Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 16:31

Как я стала тестоманкой

Всё началось ровно год назад, с мужем решились на планирование детей, то есть все анализы мы оба сдали и решили усердно "стругать" потомство. Но к сожалению, ни через месяц, ни через два, ни через пять после начала планирования у нас ничего не получалось. Начитавшись всяких мамских форумов, я поняла, что многие такие же планюшки, начинают мочить тесты намного раньше первого дня задержки. А чем я хуже? Сначала, я делала тесты за пару дней до планируемой задержки, а попозже и вовсе чуть ли не через 5-6 дней после овуляции начинала их мочить.

Как я нашла эти тесты

Вскоре, я начала чувствовать легкий удар по кошельку, количество используемых тестов начало приближаться к космической цифре, а каждый тест, которые я покупала, стоил как минимум 50,00 рублей за одну полоску.

И как-то в одном известном супермаркете, я наткнулась на эти тесты mama-check, обрадовала цена за один 16,00 рублей, также они были со скидкой в 50% от суммы, то есть 8,00 рублей за один тест.

упаковка

Загоревшись низкой ценой, взяла аж 25 штук Smile На кассе, конечно, косо посмотрели, но что

поделать, руки-то чешутся.

Качество теста на беременность

Решив опробовать, была крайне удивлена, сама полосочка точь-в-точь Эвитест, цена которого

за 1 полосочку около 60,00 рублей.

Никаких дефектов обнаружено не было.

Отрицательный тест

Результат выдает всегда верно, только один раз дал реагент, но и то, как мне кажется, из-за неправильного хранения. Кстати, этот тест первый показал наличие ХГЧ в моче.

Слабо-положительный на раннем сроке. За 4 дня до задержки
Но т.к. это оказалась замершая беременность, то и динамики у тестов особо не было. Но факт остается фактом - эти тесты раньше других определили беременность. На фото не так ярко видно, вживую намного лучше.
Динамика

Я довольна ими, их качеством и результатом Smile

УЗИ трансвагинальным датчиком

БАД для улучшения спермиков

Гинекология

Лаборатория крови

Клиника

Тесты на овуляцию

mimfisaрекомендует
на какой день после овуляции тест стал показывать призрак?