Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:44

121,25
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️
Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:

💋 С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит. Что касается этого заказа, я решила выбрать хороший по отзывам магазин, и сделать заказ на сумму более тысячи рублей. Такой ход сработал, всю косметику отправили одной крупной посылкой с отслеживаемым треком. Получила я ее спустя месяц. Не все заказанное мне подошло, но в целом большая часть составляющего мне понравились, в этом отзыве расскажу про матовую помаду карандаш в двух оттенках #3 и #11.

💋Общие сведения 💋

Цена: была 121 рубль, на сегодняшний день 170 рублей;

Оттенков в линейке: 16;

Производитель: Китай;

Вес: 4,5 гр;

Сроков годности я не нашла, обычно нормой для подобных продуктов составляет 2 года, буду отталкиваться от этих общих правил.

💋 Выпускается помада-карандаш в серной, матовой коробочке, по размерам продукта. Прочный, из плотного картона пенал был без внешней слюды и наклеек:

По периметру присутствует необходимая информация, но русского перевода нет, на самом сайте так же Описание мутное, как и у большинства товаров AliExpress.

💋Состав помады не натуральный, полезных ингредиентов меньше, чем вредных, но аллергических реакций не вызывает, не сушит и не чувствуется пленкой на губах, даже увлажняет:

Состав карандаша так же плох, но если помада в применении приятна, то карандаш сухой, не уверена что дело в ингредиентах, но пользоваться им сложно:

💋 Формат упаковки помады-карандаша стандартный, с одной стороны пластиковая прозрачная колбочка, которая приобретает цвет оттенка благодаря содержимому. С другой стороны автоматический карандаш.

Крышка винтовая, закручивается плотно, длина не большая, но пользоваться удобно. Аппликатор мягкий и удачной формы, от привычно-стандартного отличается шириной, чуть уже.

💋Помада была представлена на сайте как жидкая матовая, но вопрос спорный, если наносить ее на чистую кожу/губы, она подсыхает и становится более-менее матовой, если рисовать по верх карандаша, остаётся влажной, и блестит.

💋Карандаши в двух вариантах не удачные, и в светлом и в темном оттенке очень твёрдый, форма круглая, при нанесении крошится и даже есть вероятность царапнуть кожу если наловить чуть сильнее, как камень:

Из за таких свойств и расход у него огромный, и применение дискомфортное, но стоит отдать должное за соответствие оттенков. Помада и карандаш пришли в том цвете как указан на картинке:

💋 Темный оттенок глубокий, яркий и больше подойдёт для вечернего макияжа. Карандаш смотрится отлично, но при нанесении отнимает много времени и осторожности:

Карандаш
Карандаш
Помада
Помада

Помада в этом плане идеальная, текстура средней густоты, приятный аромат, чуть маслянистая, но не мокрая. Легко распределяется, не растекается и без труда можно наслаивать.

💋 Персиковый оттенок такой же по свойствам, подходит для повседневного макияжа. Карандаш такой же капризный, но стойкий, очень стойкий. С ним можно кушать, пить и он даже не отпечатается на посуде, но без помады сушит губы и вызывает этим дискомфорт.

Помада имеет не такую классную стойкость, съедается и отпечатывается на посуде. Если не трогать губы то хватает на 4-5 часов. До матовой она явно не дотягивает, но на губах ведёт себя послушно, приятная, лёгкая, не ощущается. Увлажняет губы и смотрится отлично:

Дневное освещение
Дневное освещение
Комнатное освещение
Комнатное освещение

💋 Что бы смыть карандаш потребуется мицелярка, или другое средство, помаду можно стирки даже сухим ватным диском. Оценивать продукт 2 в 1 сложно, карандашу я бы поставила двойку, так как он сложный, а помаде четыре звёзды, так как она очень классная, но не матовая, как заявлено. Ставлю ⭐️⭐️⭐️ и рекомендую, так как найти подход можно, а цена смешная. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • + большая палитра
  • +красивые оттенки
  • Отлично лежит
  • Стойкость карандаша
  • Цена
Недостатки
  • Карандаш слишком твёрдый
  • Маленький объем
  • Помада не матовая
  • Стойкость помады
mamylia2xрекомендует
21.11.2020
Помада-карандаш классное решение, упрощает подбор оттенка помады к карандашу Smile
21.11.2020
Оттенки красивые❤️ У меня тоже есть помада- блеск с Али, к которой нужен особый подход, но я готова терпеть ради оттенка)))
Красивве
21.11.2020
Мне темный вариант больше понравился.

