Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 12:34

год или более

Всем доброго времени суток 🥰

Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно расстроилась, что нет никакой альтернативы.
А мне как раз таки нравятся те вещи, которые можно поносить сезон, а потом продать или отдать кому-нибудь.

Но вещи из Лав репаблик скорее выйдут из моды, чем как-нибудь испортятся, да и на платья изначально высокий ценник и сложно отдавать потом вещь за копейки.

Но вселенная слышит мои запросы и я узнала о таком месте, как садовод в Москве, конечно же вещи там хорошие попадаются 50 на 50.
И уже только потом узнала о шоу-румах, которые возят одежду из садовода с небольшой наценкой примерно 20 – 30%.

Согласитесь, неудобно, если вдруг на какое-то мероприятие понадобился наряд и ехать за ним в Москву, тратить деньги на бензин, навряд ли вы отобьете поездку в Москву разницей в цене, поэтому к этим шоу-румам я стала внимательно присматриваться.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Конечно бы интерес мой давно поутих бы, но постоянно выходят какие-то новинки, за всем хочется подпевать, каждый сезон нужны новые вещи, хочется и это, хочется и то.

Бывает такое, что я понимаю – эта вещь мне не особо нужна, но наступает новый сезон, снова вижу эту вещь и понимаю, не могу без неё.

Кроме того иногда в городе я встречаю моделей этих шоу-румов, они активно ведут свою жизнь в соцсетях, соответственно картинка перекликается с их работой, и конечно же мне хочется те же самые вещи.

К тому же сейчас многие магазины сделали ребрендинг, обновили ассортимент в лучшую сторону, поэтому я с удовольствием продемонстрирую удачные свои покупки.

Хочу отметить, что не стоит гнаться за низкой ценой, конечно же качество соразмерно стоимости.

Например , раньше я покупала футболки до пятиста рублей, постоянно появляются новые, с принтами, с цепочками, очень красивые цвета, можете одну из вариантов увидеть на фото.

Но к сожалению такие футболки держатся буквально несколько стирок и превращаются в тряпку. Конечно же можно погладить, стирать вручную, но футболки смотрятся дёшево, поэтому розовая футболка, что на фото моя последняя из покупок.

Далее рекомендую не вестись на необычные вещи. Например, красные джинсы. Бордовый цвет не маркий, посадка классная, смотрится эффектно, но такие джинсы я от силы одену пару раз. Да и не к каждому верху подойдёт такой низ.

И также бежевая юбка. Она вязаная, при покупке я уже знала, что буду носить её с кружевным топом, но у неё неудобная низкая посадка.

Я люблю высокую талию, данный Шоу-рум грешит как раз - таки проблемами с талией. У меня есть и другие их костюмы, в частности юбки с молнией на боку, так вот они хорошо смотрятся, только когда ты очень много съешь.

В обычном состоянии на талии они все у меня болтаются, приходится их стягивать вниз, это не удобно. Ладно у этой юбки вязаный принт и она не мнётся, а вот другая юбка на талии вся измялась .

___________________________________________________________ Стоит также обратить внимание на качество, так как это вещи из Китая, то часто торчат нитки, расходятся швы, вещи очень часто попадаются с браком, отсутствует фурнитура, пятна на вещах.

Сейчас цены в данном шоу-руме очень сильно выросли, качество не соответствует цене, все хотят как-то зарабатывать, вот и Solo сравнялись с другими магазинами.

Конечно же у них есть распродажи, можно увидеть, что я купила юбку со скидкой 80%, но также стоит обратить внимание на этикетку, данная юбка продавалась три года, а это хоть чего-то значит.

Просто мне понравилось сочетание с моим топом , получился интересный костюм.

Сами магазины представляют собой сеть, ассортимент отличается, но очень похож, все вещи закупаются на садоводе в Москве.

Изначально этот шоурум начинал свою работу на маленьких закупках, а именно нижнее белье, спреи Виктории секрет (подделки), ну и по мелочи. В основном нижнее белье и пижамы.

Буквально за несколько лет они смогли расширить ассортимент до магазина одежды и открыть целую сеть.

Естественно они подают красивую картинку, делают качественные фото и контент в соцсетях, у них не так уж и много конкурентов, мало кто решается завозить большие партии из Москвы, в основном у нас это частники.

Почему же мне бы не купить одежду самостоятельно, через посредника (не ехать самой в Москву, а заказать через транспортную компанию).

Все банально просто, во-первых могут кинуть на деньги, так как предоплата идёт стопроцентная и все это знают, а во вторых даже я сама, приезжаю в Москву и беру вещи, при этом натыкаюсь на обман от продавца.

В первую очередь обманывают несоответствием, они находят красивые картинки в интернете с подобными вещами, но в живую примерно в 70% это будет не то, дешёвые китайские копии.

И в-третьих обманывают с размером, на рынке так принято, что ты называешь вещь, размер и цвет, тебе дают и ты оплачиваешь сразу же без проверки.

Когда ты начинаешь разглядывать продавец нервничает, ему хочется, чтоб ты быстрее ушла. Но посмотрев несколько обзоров я поняла, что теперь буду проверять!

Ну опять же все приходит с опытом, поэтому гораздо проще пойти в магазин и просто совершить покупку, вот как раз SOLO на этом и зарабатывают, исключая вышеперечисленные риски.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Выбор каждого, где заказывать одежду, вижу часто, что девочки заказывают на озон, Wildberries и Казань экспресс, но может быть я неправильно ищу, но такие вещи, как представлены на моих фото я там не нахожу, либо цены какие-то космические.

