Опубликовано 25 Июль, 2020 - 13:01

год или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Долго собиралась с мыслями и вот, наконец - то решилась написать отзыв на многим я думаю известный интернет - магазин Wildberries.

Интернет-магазин Wildberries – это доступные цены, широкий, регулярно обновляемый ассортимент. В онлайн-каталоге Wildberries представлено около 35 000 ведущих брендов женской, мужской и детской одежды и обуви. Покупателям предлагается электроника, книжная продукция, детские товары. В интернет-магазине можно приобрести продукцию для дома, продукты питания, товары для красоты, ювелирные изделия, игрушки. Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, материал изготовления, сезонность, бренд.

Приложение Wildberries

Впервые на сайте я зарегистрировалась примерно два года назад, хотя и знала о нем давно. Так, периодически заходила, просматривала каталог, но до заказов дело не доходило.

Потом уже, позже, скачала приложение и .. понеслось..

Чтобы начать шопинг в Wildberries, необходимо пройти простую регистрацию на сайте, которая займет всего несколько минут.

Интерфейс сайта простой и понятный. Если уж моя свекровь разобралась, то о чем можно говорить..

Так выглядит его главная страница:

Приложение Wildberries

Здесь предложения постоянно обновляются, проходят различные акции и скидки. Как, впрочем, и во всех других интернет - магазинах.

Бывают скидки на какой - то один бренд косметики. Чаще всего это Garnier, Bourjois.

Приложение Wildberries

Каталог интернет - магазина: чего здесь только нет. Мне кажется, что на WB можно купить, всё, что угодно!

Если что - то нужно мне лично, мужу или ребенку, то первое куда я захожу - это WB.

Приложение Wildberries

Брендов представлено очень много. Есть и раскрученные, есть и те, о которых я вообще слышу впервые.

Приложение Wildberries

Так вот выглядит мой личный кабинет:

Приложение Wildberries
Сумма выкупа на данный момент:

Приложение Wildberries

В личном кабинете можно отследить свои покупки:

Приложение Wildberries
Можно задать вопрос представителю бренда о том или ином интересующем вас товаре иногда я это делаю, если сомневаюсь

Приложение Wildberries

Есть раздел "избранное", куда можно вносить все то, что вы планируете, например, заказать.

Я всегда так делаю. Очень удобно, если планируете приобрести какую то позицию со скидкой.

Если товар занесен в избранное помечен сердечком на почту приходит уведомление о снижении цены.

Что мне нравится в WB:

• Бесплатная доставка. Я живу в небольшом городке и купить многие интересующие меня бренды просто нет возможности. На сайте же WB есть где разгуляться, есть возможность выбора.
  • Быстрая доставка. Заказы мои идут максимум 4 - 5 дней. Иногда и через пару дней посылка уже у меня.
  • Ассортимент просто шикарный и он постоянно обновляется.
  • Скидки и акции. Большинство своих покупок я считаю очень удачными за счет того, что ценник гораздо ниже, нежели в магазинах города.

Покажу вам, что я чаще всего приобретаю в данном магазине.

По большей части это косметика.

Вещи тоже заказываю, но практически все они детские. С детьми все как - то проще. Знаешь ростовку и вперед. Хотя, и здесь у меня иногда бывали промахи и приходилось возвращать товар. То маломерит, то большемерит.

Косметику же заказывать на сайте гораздо легче - главное - проверить срок годности при получении.

У меня за все время знакомства с сайтом не было еще ни одного неприятного казуса в виде просрочки, нарушенной упаковки, и пр.

Все всегда приходило в идеальном состоянии, хорошо упакованное.

Что я заказывала на WB дочери:

Вот такие леггинсы Mango kids за 399 рублей. Качество отличное.

Леггинсы не вытягиваются во время носки, не линяют в момент стирки. Трикотаж плотный, не просвечивает.

Было на выбор несколько вариантов расцветки. Дочь выбрала эти.

