Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 18:03

Около 350 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO". Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI.

Цена: около 350 рублей

Объем: 75 +/-5 грамм

Производитель: Россия

Где купить: я брала в Улыбке Радуги

ПРЕДЫСТОРИЯ

Последнее время я редко хожу в оффлайн магазины. Мне больше нравится заказывать все с Вайлдберрис. Но как то недавно каталась на велосипеде и решила заскочить в нашу местную Улыбку Ралуги. Прикупила себе мега классные розовые очки и всякого по мелочи. И среди этой мелочи был герой нашего отзыва.

Послелнее время я использую только натуральные дезодоранты. Даже сама делала из соды, крахмала и кокосового масла. Но все же привычнее пользоваться покупными. Мой как раз подходил к концу и я обратила внимание на дезодоранты Levrana. Я уважаю эту фирму и использовала многие их продукты. Покупала все сама, поэтому обзоры будут объективными. ПИсать от счастья, как другие, я не буду.

Был у меня опыт использования жидкого дезодоранта Levrana. В итоге почти сразу же после покупки в нем сломался пульвик и он до сих пор стоит практически не тронутый. Поэтому в этот раз я решила преобрести привычный нам стик.

ФОТО ПРОДУКТА

Дезодорант упакован в классическую для Levrana тубу из плотного картона. Дизайн очень классный, выглядит продукт максимально натурально.

На тубе присутствует наклейка в персиково-голубых тонах. На фото почему то он вышел бирюзовый, но в жизни нежно-голубой.

На тубе сбоку большими буквами написано "ZERO WASTE", что в переводе означает "НОЛЬ ОТХОДОВ". Это значит, что упаковка у дезодоранта полностью биоразлагающаяся (вроде правильно написала). Это, конечно, приятный бонус, и мне очень нравится, что производитель заботится об окружающей среде. Но на деле в России эта тема не будет осуществлена никогда, ибо какой толк, что я потом соберу в один мешок все отходы (бутылки, полиэтилен, прокладки, извините за выражение) и выкину вместе с этой биоразлагаемой тубой. У нас %90 отходов не разлагаются, поэтому пусть хоть благодаря Levrana природа станет чуточку чище.

На деле, даже если бы везде поставили контейнеры для раздельного сбора мусора, я бы все равно ничего не сортировала. Мы так выросли, у нас такая привычка. Поэтому переучить взрослого человека нереально.

Сверху у тубы есть насечка, разрываем ее по кругу, чтобы освободить крышечку.

Поначалу я вообще не поняла как пользоваться данным дезодорантом. Стик не выкручивается. Ненароком подумала, что нужно намазывать пальцами, но потом прочитала, что нужно нажать на дно тубы и нужное количество стика выползет наружу.

Я не знала с какой силой давить. Нажала и выдавила слишком много. А назад стик уже невозможно запихнуть. Слава богу, что крышечка нормально закрывается. Слелующий раз давить буду аккуратнее.

В целом стик очень удобный, компактный. Его удобно держать в руке и, если нужно, можно взять с собой. Места он практически не занимает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный твердый дезодорант «ZERO» эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы.
Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Крахмал и белая глина бережно абсорбируют излишнюю влагу. Масла какао, ши и кокоса питают и защищают нежную кожу подмышечных впадин. Витамин Е действует как антиоксидант, поддерживает клеточное дыхание.
Экстракт шалфея дезинфицирует и успокаивает кожу. Экстракт дуба обладает антивоспалительным и противомикробным действием.

На самом деле очень классно, что дезодорант полностью натуральный и не содержит вредных ингридиентов, таких как спирт, хлор, аммиак и тп.

Продукт одобрен Ecocert и имеет статус COSMOS NATURAL.

Состав:

Sodium Bicarbonate (Сода), Zea Mays Starch (Крахмал), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Leen seed oil (Масло льняное), Kaolin (Белая глина), Copernicia Cerifera Cera (Карнаубский воск), Glycerin (and) Aqua (and) Sucrose Laurate (Структурообразователь), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Эмолент), Tocopherol (Витамин Е), Salvia officinalis Extract (Экстракт шалфея), Quercus robur L. Extract (Экстракт дуба).

Не смотря на то, что состав довольна таки внушительный, в нем совершенно нет химических и вредных ингридиентов. Одни лишь масла и экстракты.

Первые три компонента - это сода, крахмал и масло какао. Именно из них я делала домашний дезодорант. Только вместо масла какао использовала масло кокоса.

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу подмышечных впадин.

После нанесения подмышки нужно обязательно промокнуть, либо протереть аккуратно салфеткой, ибо дезодорант остается и могут быть не приятные липковатые ощущения.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Твердый дезодорант Levrana "ZERO" имеет маслянистый запах. Мне очень сложно его описАть. Он не противный, просто маслянистый, натуральный. На коже остается некоторое время, потом исчезает.

Сам стик имеет молочный цвет, при нанесении на кожу становится прозрачным. Наносится небольшими кусочками, поэтому после использования кожу подмышек обязательно нужно протирать салфеткой, иначе вы вмиг испачкаете одежду, особенно если она черная. Но об этом я подробно расскажу ниже.

