Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Нижнее белье
Бренд: OnestWear
Тип нижнего белья: Трусики женские
Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 11:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Трусики женские OnestWear для менструации модель "Классика"

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

📌 Общие сведения о товаре.

Бренд: OnestWear

Модель: Классика

Страна производитель: Россия

Артикул: OWR.Kl

Стоимость: 2 490 рублей

Прямая ссылка на товар на сайте производителя ТУТ

📌 Информация от производителя.

«Классика» — самая популярная модель трусиков OnestWear: именно с них мы рекомендуем начать знакомство с нижним бельём для менструации. С тонкой двойной ластовицей, трусики впитывают до 10 мл жидкости.

📌 Упаковка товара.

Трусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" приехали ко мне в небольшой коробочке из плотного картона.

Заклеена она прочно, материал плотный.

Смотрится просто, но в тоже время элегантно.

В такой упаковке трусики вполне можно заказать на подарок родственнице или близкой подруге.

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Внутри изделие обернуто в брендированную упаковочную бумагу.

Распаковать такой нежный сверток вдвойне приятно.

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

На веревочке к трусикам прикреплено несколько бирок довольно большого размера.

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Самая основная информация конечно вот тут:

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

📌 Как выбрать нужный размер.

На сайте производителя есть удобная и подробная табличка с размерной сеткой.

Там указаны не только размеры, но и обхват талии и бедер.

Я ношу одежду русского 44 размера.

В данном случае, чтобы трусики сидели плотно, но в тоже время не жали я решила подстраховаться и померяла свои обхваты.

Все показатели получились как раз по нижней границе размера М.

Забегая вперед скажу- село идеально и есть небольшой запас, так как материал тянется.

Но скажу сразу- не бойтесь чуть-чуть прогадать с маркировкой.

Вот что пишет по поводу размеров изделий производитель:

Если трусики оказались вам слегка велики, мы рекомендуем вам не торопиться с выводами и примерить их непосредственно в период менструации.

В это время наше тело изменяется и слегка увеличивается в объёмах: из-за отёков и увеличения матки.

Это нормально. И это временно.

📌 Внешний вид и качество товара.

Трусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" выглядят вот так :

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Возможные варианты расцветок указаны на сайте производителя:

1. черный снаружи, еловый внутри
  2. черный снаружи. медовый внутри

Считаю, что это очень удачная задумка.

Вот смотрите-верхний слой черный, и соответственно такие трусики подойдут отлично к любому верху- к топику,лифчику, маечке, футблолке, причем в любом цвете, ну а уж черного цвета бюстгальтер есть думаю у каждой девушки в гардеробе.

Вот как выглядят трусики, если их вывернуть:

Прошито изделие качественно.

Все швы очень ровные и аккуратные, никакие ниточки нигде не торчат:

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Причем так хорошо обработаны не только те места, которые на виду, но и внутренние:

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Эти трусики очень приятные на ощупь и комфортно прилегают к коже тела.

Сидят они размер в размер, но подойдут хорошо не только на 44 , а думаю и на 46, так как резинка отлично тянется, хотя в тоже время на живот на давит.

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

На попе ткань тоже тянется.

Материал чем-то напоминает купальники, но тут ткань мягче, нежнее, более дышащая.

Материал:

Основная ткань: Хлопок: 100%

Состав прокладки:

• первый слой (верхний) — 90% хлопка, 10% эластана;
  • второй слой (впитывающий) — 100% хлопка и(или) органическая конопля;
  • третий слой (влагонепроницаемый) — 100% гипоалергенный хлопок ламинированный полиуриэтановой мембраной.

Что касается ластовицы, то она вот такая:

Первый слой, тот что прилегает непосредственно к телу ( он мягкий, приятный):

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Второй слой не видно, он внутри и третий слой, который и препятствует протеканию, вот такой:

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Ну и теперь о самом интересном.

Думаю всех больше всего волнует- "работают" ли они.

Мой ответ-ДА!

Эти трусики я ношу в те дни, когда только ожидаю начала менструации и в последние дни цикла.

Скажу честно, в первый раз когда я их одела, то сверху на ночь натянула еще шортики , для подстраховки так сказать, но потом, увидев, что они с возложенными на них задачами справляются, стала использовать их без опаски протекания.