Считаю, что за такую цену - ПОДАРОК просто! Грех было не купить.

Приложение Wildberries

Розовая футболка Mothercare и сумочка ACOOLA тоже отсюда.

Приложение Wildberries

Еще заказываю на WB книги и разные методические пособия для ребенка.

Приложение Wildberries

Magic Home копилка карандаш - покупала дочери. Давно у меня просила.

Стоила 700 рублей. Я дождалась снижения цены и купила за 361 рубль. Начинаем копить и экономить уже сейчас!

Приложение Wildberries

Себе я вещей заказывала не очень много. В основном это нижнее белье. Его на WB большой выбор. Правда, размеры не всегда есть в наличии.

Футболка Енот NOPASSPORT. Отзывов на нее не было, но мне она так понравилась, что решила заказать.

Футболка классная! Качество мне понравилось - хорошо сшита, без косяков. приятная к телу.

Цена: 847 рублей. Сейчас она на сайте 945 рублей.

Приложение Wildberries

Трусы Infinity Lingerie. Я уже оставляла о них отзыв.

Покупала две пары за 167 рублей/шт. Сейчас цена поднялась до 198 рублей.

Думаю, позже нужно будет еще заказать. Представлены в трех вариантах расцветок.

Приложение Wildberries

Еще вот такой вариант заказывала. Тоже Infinity Lingerie.

Приложение Wildberries

Себе еще прикупила на сайте купальник ROXY. Обошелся он мне в 2 500 рублей. Качество хорошее. Сел по фигуре хорошо.

Приложение Wildberries

Пару раз заказывала мужу футболки. Тоже хорошо подошли и ему понравились. Носит с удовольствием.

Вот такую футболку ТВОЕ я купила, за город на шашлыки ездить или на дачу. За свою цену она вполне норм, правда тоненькая.

Приложение Wildberries

На этом из вещей у меня всё. Некоторые позиции я возвращала. Либо не подходил размер, либо качество было просто ужасным.

Зимой ребенку заказала шарф ACOOLA. Когда я его увидела в пункте самовывоза у меня дар речи пропал. Ужасный!

Почему я заказываю косметику в основном на этом сайте, а не покупаю в магазинах города? Мне так выгоднее. Цены в магазинах, как правило, на порядок выше.

Этот крем я хотела попробовать давно, не хотелось заказывать его на Aliexpress, так как ждать бы посылку пришлось где - то месяц..

Отзыв здесь.

Приложение Wildberries

Корейских брендов в моем городе вообще днем с огнем не найти, поэтому покупаю на WB.

Тонер Lapalette успокаивающий c экстрактом зелёного чая и AHA-BHA-PHA кислотами CALMING GREEN TURNOVER TONER.

Здесь отзыв о нем.

Приложение Wildberries

Гель для умывания в нашей аптеке стоит 890 рублей. Я его купила за 612. По моему, разница очевидна.

Он прекрасен!

Приложение Wildberries

Была рада увидеть профессиональную марку косметики Christina на просторах сайта. Сразу же заказала натуральный очищающий гель для всех типов кожи, 300 мл

Приложение Wildberries

Крем - корректор азелаиновый Azelaic Correcting Cream от ARAVIA Laboratories. Не скажу, что сильно впечатлил, но в целом не плох. Если интересно - вам сюда.

Приложение Wildberries

Мицеллярную воду Garnier можно купить где угодно, согласна. Но, опять же, цена имеет значение.

Приложение Wildberries

За 700 мл. я отдала 300 рублей. В том же Магнит - косметике она стоит почти 500.

Приложение Wildberries

Маски для лица разные заказываю. В основном те, которые не продаются в магазинах моего города. Люблю пробовать новое.

Приложение Wildberries

Гель очищающий с АНА KOSMOTEROS PROFESSIONNELдавно себе хотела. Недавно заказала и уже получила. Все пришло хорошо упакованное.

Отзыв еще не писала, так как нахожусь еще в процессе знакомства.