Если у вас имеется вкус, вы можете различить некачественную вещь, хотя качественных здесь нет, то смело рекомендую этот магазин.

olia0101рекомендует
Стильные модели 😻 классно сидят
У меня такой же розовый костюмчик есть 💞
08.09.2022
Отличный магазин, взяла на заметку ❤
08.09.2022
Интересные модели, удачный магазинчик.
Отличные покупки.
08.09.2022
Заходила в этот шоурум в Москве... Ну такое, качество сомнительное, ни разу там ничего не купила, так как уже в примерочной были замечания к качеству вещей. Хотя на вешалках все смотрится норм
Розовая "сатанинская" футболка это нечто Big smile
08.09.2022
Очень интересные покупки)) красиво и ярко)) Wink
11.09.2022
Вишнёвые брючки и бежевый костюм 👍🤩
13.09.2022
Тоже покупала несколько раз в Соло, потом в Олсо, модели красивые в этих магазинах, да , пожалуй, из за них и стала в него заглядывать😃
Но потом , перестала, потому что начался ковид-домашний режим
И у меня друг посредник садовода опт52_москва всегда помогает купить , то что мне понравится 👌
На костюм как у вас фиолетовый тоже смотрела, но передумала, купив более спокойный повседневный вариант
  • 05.07.2021 - 22:05
    Каков он, китайский шоурум ☺️ Наценки, акции. Как я стояла зимой в минус 30 час на морозе ради распродажи.
    Приветики мои хорошие   Очень заметила, что в последний год мода сильно поменяла свое направление, все что продается в Бершке, Зарине, бифри уже не актуально, а вот в китайских шоу-румах умеет всё красиво преподать, что хочется купить.
  • 16.08.2011 - 15:17
    Идеально на лето!(+++фото)
    Купила это платьишко еще прошлым летом в магазине Clever,искала что-то легкое,свободное и яркое.Ношу вот уже второй год,довольна,как слон!Легкое,100 хлопок,с интересным орнаментолм.Рисунок напечатан,но очень качественный,не трескается не крошится,не отпадывает.Само платье,хоть и хлопковое,не…
  • 02.11.2014 - 21:55
    Открытие для меня (покупка кошелька, фото)
    Всем приветики. Была сегодня в ТЦ "Фантастика", что в Нижнем Новгороде, искала кошелек. Хотелось удобный, стильный, недорогой, но, как всем известно, только вычеркнув что-то из этих трех характеристик, можно приобрести нужное.
  • 07.11.2017 - 14:38
    Вкусные гадалки
    Такие печенюшки с предсказаниями покупаем довольно часто - раз в месяц точно. Мы постоянно покупаем кофе "Illy" в магазине "Lavazza" (Нижний Новгород) и около кассы лежат они и так и манят чтобы их купили.
  • Магазин на Покровке. Супер.
    Расскажу коротко. В городе нашем, появился магазин "НЕобычно". На Покровке, недалеко от Минина. Может еще где есть не знаю. Выбор огромный, в отличии от сайта [ссылка] .Искала прикольные подарки для подруг. Приобрела - граненный стакан для педагога с метками - тостами на нем.
  • 14.12.2015 - 20:56
    Иногда можно найти неплохую обувь
    С этим магазином я знакома уже давно.Покупала по мелочи балетки или тряпичные кроссовки,обувь на лето.Раньше часто бывали распродажи летней обуви и можно было действительно за небольшие деньги купить красивую и удобную обувь,выбрав из большого ассортимента.Качество конечно не такое,как например у…
  • 26.09.2017 - 13:14
    Вкусные копчености, охлажденное мясо, продукты для детей, категория "Халяль", пельмени, котлеты, купаты и много других товаров. Все это можно купить в "Павловской курочке" по выгодной цене. Качество вполне устраивает.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о магазине "Павловская курочка", который находится в поселке Пильна Нижегородской области. Сразу хочу извиниться за качество фотографий, делала их быстро, чтобы не отвлекать продавцов от работы))) Итак, начнем.
  • 11.10.2013 - 20:25
    Удобный магазин - цены недорогие и хороший ассортимент
    Около моего дома на углу на улице Ильинская 53 Нижний Новгород открылся магазин бытовой химии "Шпиль" . Магазин находится почти на трамвайной остановке "Нижегородская", что очень удобно. В магазине огромный ассортимент, несмотря на то, что по площади магазин не особо большой.
  • 12.11.2013 - 00:42
    Разве такие цены возможны?!!!! Фото чека и гора шмоток за сущие копейки!!!
    Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 28.09.2022 - 12:42
    Где в Нижнем Новгороде почувствовать себя английским джентельменом? ✨ Обширное меню, интересный интерьер и приятные цены!
    Отправляясь на выходные в Нижний Новгород, я промониторила места, которые хотелось бы посетить, в том числе это касалось и заведений общепита. Про Английское посольство я не знала, его мне порекомендовала подруга, которая там живет, во второй день своего пребывания мы отправились туда завтракать.
  • 11.08.2022 - 06:48
    Теперь я знаю, куда сходить на ужин в Нижнем Новгороде, дорогой! Конечно же, в Джани ресторани, дорогой!
    Грузинский ресторан "Джани Ресторани" нам посоветовали друзья, которые часто бывают в Нижнем Новгороде. Они сказали, что мы обязательно должны посетить это местечко, так как там точно можно вкусно поесть и хорошо провести время.   Как добраться до ресторана?
  • 14.09.2022 - 14:49
    Абсолютно нельзяграммное кафе Счастливые люди с фотогеничной подачей и вкусным наполнением! Мы и правда стали счастливыми людьми там 🧁
    Всем привет!В конце лета я с девчонками с работы решили рвануть в Нижний Новгород на фестиваль света Интервалы, ну и конечно устроить мини-дивишник! Ехали в разных поездах и заселялись в разные отели, да ещё и кто-то приезжал в пятницу вечером, а кто-то в субботу утром.