МОЕ МНЕНИЕ

О себе: мне повезло, что я никогда не потею так, чтобы от меня прям пахло. Одно время я вообще отказалась от дезодорантов, хватало лишь холодной воды по утрам. Дезодорант я использую только на работу. Если я выходная, я вообще ничем не пользуюсь. Да, если поднести нос к подмышкам, будет легкий запах пота, но мне он никак не мешает жить. Мало кто будет совать свой нос в мои подмышки.

Что жду от дезодоранта: в-первую очередь - это, конечно, чтобы блокировал запах пота. Во-вторую очередь - чтобы не пачкал одежду. Вот это, наверно, однин из самых главных аспектов. Ну и натурального состава.

Твердый дезодорант Levrana "ZERO" идеально блокирует запах пота. Даже после рабочего дня подмышки совершенно ничем не пахнут. Сильной физической нагрузки у меня нет, пот рекой никогда не течет. При велопрогулках я дезодорант не использую и, как уже писала, запах пота присутствует. Но мне это никак не мешает жить, так как люди этого не ощущают. Да даже если кто то нос будет ко мне совать, мне так пофиг)

Когда я первый раз использовала этот дезодорант, я одела свою любимую укороченную черную кофточку CHELEBI. Проработав на одной работе смену, поехала на вторую, переодеваюсь и понять не могу, где я вся так испачкалась, вроде бы кроме машины нигде не была. И главное белые пятна не стряхиваются, я и слюнями пробовала оттереть, не вышло. Только потом до меня дошло, что это дезодорант.

На первом месте в составе у нас сода и крахмал, а это самые коварные ингридиенты, которые очень пачкают черные вещи. Плюс еще масла. В итоге пятна отстирает только стиральная машинка.

Поэтому при использовании дезодоранта Levrana, я заведомо не одеваю черные вещи, только светлые. На них никаких следов не остается.

Не смотря на этот минус, дезодорант просто обалденный. Давно у меня не было такого деза, который максимально убирает запах пота на целый день. Даже на следующий день запах очень приглушенный и его практически нет. Да, я вечером редко моюсь)

Особенности:

• Стоимость у дезодоранта очень приятная. Всего порядка 350 рублей
  • Дизайн красивый. Эти картонные тубусы Levrana очень притягивают взгляд
  • Производитель заботится об окружающей среде, поэтому туба изготовлена из биоразлагающегося материала
  • Дезодорант имеет приятный нейтральный аромат масел, которые быстро выветривается и не остается на коже
  • Состав у средства идеальный, в нем нет ничего вредного и химического, одни лишь масла и экстракты
  • Дезодорант одобрен Ecocert и имеет статус COSMOS NATURAL

COSMOS – это международный стандарт натуральной и органической косметики, разработанный 5 основными европейскими сертифицирующими группами.

• Свои главные функции дезодорант выполняет на 100%. Запах пота отсутствует на протяжение всего дня. Даже на следующий день средство продолжает работать, но уже не так сильно
  • На черной одежде остаются ужасные пятна. Подмышки все будут белые. Это огромный минус. Но увы, в составе на первом месте сода и крахмал. Именно они и пачкают вещи.
  • Дезодорант экономичный. Его хватит на несколько месяцев точно. Для одного использования я обычно провожу раза 2-3 по зоне подмышек
  • Средство не блокирует потовые железы в отличие от других химических дезодорантов. Это очень важно
  • Раздражения и аллергии дезодорант не вызвал. Но я не аллергик и у меня ничего не вызывает каких либо реакций.

Я рекомендую Твердый дезодорант Levrana "ZERO"! Но снимаю одну звезду за то, что с ним нельщя носить черные вещи.