Отдала за него 858 рублей.

Приложение Wildberries

Очень много гидрофильных масел у меня. Заказывала их т. ж на WB. В основном это корейские бренды.

Приложение Wildberries

Крем с содой для снятия макияжа и очищения пор Baking Powder Pore Cleansing Cream Etude House

Приложение Wildberries

Масло очищающее для лица.

Приложение Wildberries

Очищающий бальзам для снятия макияжа с водорослями Secret Nature. Его стоимость 1095 рублей на данный момент. Я его ухватила в Черную пятницу за 450 рублей!

Приложение Wildberries

Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи Organic Zone за 350 рублей. Не очень мне понравился.

Приложение Wildberries

Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа Anti-Age, 150 мл KLEONA вообще не зашло. Так себе маслице..

Приложение Wildberries

Очищающий гель пилинг скатка для лица с рисовым экстрактом Bioaqua

Приложение Wildberries

Эфирное масло чайного дерева. В основном всегда покупаю в аптеке, на этот же раз решила попробовать от mi&ko. Отдала за него 255 рублей. Сейчас оно на WB уже стоит 300 рублей.

Хорошее маслице. Добавляю в глиняные маски для лица.

Эфирные масла Бизорюк.

Мягкий гель для умывания Good Morning Low-pH Cleanser Cosrx

Приложение Wildberries

Омолаживающий дневной крем для лица с витаминами А, Е, Коэнзимом Q10 и минералами Мертвого Моря SeaCare

APLB масло от черных точек BLACKOUT PERFECT CLEANSING OIL

Приложение Wildberries

Пенка для умывания бренда Микролиз. Мне она очень понравилась. Мягкая и деликатная. Самое то на утреннее умывание!

Приложение Wildberries

Пенка для умывания с экстрактом Алоэ Clean Dew Aloe Foam Cleanser Tony Moly меня огорчила. Приобрела ее меньше чем за 300 рублей. Такое себе удовольствие..

Приложение Wildberries

Graymelin средство для умывания против воспалений - ШИКАРНЫЙ продукт! С удовольствием бы повторила покупку, но пенки нет в наличии. Закинула в лист ожидания. В случае, если средство появится в интернет - магазине, на почту придет уведомление.

Приложение Wildberries

Некоторое время назад подсела на продукцию профессиональной марки ICON SKIN. Заказала сразу тоник для лица, пенку и масло для тела.

Приложение Wildberries

Крем - скраб отшелушивающий для сияния кожи FEMEGYL купила под влиянием хвалебных отзывов. Не понравился продукт вообще..

Крем - пилинг для лица Holika Holika

Приложение Wildberries

Пилинг - скатка The Face Shop Mild Papaya Peeling - давно ее себе хотела, но как - то она меня не впечатлила..

Отзыв здесь.

Приложение Wildberries

FRUDIA крем с авокадо Мини версия Avocado Relief Cream Mini 10 гр - отличный вариант на пробу. Крем, кстати, мне понравился.

Планирую повторить покупку ближе к зиме, так как на лето он тяжеловат.

Приложение Wildberries

It's Skin гидрофильное масло Green Tea Calming Cleansing Oil - лучшее из лучших! Косметику удаляет за считанные секунды, поры не забивает, кожу не сушит!

Приложение Wildberries

Вкусвилл мыло дегтярное, 100 г - 96 рублей.

Приложение Wildberries

L'Oreal Paris / Питательный уход для лица "Роскошь Питания", легкая текстура, питающий, увлажняющий, смягчающий,50мл

Вы видите эту разницу в цене? Так я лучше подожду пару дней доставки, чем буду покупать в два раза дороже.

Приложение Wildberries

Время от времени заказываю на WB зубную пасту - себе и ребенку. Выбор хороший. Можно прикупить то, чего нет на полках магазинов и за очень привлекательную цену.

