Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:21

Может быть вам покажется, что в отзыве много внимания какому-то карандашу для глаз, может быть вам покажется очень много фото самолюбования… Так вот вам не покажется, так и есть!

На самом деле этот милый розовый карандаш палочка выручалочка для девочек, которые не любят красится или любят, но не усеют или хотят универсальное средство для всех случаев жизни или стремятся быть яркой, но без лишних красок. Так вот это маленькое чудо в розовой обвёртке действительно творит волшебство на лице! Но сначала давайте посмотрим на оформление:

Коробочка с разных ракурсов. Цвет вырви глаз! С черным смотрится великолепно!

Сам карандашик имеет нестандартную форму, он меньше, а если точнее – короче.

Текстура у карандаша гелевая, мягкая и что не мало важно цвет черный, угольный плотный и насыщенный. Нарисовав сердечко я не смогла его одтереть! Стойкость прекрасная, тем более что веки имеют свойства жирнеть.

Веки без макияжа.
Грустно, скучно и бледно.
Давайте внесём яркости! Немного туши и стрелочка по верхнему веку. Неожиданно, но карандаш очень легко выводить линию, для острого кончика нужно подтачивать или рисовать под наклоном. Но самое приятное то, что карандаш сразу фиксируется и не требует повторного наслаивания. Глаза абсолютно не раздражает, очень комфортно носиться.

Полюбуемся минимализмом на моем лице. Немного туши, прозрачный блеск и линия по верхнему веку завершили образ.
Выглядит аккуратно и легко.
Много фото – моя слабость. Тем не менее в образе хорошо видно, что гелевую стрелку никак не отличить от жидкого лайнера.
И второй вариант:

Растушевка

Здесь я сразу наносила и растушевывала кисточкой для теней. Так как спустя время карандаш фиксируется и текстура не поддаётся растушевки.

С помощью одного карандаша можно создать глубокий кошачий взгляд. Карандаш прекрасно растушёвывается по нижнему веку и в области межреснички. Глаза не травмирует, не раздражает и не жжет.
Здесь главное ваши навыки и техника. Но я как человек не особо владеющий техниками визажа, скажу так: — Ничего сложного! Всего лишь 2-3 минуты времени и вы соблазнительная красотка!
Итог

- насыщенная угольная консистенция

- мягкий, легко провести беспрерывную линию

-красивый дизайн

-стойкий

- не раздражает глаза

- универсальный. Можно использовать для разного рода макияжей

Я очень довольна что мне попалось в руки такое замечательное средство для глаз. Пару месяц я совсем не красила глаза, но с ним я снова захотела быть яркой. К тому же никаких усилий, все как я люблю!!!

А вы как любите красить глаза? Много времени уходит?

КристиМуррекомендует