В6, В5 и С – восстанавливает, увлажняет и питает кожу.

Глутатион обеспечивает профилактику пигментации

Но на самом деле полезных ингредиентов тут больше. Из известных мне я вычленила такие как:

глицерин, пантенол, экстракт зерна овса, экстракт грибов шиитаке, экстракт банана, лимона, витамин В3

Также среди ингредиентов имеется спиртовая составляющая. Тем, кому она принципиальна, стоит быть аккуратнее. В моем случае негативной реакции ни она, ни другие компоненты не вызвали...

Вернусь к упаковке.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Бутылочка с сывороткой выполнена из стекла. Сама по себе она устойчива, но уж слишком вытянута, я предпочла бы вариант более низкий и пузатый.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Бутылочку венчает крышечка со встроенной пипеткой.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Сыворотка попадает в нее с помощью нажатия на кнопочку, которая имеется в верхней части крышки. Конструкция эта работает замечательно, без нареканий.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Вообще, такая подача сыворотки удобна и приятна. Нет контакта с продуктом, но в то же время можно использовать витаминный продукт iSeul до конца, вылив остатки просто на ладонь, когда пипетка перестанет доставать до донышка (а она не достает примерно милимметра на четыре)...

Консистенция, цвет, аромат.

На мой взгляд, у сыворотки аромат самый насыщенный. Сейчас уже привыкла, но первый раз аж пахнуло в лицо, когда я открыла крышку... Тут, видимо, спирт виноват)).

Запах выдержан у всей серии примерно один (где-то сильнее, где-то слабее) - это цитрусовые ноты. Кто-то чует тут вербену...

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Текстура у продукта жидкая, как водичка. Наносится, благодаря такой консистенции витаминная сыворотка iSeul легко, распределяется тоже без проблем.

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Липнет ли? Нет не липнет. Практически. Если только распределить продукта совсем много, тогда да, будет чуток подлипать.

Но есть одно но. Если наносить продукты серии iSeul в последовательности: тоник, сыворотку, гель-крем, то такое ощущение, что с каждым слоем кожа под пальцами начинает подлипать все сильнее и сильнее...Это чувство липкости не покидает мою кожу часа два. Под тональным средством оно ощущается меньше.

Витаминная сыворотка iSeul в действии.

Собственно, выше я уже все описала. Наношу я продукт на очищенную кожу лица, предварительно сбрызнутую витаминным тоником. Далее - крем-гель или крем...

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul
После - тональное средство с эффектом сияния...

Какой эффект дает продукт?

Знаете, я думала, что буду мучится и вычленять свойства сыворотки, а это сделать всегда сложно, особенно, когда продукт работает в комплексе с другими средствами... Но делать это не пришлось.

Предыдущая моя серия "Bloom" имела ярко выраженный антивозрастной эффект. К сожалению, крема эти не обладали явными питательными и регенерирующими свойствами. Сужу по своим заедам в углу рта от нехватки витаминов... Тут же, уже после нескольких использований сыворотки я почувствовала комфорт в уголках губ. Исчезла сухость, стянутость, ушли сильные покраснения.

Значит, от сыворотки есть прок, и это радует!

На нанесенные в комплексе витаминную сыворотку и гель-крем прекрасно ложится тональный крем с влажным эффектом:

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Лицо получается будто подсвеченное изнутри, но без перебора. А главное - коже комфортно!

Кстати, о коже. Моя кожа:

комбинированная. 37 лет. Т-зона склонна к жирности, щеки относительно нормальны, область вокруг рта чувствительна и суховата. Время применения геля-крема - лето.

Она осталась довольна продуктом полностью.

Обещания производителя.

Витаминная сыворотка для лица, обогащённая комплексом витаминов Beauplex VH:

• Эффективно питает и увлажняет кожу.
  • Заряжает кожу энергией.
  • Насыщает эпидермис комплексом витаминов.
  • Борется с пигментацией.
  • Удерживает влагу в коже.
  • Обеспечивает коже восстановление, увлажнение и питание.
  • Можно использовать самостоятельно или под любимый крем для лучшего эффект

Я могу отметить как питание, так и увлажнение. Восстанавиливающие функции также присутствуют. На лето при желании можно обойтись и одной сывороткой, кожа не испытывает дискомфорта, но я применяю все продукты в комплексе.

