Опубликовано 5 Март, 2019 - 13:41

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: у меня миниатюра помады в блистере, тут же можно рассмотреть как выглядит и полноразмерная помада

К миниатюре приложена кисточка, но я всегда предпочитаю использовать свою. С кисточкой помада наносится просто идеально, но, по понятным причинам, я не знаю как она себя поведет при нанесении прямо из стика.

Цвет: моя миниатюра представлена в трех оттенках

• 102 - Androgino - интересный оттенок, повседневный, но совсем не простой. Смесь пыльной розы с красным деревом
  • 400 - Four hundred - классический красный ❤️
  • 600 - Attitude - темно-фиолетовый, очень насыщенный оттенок

сверху вниз: 102, 400, 600

Запах: к моей радости помады практически не имеют запаха

Консистенция: помады кремовые, плотные. На губах не застывают до конца и остаются подвижными, отпечатываются на кружке

Цена: 2500 рублей при регистрации на официальном сайте производителя

~~~Прямая ссылка на товар~~~

Применение

Как я уже упоминала, помады я наношу своей кистью.

Сначала о хорошем Smile

Общие преимущества всех оттенков:

✔ Оттенки насыщенные: даже самый светлый перекрывает пигмент губ с первого слоя.

✔ За контур не убегают

✔ Ложатся хорошо даже на губы с шелушениями, не затекают в морщинки

✔ Не сушат губы, ощущаются комфортно весь день

Ложкой дегтя для меня стало то, что оттенки ведут себя по разному в течение дня, поэтому расскажу о них отдельно:

102 - Androgino спокойный оттенок на каждый день с характеристиками классической кремовой помады: средняя стойкость (можно спокойно пить воду, но обед не переживет), безукоризненное поведение на губах, стирается равномерно, пигмента на губах практически не оставляет, так что остатки легко можно удалить бумажной салфеткой.

d’Armani matte 102

400 - Four hundred - оттенок-огонь! ❤️Помада хороша на всех этапах носки. Яркая пигментация, всё та же беспроблемность и сумасшедшая стойкость! Помада пережила со мной вечеринку, где было много напитков, много пиццы и разговоров. Я подправила её только один раз в середине вечера (брала с собой кисточку в помаде) и до самой ночи ходила с ровными красными губами.
Помада оставляет яркий пигмент, я смывала её гидрофильным маслом.

d’Armani matte 400
d’Armani matte 400

600 - Attitude этот загадочный красавец мог бы стать моим абсолютным фаворитом, если бы вел себя также как и красная помада, но, к сожалению, оттенок "уползает" с середины губ (у слизистой) даже если ничего не есть и практически не пить. По краям он стойкий и беспроблемный, но состояние губ нужно постоянно контролировать и иметь возможность подправлять макияж в течение дня.

d’Armani matte 600
d’Armani matte 600

☼☼☼Как итог: хорошие комфортные помады, но стойкость разнится в зависимости от оттенка.

Оттенок № 400 оказался для меня практически идеальным, так что, если вы находитесь в поиске красной помады, то горячо его рекомендую.

Надеюсь, вам было интересно ?
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует
05.03.2019