Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 22:00

Добрый день!

Мне нравится, как пахнет дегтярное мыло. Бывает...Эта вонючка постоянно у меня есть. Чтобы не травмировать домашних, я его храню в мыльнице и в пакете, засунув в ящик.

С этим шампунем таких проблем не возникло, но пользовалась я им одна.

• Стоимость меньше 100 руб.
  • Место покупки Магнит Косметик
  • Объем 250мл.

Простоватый дизайн, без кричащих красок. Немного обещаний. Крышка хлюпкая, но так и не оторвалась у меня. Запах то, что надо. По всей ванной комнате распространяется при использовании.

Шампунь слабого оранжевого цвета. Он у меня уже закончился. К сожалению, не смогу показать, но зато могу описать опыт использования целого бутылька.

Распределяется и вспенивается очень даже хорошо. Чтобы промыть волосы достаточно одного раза с этим шампунем. К слову, промывает до скрипа. Придает видимый объем, который держится два дня точно. После него могу не мыть волосы еще дня 3. Но обязательно использую увлажняющий бальзам или маску.

Для отзыва - без бальзама и маски. Промыла голову только этим шампунем и высушила естественным путем. Вот что получилось.

Волосы у меня волнистые, пористые, обесцвеченные. Они также бы пушились и от других шампуней. Другое дело, промыли бы они так волосы, которые остались бы свежими и объемными надолго, как после дегтярного шампуня...

По поводу заявления, что шампунь придает блеск волосам, не в моем случае. Как от обычных шампуней, так и от него блеска не прибавилось. По поводу деликатности, я бы не стала пользоваться им постоянно.

На волосах запаха не осталось, с масками и спреями так тем более ничего не будет.

Используя шампунь без бальзама, не каждая расческа сможет совладать с волосами. У меня помощница, которую купила в проф.магазине. Волосы не дерет от слова совсем. С гребнем бы не стала мучиться.

Вывод.

Шампунь буду покупать, стоимость у него небольшая, и результат после него мне нравится. Прямое действие он выполняет. Тем более можно использовать его для профилактики перхоти.

+ Стоимость

+придает объем

+запах

+волосы дольше остаются чистыми

+промывает с первого раза.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо мылится и пенится
Neo Shiiрекомендует
22.10.2020
Пользовалась таким, советую чередовать с другим шампунем, потому что спустя некоторое время сильно стала сохнуть кожа головы и шелушиться..почитала в интернете, что у многих такое было после него Sad( шампунь классный, главное не злоупотреблять)
22.10.2020
делаю, как вы и говорите, чередую с шампунем для ежедневного применения от Ollin!
22.10.2020
Какой интересный продукт и всего за 100 рублей)
22.10.2020
у невской косметики неплохая продукция и цены адекватные
22.10.2020
У меня тоже такой был, хороший ☺️