Опубликовано 30 Январь, 2015 - 16:47

Перед рождением ребенка все боялась, что мало вещичек у нас, надо купить еще, несмотря на уговоры бабушки не делать этого, т.к. детишки очень быстро растут. Поэтому когда 52-56 размера было куплено, решила подкупить вещей 62-68 размера. Но цены на детские вещи пугал с каждым днем все больше и больше. Понимая, что многие вещи мне просто не по карману, я искала сайт с вещами подешевле. Наткнулась на [ссылка] .

Дизайн сайта простенький, но очень удобный. В режиме онлайн всегда видно остаток размеров и расцветок. Под каждой вещью подробное описание материала и качества. Удобно, что сразу можно посмотреть одежду для мальчиков и девочек. Сайт продает вещи российского, турецкого производства. Еще есть раздел статей по уходу за ребенком, очень полезно, когда все в одном месте собрано.

Вообщем теперь хочу перейти к самому заказу. В первый раз заказала для ребенка одежды, полтенце и одеяло. Заказ доставили через день. В фирменном пакете

Фирменный пакет магазина

Прилагалась простенькая накладная с полным заказом. В самом конце было написано, что последующем заказе скидка 3%. Не обманули, действительно сделали скидку, даже не спрашивая, какой заказ по счету я у них делаю. Курьеры очень приятные и вежливые. Чек пробивают прямо при вас.

Сами вещи оказались выше всяких похвал. Поскольку брала размер 62-68, то одеть смогли только в два месяца. Вещи соответсвуют размерам, то есть 62 это на рост 62, а не на 58-60.Чуть маломерят вещи компании Инглар, представленной на сайте, все остальное в размере соответствует. К сожалению обзор первого заказа сделать не могу, потому что часть нам уже мала и мы передали по наследству, часть в стирке. Поэтому сделаю обзор второго заказа. Скажу честно, выбор на сайте не очень большой, но зато раскупается все очень быстро и постоянно пополняется ассортимент новинками.

Итак. Во втором заказе я приобрела вот такой простенький песочник и носочки с "тормозом" махровые

Песочник на лето
Песочник сшит качественно, очень легкий, на лето самое то. Носочки мягкие и отлично сидят на ножке

Бодики и костюм (распашонка и ползунки)

Бодики
костюмчик
Все невероятно мягкое и эластичное. Мы сейчас носим комбинезоны из этой серии, они самые лучшие из нашего гардероба. Бодики очень приятных расцветок и сшиты очень качественно.

Велюровый костюмчик на прохладную погоду, большой выбор расцветок на сайте.И велюровая шапочка на весну

Велюровый костюм

Теплый кобинезон из флиса и трусики под подгузник рандомной расцветки, пока подрастаем для этого. Трусики на лето лучший вариант на прогулку

Комбезик и трусики

И в завершении еще один супер мягкий бодик, мои любимые ползунки на широких резинках и милейшая шапочка с котиком на прохладную погоду

штанишки и бодик с шапочкой

Купила еще аналогичные ползунки чисто белого цвета, их не стала фотографировать. Весь заказ мне обошелся в 2405 руб с учетом скидки. Найдете мне дешевле вещи такого качества с бесплатной доставкой и системой скидок? я думаю, что нет. Однозначно это лучший магазин бюджетного варианта одежды с отличным качеством. Теперь жду пополнения вещей на лето.

Egoistka09рекомендует
Спасибо огромное! Магазин просто отличный (в условиях кризиса появилась привычка искать выгодные цены, и ваш отзыв как раз то, что надо). Делаю заказ!