★★★★☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Компактная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает и не блокирует потовые железы
  • Не раздражает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Уходовый эффект
  • Экологичная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Оставляет на одежде желтые жирные пятна
sarryрекомендует
Жаль, что отставляет пятна😔
14.06.2022
Это да. Самый огромный минус любого дезодоранта..
14.06.2022
Почему кожа синяя/серая? Это дезик?
14.06.2022
Не, может так снялось, но скорее всего волоски Big smile
14.06.2022
Сода реально хорошо борется с потом. Я ее бывало в чистом виде наносила. Но тоже с чёрным нельзя))
Sad
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 04.05.2021 - 13:29
    Рассказ человека, который пережил гидраденит или в просторечие сучье вымя. Почему я больше не вернусь к другим дезодорантам и на что можно рассчитывать применяя это средство? Что случается в жару?
    Всем привет!   Не хочу ходить вокруг да около, расскажу прямо сразу о моей болезни. О том, что есть гидраденит - я не знала. Просто однажды в области подмышки я начала замечать образование, в начале я подумала, что это прыщ, т.к. был не большой зуд и не приятные ощущения.
  • 31.10.2010 - 15:46
    точно последний из гарнье
    Эх, дала же себе зарок не пользоваться данной продукцией... Я девушка, которая страдает повышенным потоотделением с резким и неприятным запахом. И вот вычитала я на просторах интернета, что якобы мужские дезодоранты сильнее, чем женские и можно таким образом сэкономить денежку и не покупать дорогой …
  • 23.07.2020 - 13:44
    Безвредно, бессмысленно, расскажу об аналогах получше. Levrana натуральный дезодорант🤷‍♀️ Полное Zero!
    Приветствую! Я перестала сильно потеть с тех пор, как сбросила лишних несколько кило, потребность в мощном дезодоранте сведена к минимуму. У меня большой опыт использования натуральных дезодорантов, я не ждала какого-то превосходного результата при покупке этого чуда.Вообще такие дезики беру для…
  • 09.07.2018 - 20:50
    Разбор состава: за счет чего он работает? Отзыв от человека, который пользуется натуральными дезодорантами более 3 лет - для чего еще я использую дезодорант Levrana Алоэ Вера
    Вот уже более 3 лет я пользуюсь разными натуральными дезодорантами - долго брала дезодоранты с Айхерб, приходилось тестить и эколабовские шариковые дезики.
  • 23.03.2019 - 22:31
    К каким последствиям могут привести магазинные дезодоранты? Пожалуйста, берегите свое здоровье! Учитесь на чужих ошибках! Моя история внутри.
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей. И обезопасить тех, кто все еще пользуется дезодорантами из масс-маркета. С 14 лет для защиты от потоотделения я покупала самые обычные антиперсперанты. Тогда про натуральные составы никто не думал, к сожалению.
  • 09.09.2018 - 07:01
    Приятный безопасный дезодорант на каждый день! *Тот самый случай, когда производитель честно написал о свойствах средствах. Вроде бы и не обманул, но подвох где-то есть!
    Всем привет! На натуральные дезодоранты я подсела уже около двух лет назад, и очень довольна их эффективностью и безопасностью! С маркой Леврана я тоже начала знакомство именно с дезодоранта, и выбрала симпатичную картонную тубу с любопытным названием "Полярная берёза".
  • 31.10.2017 - 19:44
    Мятный дезодорант с холодком
    А я в очередной раз о нужно и полезной вещи). Я полюбила натуральные дезодоранты: ими удобно пользоваться и на мне они работают, но гипергидроза у меня нет, к счастью.)   Сегодня расскажу о дезике с привлекательным названием «Дикая мята» Где купить сайт Levrana прямая ссылка на товар Цена 300…
  • 15.04.2018 - 23:36
    На что способен натуральный дезодорант и способен ли он вообще на что-либо? И кому я его рекомендую?
    Недавно мне попалась на глаза статейка о вреде привычных нам дезодорантов, что в них присутствуют алюминиевые соли, которые блокируют секрецию пота со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.
  • 27.04.2022 - 19:22
    Натуральный твердый дезодорант, который безопасен для организма и планеты🌎 🍀🌱🌸♻
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Почти два года назад я написала отзыв на твердый дезодорант Lush Аромако . Через 2 года нерегулярного использования дезодорант Lush подошел к концу.
  • 19.05.2022 - 15:34
    Содовый дезодорант. Дарит свежесть словно тень, даже в самый жаркий день.
    Здравствуйте. Мое мнение относительно натурпродукта от Levrana, Дезодорант твёрдый "Лайм " с эфирным маслом лайма, 75 г.   Цена 13,5 бел. рублей, кажется мне неоправданно высокой. На 4фреш стоит 450 рублей. Вся необходимая информация в наличии и хорошо читаема.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.06.2022 - 10:03
    Отличный дезодорант без вреда для здоровья. Делюсь секретом, как перестать плохо пахнуть, тссс
    В последнее время я очень трепетно отношусь к своему организму, не ем гадость и стараюсь не пользоваться обычными дезодорантами. Я уже брала дезодорант Levrana. И решила попробовать с другим ароматом - "Цитрусовая свежесть".
  • 14.02.2022 - 10:24
    Пусть вас не пугает название... Средство бомба! Мой топ по уходу за кожей!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об очень интересном средстве, о котором я до использования ничего не слышала. У Levrana есть очень классная продукция с интересным названием - убтан. Он действительно творит чудеса с кожей. Заинтересовала? Тогда читайте мой отзыв!!! Производитель: Россия, г.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 13.05.2022 - 16:48
    Нежный и безопасный, использую не только по назначению!
    Здравствуйте! Люблю Levrana за продукты, которые делают мою жизнь более качественной и приятной, поэтому потихоньку и дальше знакомлюсь с их товарами, которых кстати на моей полке уже достаточно много. C дезодорантом Levrana "Дикая Роза" познакомилась зимой.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 15.02.2022 - 08:55
    Вот это да, а шампунь то неплохой!
    У меня с маркой странненькие отношения, есть продукты, которые готова всё время повторять, но большинство вызывает недоумение. Но шампунь из новогоднего адвент-календаря прям понравился. Про цену На официальном сайте стоит 350 рублей, у меня такой же объем в 50 г из адвент-календаря.