Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 05:40

несколько раз

Добрый день!

Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны.

Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение»/ «Голое притяжение» / «Naked Attraction”, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.

О ЧЕМ ШОУ?

Шоу великобританское. Хотя я сначала думала, что американское, ведь в Америке обычно снимаются шоу такого рода. Присутствует русский перевод.

Шоу проходит в формате выбора партнера. Приходит девушка (или парень), перед ней 6 больших цветных контейнеров с голыми мужчинами.

Стенки контейнера постепенно поднимаются: сначала оголяют низ до пояса, затем до шеи, наконец - девушка видит мужчин полностью. После подъема каждого уровня девушка должна выгнать кого-то из мужчин, аргументируя свой ответ. Вот тут-то и начинается самое смешное. Иногда выбор настолько сложен, что главный герой просит «кабинки» продемонстрировать свой голос или исполнить танец под музыку. Голос оценивается по акценту, тембру и т.д.

В некоторых сезонах кабинки поднимаются медленнее, то есть сначала показывают ноги до колен, а потом уже гениталии. В последних сезонах уже сразу с первого мгновения гениталии, а потом уже всё остальное.

Программа идёт без цензуры (на скринах я уже всё замазала, чтобы пройти модерацию). То есть крупным планом показываются все гениталии, причём главные герои часто подходят ближе к контейнерам, могут потрогать «экспонат», чтобы лучше понять, нравится ли он ему, шлепнуть по попе, чтобы оценить ее упругость. А как иначе? 😁

Выглядит это так, славно человек выбирает себе что-то для покупки: «вот это с потертостью или дефектом, брать не буду».

Вообще в Великобритании обнаженные люди цензурой не являются, их можно спокойно транслировать по тв. Если это не половой акт, конечно.

В конце шоу раздевается и сам главный герой (героиня), чтобы ее тоже оценили по достоинству, и они вместе бегут в новую жизнь!

Единственная, кто не разделается на программе, - это ведущая.

Шоу идёт 45 минут. За это время нам показывают как бы 2 серии программы. Сначала женщина выбирает мужчин, затем уже другой герой (мужчина) выбирает женщин.

Смысл этого шоу в том, чтобы главный герой сразу увидел своего партнера во всей красе, а потом и своё тело показал. То есть если вы не понравитесь друг другу в голом виде, то и смысла нет продолжать разговор. В какой-то степени я с этим согласна, но мне не хотелось бы на всю страну (а то и весь мир) показывать себя в обнаженном виде.

МОЕ МНЕНИЕ

Что хочу сказать? Шоу весьма специфичное. Мне сложно описать свои эмоции, но в большинстве своём я испытывала испанский стыд и отвращение. Отвращение было в те моменты, когда показывали гениталии крупным планом, да ещё иногда и в не очень хорошем виде. Да, я визуал, люблю чтобы было красиво!

Не все герои, прячущиеся в кабинках, пребывают в идеальной спортивной форме. Здесь мы видим обычных людей с целлюлитом, пивным животом, обвисшей попой… Наверно, некоторые из них пришли сюда, чтобы побороть свои комплексы. Что ж? Похвально! Но сколько же должны за это платить, чтобы женщина решилась показать свою «ракушку» на всю страну по тв? Для меня загадка.
Однако, многие и на Айрекомменде в отзывах любят выставлять фото 18+ ради 5 копеек, поэтому я уже ничему не удивляюсь.

Еще мне интересен тот факт, как парни, видя обнаженную красивую девушку, не возбуждаются? Они просто стоят рядом с ней, обнимаются голышом, но у них ничего внизу «не ёкает»? Или им дают выпить какой-то препарат, чтобы шоу не превратилось в оргию? А может волнение слишком сильное? Ещё одна загадка.

Кроме молодежи в программе участвуют и лица постарше. За 40, 60 лет. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Но, естественно, если на программу пришла молодая девушка, то сначала она рассказывает свою историю и говорит, кого хочет здесь найти. И поэтому ей не покажут в кабинке 60-летнего дедушку, иначе ее инфаркт бахнет, а предложат молодых парней.

После того как главный герой (героиня) выбрал свою половинку, то они могут обняться, поцеловаться и даже потереться друг о друга гениталиями. Причём это покажут крупным планом. Зачем? Зачем я это смотрю? 😄

После программы для них начинается новая жизнь. Они впервые видят друг друга одетыми и идут на нормальное свидание. Спустя месяц нам снова показывают их, и честно сказать, большинство пар (среди тех серий, что я смотрела) остаются вместе, у них тёплые отношения. Кто бы знал, что голое влечение так точно помогает выбрать партнера?

Что меня насмешило в программе? То, как главный герой пытается исключить одну из претенденток по внешним признакам. Из причин можно услышать следующие:

• У одного мужчины слишком большие соски. Причём на вид они были обычные. Самые обычные мужские соски. Я даже задумалась, а какие должны быть соски у мужчин? Какой диаметр?
  • У одной девушки пирсинг внизу, и это помешает мужчине с пирсингом на языке…
  • У кого-то слишком большой…
  • У другого слишком обрезанный или наоборот не обрезанный.
  • У третьего слишком темный.
  • У женщин при взгляде со спины не видно тех самых губ.
  • В одной из серий мужчина вообще засомневался о наличии губ и попросил продемонстрировать. Девушке пришлось руками всё наглядно показывать.