Впитывают они хорошо, но конечно с выделениями в середине цикла не справятся.

Учитывайте это при покупке.

Однако мне они понравились и частенько выручают еще вот в каком моменте.

Мне понравилось, то, что если прикрепить к ним прокладку, то можно ее крылышки закрепить под ластовицей.

Это во-первых более прочно закрепляет и фиксирует прокладки на месте, а во-вторых, выглядит чуть эстетичнее,так как крышки не видны на черном фоне.

Я одевала эти трусики на ночь, в последние дни менструального цикла, чтобы спать с комфортом, не боятся , что прокладка (ежедневная) перекрутится или сползет и что постельное белье испачкается.

У меня в эти дни очень небольшие выделения, буквально может быть всего пару капель не только за ночь,но и за сутки.

Если у вас не все так обременительно, то данное белье конечно нужно одевать вместе с гигиенической прокладкой.

Тестировала я трусики в течении одного цикла и в последующем буду отзыв дополнять,но пока что они меня ни разу не подвели!

С утра я обычно их застирывала вручную и вечеру они снова сухие и готовые к использованию.

📌 Правила ухода за изделием:

Рекомендуется машинная стирка в холодной воде с использованием мягкого очищающего средства без отбеливателя.

Сушить в расправленном виде до полного высыхания.

Напоминание о том, как обращаться с трусиками было и на бирке, прикрепленной к изделию.

Трусики женские OnestWear для менструации  модель "Классика"

Конечно все эти правила я соблюдаю и советую вам делать тоже самое, тогда покупка долго не потеряет своих качеств и внешнего вида.

📌 Вывод.

Трусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" к покупке я рекомендую!

Они:

• качественные,
  • удобные,
  • комфортные
  • и справляются со своей задачей на"отлично".