Смело. Я как-то не решаюсь на косметику с Али.
21.11.2020
Темный оттенок мне очень понравился Laughing out loud
21.11.2020
люблю такие приспособления)) красивые оттенки
какой интересный формат)
персиковый прям мечта
Второй цвет не удачный(
21.11.2020
мне больше персиковый оттенок приглянулся. Smile
Красивенько и немного непривычно
Существенные минусы Puzzled
22.11.2020
Smile
23.11.2020
Очень удобный формат, да и оттенки интересные, я бы тоже такие с удовольствием носила
  • 23.12.2017 - 21:16
    Нежнейшее суфле, полупрозрачное покрытие! Оттенок 004 Oops I pink it again!
    Добрый день, девушки! Впервые в жизни я выиграла в косметической лотерее на кассе Рив Гош. Купив тушей от L'oreal аж на целую тысячу с лишним рублей, я вытянула лотерею и получила в подарок матовую помаду L'oreal Infaillible Matt Max Lip Pen в оттенке 004 Oops I pink it again.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 28.02.2017 - 20:00
    Ажиотаж в мире Givenchy? Где скидки до 70%, там я!
    Всем привет!   Модный дом Givenchy готовится к выпуску новых летних коллекций, в связи с чем в магазинах за считанные часы распродаётся вся нынешняя коллекция: пудры, румяна, помады, тональные основы, тени для век...
  • 05.05.2018 - 14:31
    Камон Барби, let's go party! На пати?! Да запросто с мега стойким корейским чабби стиком Lioele.
    Помадолюбителям привет!     Я придерживаюсь мнения, что помад много не бывает! И все время говорю себе стоп, но без результатно, помады у меня живут в двух объемных косметичках, есть люкс, даже некоторые представители масс и конечно же такие мной любимые корейцы.
  • 17.01.2016 - 02:52
    Опупительные матовые помады-карандаши Color Blur от Maybelline. Нежнейшее нанесение, неплохая стойкость. Делюсь частичкой будущих новинок - покажу два оттенка: #45 Розовый и #35 Винный.
    Добрый солнечный день,   Новый Год я решила начать с рассказов о них - будущих новинках на российском рынке! Начну с малого - сегодня покажу вам помады в виде карандаша Color Blur в двух красивых оттенках - #35 Plum, Please и #45 I'm Blushing!
  • 19.12.2016 - 13:28
    Пожалуй худшего карандаша в моей жизни не было!!! Оттенок - 15 Honey berry
    Добрый день!)   Расскажу Вам о еще одной неудачной косметической покупке. Может кого-то это убережет.   Из-за того, что все яркие помады без исключения (твердые или жидкие, красные и бордо) постоянно убегают с губ, поэтому носить их длительное время опасно для моего внешнего вида.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 04.04.2020 - 13:44
    Два топовых оттенка суперстойкого карандаша Sinart Lip Liner Pro ❤ Лёгкость в нанесении, мягкая гелевая текстура и удобный дизайн
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с суперстойкими гелевыми карандашами от бренда профессиональной косметики Sinart. Lip Liner Pro обязательно понравится как любителям нежного макияжа губ, так и поклонницам стойких матовых текстур.
  • 08.09.2019 - 16:47
    ♦ Помада-карандаш - самый любимый формат помадок в моей косметичке. В качестве матовой себя не оправдала, т.к.слишком сушит губы, но если использовать поверх бальзама, то получаем качественную классическую помаду ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Матовые помады - это то с чем мне обычно не очень везет, но я не оставляю своих попыток приручить этого зверя. Звездой сегодняшнего отзыва станет помада-карандаш для губ Paese Lip Crayon.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 12.03.2021 - 15:23
    Помада-карандаш Golden Rose MATTE Crayon в благородном винном оттенке #19. Идеальные губы для вечернего макияжа 👄
    Я обожаю помады, особенно, матовые. Об этом знает прекрасная maximovaa Агния , которая решила сделать мне приятный сюрприз и в прошлом году подарила Помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE Crayon в потрясающем благородном винном оттенке #19.
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.