Причин отказа в свидании может быть масса, главное, чтобы это потом не вылилось в большой комплекс героя.
Одно радует, что размер не является главным критерием при выборе партнера. Тут смотрят более детально, избирательно.

Похвально, что это шоу еще и познавательно! Тут часто делают вставки с научными фактами. Например, о влиянии волосатости на гигиену, или об упражнениях Кегеля…Послушать и принять к сведению есть что.

Даже не знаю, рекомендовать это шоу или нет. В целом посмотреть, позабавиться можно. Но не долго, так как возникающее чувство непонимания сбивает с мысли. Долго на это смотреть не получится. Программа не только не возбуждает (как многие могли бы подумать), но и вызывает отвращение при перенасыщении видами голых телесов. Такое чувство, что находишься на нудистском пляже, только тебя при этом заставляют смотреть на все интимные зоны в макро!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Другие классные фильмы и сериалы:

Kate_cakeрекомендует
Какая жесть! Big smile :bigsmile: Big smile
09.06.2021
не знала о таком,для меня это очень оригинально
09.06.2021
Я иногда скучаю по цензуре...
Спасибо, любопытно.
09.06.2021
даже и не знаю, что сказать, возмутительно и безобразно для нас, а для них оказывается это нормально
09.06.2021
Неужели люди настолько отчаялись найти свою половинку, что готовы раздеться ради этого на весь мир?
О, Боги.... что это за треш. Идея шоу необычна, но можно было бы как то замазать основное) А они еще крупным планом
О май гад...
Че только нет по зомбоящику, да и не важно в какой стране!
Дааааа....Мир помешан на обнаженке
09.06.2021
О май гад, что я только что увидела? Я, наверное, замшелая ханжа, не буду смотреть.
09.06.2021
Ну и придумали.. А я когда-то думала, что люди в Великобритании чопорные и аристократичные))
09.06.2021
Чего только не придумают!
Но это же шоу. Голые люди - идеально для увеличения числа зрителей.
Почему парни не возбуждаются - на мой взгляд, наверно, потому что голые девушки ничего не делают, просто стоят. Если бы они совершали какие-либо движения (например станцевали танец) эффект был бы другой))
09.06.2021
Иногда девушек просят потанцевать, покрутить попой, нагнуться. Любой каприз по желанию главного героя.
09.06.2021
Божечки! Гляну, пожалуй, любопытно!
09.06.2021
мда - сомнительная передачка...
09.06.2021
Фу! Как не культурно! Голое влечение, значит))) надеюсь - ютуб не будет мне потом в рекомендации подсовывать подобное🤣
09.06.2021
Не знала что такие передачи снимают))
09.06.2021
господи боже что за треееееш Laughing out loud
не, смотреть точно не стану, мне скринов хватило)
хотя, есть некий резон в политике "увидеть человека сразу голышом, чтобы понять. нравитесь ли вы друг другу физически"
ради интереса даже посмотрела несколько выпусков. И что потом у них все не клеится
Жесть конечно, но посмотрю 😁😃
10.06.2021
Хах. Гляну на досуге
10.06.2021
Фантазеры, чего только не придумают. Шоу треш, я точно такое не буду смотреть. Но не удивлена, что это в Великобритании.
  • 17.11.2014 - 14:25
    Веселуха на самый невзыскательный вкус.
    Ну, на концертах Петросяна некоторые тоже заливисто хохочут, хотя ни одна его шутка не заставит улыбнуться человека, знающего хотя бы десяток бородатых анекдотов.Юмор же, построенный на принципе "сиськи-письки" - это ещё ступенькой ниже, это для тех, кто этнографические передачи смотрит только для…
  • 23.01.2013 - 17:11
    Учимся готовить с нуля легко и быстро! + Самый легкий рецепт пиццы от Джейми Оливера))
    Доброе утро, друзья! А чем вы любите заниматься в субботнее утро, часиков так в 7 утра? Я в это время всегда смотрю шоу Джейми Оливера по кабельному! Готовить с ним одно удовольствие, я просто обожаю этого Британского симпатягу - повара!
  • 16.11.2014 - 12:59
    12 человек и один общий секрет - ТЕЛО, которое они ненавидят.( Очень впечатлительным лучше не смотреть эту программу)
    Если вы посмотрите на мои отзывы, то поймете какая я любительница программ про изменения внешности: операции, тату, пирсинг, аномальные отклонения во внешности. В жизни я бы не согласилась на то, что делают герои этих программ, но посмотреть всегда интересно.
  • 16.01.2015 - 22:06
    Нудисты ищут дом...
    Не так давно по каналу TLC показывали цикл передач про то, как риелтер Джеки Янгблад помогает нудистам выбирать дома в округе Паско, штат Флорида, известном благодаря самой большой в США концентрацией нудистов — его называют «нудистской столицей Америки».
  • 18.07.2020 - 04:20
    Я догадываюсь с какой целью создали "Гол на миллион"..... В целом, получилась интеллектуальная программа для любителей футбола.
    Я вообще не футбольная фанатка. Если болею, то только за хоккеистов во время чемпионата мира Но, тем не менее, теле-шоу "Гол на миллион" мне понравилось. Всё от того, что я люблю интеллектуальные программы.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.