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
10.11.2020
Слышала про такие, но еще не доводилось попробовать)
Искренне советую.Очень удобно.
10.11.2020
Полезная вещь. Цена конечно высоко вата, если купить несколько трусов, то выйдет совсем не бюджетно.
10.11.2020
А вот на сайте как раз покупать больше выгодно.Если купить несколько-то ощутимая скидка.
дороговато(.
10.11.2020
На сайте есть и скидки и наборы по выгодной цене.
10.11.2020
Что только не придумают. Я же в них особого смысла точно не вижу.
10.11.2020
Да, сейчас что-только не придумают. Все что угодно каждому по душе можно найти.
10.11.2020
Вообще не поняла зачем нужны эти трусы 🙈😁
У меня никогда прокладки не сползают и не протекают. Их менять просто надо часто..
А для начала или конца проще использовать одноразовые ежедневки, чем такую сауну на попе носить..
10.11.2020
В них тело не потеет совсем.
Таких трусов на смену надо 7 штук
10.11.2020
Ну если использовать их постоянно, то думаю будет достаточно пару пар.
Какая крутая вещь)))) Очень интересно
Спасибо.
Надо же. Не знала, что и такое уже придумали. Интересный отзыв...спасибо)
10.11.2020
Вам спасибо! Спасибо что читаете!
10.11.2020
Круто, но думаю, что от обильных месячных все равно не спасут.
10.11.2020
Это да, не спасут точно, но они там на сайте и пишут,что не больше 10 мл впитываемость.
Не знала про такие Smile
Smile
10.11.2020
негигиеничная чушь если честно, в который раз вижу отзыв на подобную вещь и не понимаю, зачем она вообще
Хорошие)
11.11.2020
Пока что я тоже всем довольна.Просто пока только один цикл потестировала, потом дополню отзыв еще. Smile
А зачем они?
В первые дни носить нельзя. Получается все равно нужны обычные прокладки.
Одних мало будет, значит нужно будет купить 2-3-4. Еще неизвестно сколько прослужат, ну хотя бы год, тогда возможно окупятся.
Вряд ли такой материал полезен, если не протекает - то и не дышит.
Получается не экологично, не экономно, не полезно.
Я многоразовые прокладки то не понимаю, теперь еще и трусы изобрели.
11.11.2020
Ну да, в середине цикла они не спасут.Но у всех разные циклы и выделения.У меня весь процесс длится всего пару дней и вот в последнии дни я сплю в них , юез прокладок.Защиты хватает
11.11.2020
Мне срочно такие нужны!!!
Smile
Цена конечно
13.11.2020
Ух ты, как интересно)
14.11.2020
Вряд ли куплю, но идея заправлять крылышки прокладок внутрь ластовицы - зачетная.
15.11.2020
Интересный вариант! Не пробовала такие еще.
16.11.2020
Возьму на заметку их )
21.11.2020
Такие необычные, конечно
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 16.01.2019 - 17:06
    Сексуальные кружевные трусики за 32 рубля 😍😋
    Я раньше всегда покупала себе белье в местных магазинах одежды, никогда не заказывала из Китая. Но, когда поступило выгодное предложение, я не смогла отказаться   Женские трусики Rose&lace   Доставка на 3 Купила трусики на Joom. Заказала их 20 сентября, а пришли они 20 ноября.
  • 24.06.2019 - 21:53
    ☁ Приятные к телу, качественные 👙 Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.
    Приветствую вас , милые девушки!   Сегодня мой отзыв посвящен нижнему белью.   Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.   Пошли с подругой купить себе по комплекту нижнего белья.   А в магазине на трусики была скидка.
  • 19.04.2020 - 15:48
    Как носятся бюджетные трусяшки?!
    Люблю некоторые магазины именно за ценовую категорию товаров, нет мой рассказ не о товарах из Fixa, у нас его просто нет, буквально перед карантином и повальной самоизоляцией я неплохо затарилась в магазине Герд, магазин с приятным ценником, но не всегда качественным товаром, тем не менее, выбор…
  • 12.03.2018 - 12:01
    Контейнер хранения женского нижнего белья. Задумка хорошая, но надо доработать
    Заказала на Знаменитом китайском сайте контейнеры для белья, так как часто путешествую и хранить белье в пакете как то не удобно и не эстетично. На вид контейнеры очень милые, расцветки на любой вкус. Место занимает мало, размеры 30см на 18см Что сложно перевозить в чемодане???
  • 29.09.2019 - 19:16
    Караул! Похудела так, что S-ка на меня большая! Радоваться или плакать, что не смогу носить такую красоту?
    Добрый вечер всем! Перед вами - пять МЕГА-СИМПАТИЧНЫХ трусиков-бикини, которые я получила летом в подарок: и вот вам основная причина не рисковать с подобными подарками, если не знаете точных параметров "подаркополучателя"...
  • 08.07.2020 - 18:13
    Очень достойная фирма Coeur Joie. 🌹Шикарная модель с перекрещенными резинками сзади.
    Привет! Сегодня поговорим о нашем девчачьем). Нижнее белье - невидимый улучшатель самооценки!!! Девушки уже давно утвердились в том, что комфортное и красивое белье не только поднимает настроение, но и дает чувство уверенности в себе. Мое знакомство с фирмой Coeur Joie произошло случайно.
  • 12.08.2020 - 21:24
    Классная модель без боковых швов. Шикарно садятся, прекрасно ведут себя в носке. Изумительно выглядят сзади.
    Всем привет!!! Продолжаю свои рассказы о нижнем белье фирмы Coeur Joie. Сегодня на повестке дня очень симпатичная моделька в красивенных цветах. Преобрела подбирая низ под бюстгальтер. ...Но на одном цвете остановится не могла... Модель 9866 Цена - 115 грн.
  • Спокойно спать на спине - уже не миф. Но не учли один нюанс... Ну и конечно фото на мне
    Недавно я рассказывала о менструальных трусиках Немелье , сегодня хочу поведать о похожих, только марки Yory.   Место покупки: ИМ Wildberries Цена: за 418 руб. со скидкой покупала я, на данный момент без скидки они стоят 825 руб. Можно купить и на Озоне.
  • 21.11.2020 - 20:20
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 28.11.2020 - 16:04
    Только для женской аудитории! Откровенно рассказываю о своем опыте использования менструальных трусиков. Кому подойдет?
    Всем огромный привет, меня зовут Настя, и я рада приветствовать Вас в обзоре на интересную, и животрепещущую для многих девушек, тему!   Менструация - процесс естественный, но, даже не смотря на свою естественность, способен причинить нам дискомфорт, а в некоторых случаях даже повлиять на привычный …
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.