Подведу итоги.

Благодаря экономичности, витаминной сыворотки мне хватит примерно на 3 недели каждодневного применения (1-2 капли 2 раза в день - стандартная порция). Продукт приятен в использовании, и что немаловажно, эффект от средства ощущается сразу.

Из всей серии iSeul (естественно, из того, что я испробовала, а я брала все, кроме ночной маски) мне этот продукт показался самым действенным, несмотря на наличие в нем не самого моего любимого ингредиента - спирта...

Также в серии я приобретала такие продукты так:

Пусть ваша кожа сияет красотой)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает и питает кожу
  • Небольшое количество средства не липнет
Недостатки
  • Вытянутая форма основания
Кузик1981рекомендует
  • 13.05.2019 - 19:05
    Это что угодно, но только не тоник!
    Всем привет! Меня очень заинтересовал тоник из "корейской" серии iSeul от Фаберлик и вот упаковка уже у меня Очень приятный дизайн, все надписи и рисунки на упаковке рельефные.
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 24.10.2011 - 15:52
    великолепный уход на зиму
    Я являюсь обладательницей комби кожи,но вот зимой,весной и осенью с лицом твориться ужас,на сухих участках появляются красные шелушащиеся пятна,лицо неоднородного тона,короче все прелести((Решила купить эту сыворотку,осталась более чем довольна,снимает раздражение,шелушение(причем не только…
  • 27.12.2012 - 19:31
    Сыворотка для лица. Сияние кожи - свежесть и сияние/ Обновление после 10 месяцев пользования!
    Производитель пообещал нам, что с сывороткой «Cияние кожи» поверхность кожи выровняется и разгладится, а цвет лица станет свежим и здоровым!   Так как особые возвратные средства я не могу еще покупать, но очень уж хотелось пользоваться серьезной косметикой для улучшения внешнего вида, я приглядела…
  • 06.01.2015 - 22:26
    Хотите, чтобы ваше лицо засияло? Попробуйте жемчужную сыворотку!
    В этой сыворотке от Фаберлик мне понравилось всё! И эффект после применения, и запахконсистенция, и необычный дизайн. Очень удобный флакон. И шарики жемчужные классные, перламутровые такие. Сыворотка подходит для любого типа кожи, великолепно ее подтягивает.
  • 02.04.2013 - 11:52
    Скажу сывороткам "ДА!" +фото результата
    Я верю в эффективность различных сывороток для лица и других мест и рада за тех, кто может себе позволить сыворотки известных фирм, например Estee Lauder, где стоимость пузырька 5000 руб. и не прибегать к пластике и ботексу.
  • 25.05.2013 - 19:42
    Реставратор барьера кожи серии Perfect - МоЁ!!!
    Добрый день!   Спешу поделиться с Вами, дорогие читатели моего отзыва, своими впечатлениями от названного продукта Серии Expert от фаберлик.   Во-первых, получила на халяву и не собиралась ею пользоваться, разве что у глаз. Дабы сгладить мимические морщинки.
  • 06.03.2016 - 23:01
    Исполнение детских "мечт" о взрослении имеет побочные эффекты и "надо что-то делать"? Возможно, вам поможет гиалуроновая омолаживающая активная сыворотка для лица с коллагеном от Фаберлик.
    Доброе время суток всем заглянувшим)))   Помню, в детстве меня иногда посещали мысли "Скорей бы вырасти! Скорей бы стать взрослой!". Выросла))) Теперь, закономерно, посещают мысли "Что бы такого сделать, чтобы вид оставался цветущим подольше?".
  • 04.03.2014 - 15:39
    Долгожданное средство для тех, кто хочет избавиться от морщинок
    В силу обстоятельств, обзавелась к 31 году обвислостями в области щёк и размашистыми морщинами. Увы и ах, так приключилось. Меня такое положение дел не устраивает, борюсь как могу.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.