Приложение Wildberries

VICHY LIFTACTIV Антиоксидантный концентрат молодости, 10 мл. - одна из моих первых покупок на сайте.

Отдала за концентрат где - то рублей 900. Это была самая низкая цена, если сравнивать аптеки города или другие сайты.

BIELENDA АКТИВНЫЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЕНЬ/НОЧЬ 50 МЛ

Приложение Wildberries

Маски для лица BIELENDA. Покупала на пробу. Желания купить повторно не возникло..

Приложение Wildberries

Цена - 210 рублей штука. Одной упаковки хватает на два применения. Считаю - дорогое удовольствие за посредственный эффект.

Приложение Wildberries

The Skin House очищающее гидрофильное масло, 150мл купила по хорошей скидке впрок. Сейчас оно на сайте 1440 рублей.

Приложение Wildberries

Очень много чего покупаю для ухода за волосами.

Маски, шампуни. масла для волос. Чаще всего стоимость этих средств гораздо ниже, даже чем в Магните в день красоты.

Приложение Wildberries

Маски ELSEVE покупала со скидкой за 200 рублей.

Приложение Wildberries

INDOLA маска для окрашенных и обесцвеченных волос Blond Addict, 200мл.

Это вообще самая БОМБЕЗНАЯ масочка, что у меня когда либо была!

Приложение Wildberries

Маски PANTENE - 175 рублей. Да в магазине бы я сроду за такую стоимость не купила.

Приложение Wildberries

ESTEL PROFESSIONAL шампунь PRINCESS ESSEX для очищения волос глубокой очистки, 1000 мл купила на сайте за 300 рублей с копейками.

Приложение Wildberries

Уходовой косметики заказывала на WB ОЧЕНЬ МНОГО.

Отзыва не хватит, чтобы все показать и рассказать.

Сейчас огромное количество интернет - магазинов косметики и аксессуаров, но с такой быстрой и главное - бесплатной доставкой я еще не находила.

Привлекает еще и то, что в ассортименте присутствуют корейские бренды.

Приложение Wildberries

Декоративной косметики у меня с WB не много. Я в принципе мало чем пользуюсь из этого раздела.

Покажу из последних приобретений.

BEAUTIFIC Nude Perfector тонирующий BB-крем с гиалуроновой кислотой- №2 теплый бежевый, 30 мл. оказался просто находкой для моей кожи.

Пользуюсь ежедневно в течении уже двух месяцев и менять не собираюсь. Отзыв о нем.

Цена: 550 рублей.

Приложение Wildberries

Maybelline New York / Maybelline New York Тени для век "Color Tattoo 24 часа" купила за 275 рублей. Сейчас у них цена - 350 рублей.

Приложение Wildberries

Марку Bourjois покупаю только здесь. Бренд часто устраивает акции и бешеные скидки на свою продукцию.

Приложение Wildberries

MAX FACTOR компактная пудра Creme Puff, 21 г купила за 266 рублей. Дешевле не найдете!

Приложение Wildberries

БЕЛИТА Bb крем для лица Photoshop эффект Young 2 шт.

Крем мне понравился. Единственное - подойдет не всем. Проблемной коже он вряд ли будет нужен.

Приложение Wildberries

Этот нашумевший ВВ крем я очень хотела попробовать. Скажу одно - г..но то еще. Мне вообще не понравился. Отдала сестре.

Приложение Wildberries

ENOUGH тональный крем №13 Moisture foundation collagen spf 15,100 мл - 586 рублей. Можно было купить и дешевле цены постоянно меняются но мне так хотелось его себе, что заказала не раздумывая.

Приложение Wildberries

QVS набор для нанесения теней для век (кисть, аппликатор) за 300 рублей. Кисти отличные. Писала на них отзывы. Всё в моем профиле.

Приложение Wildberries

SOLOMEYA двусторонний косметический спонж для макияжа Капля Drop Double-ended blending sponge оказался отвратным. Зря выбросила 200 рублей. Порвался меньше чем через неделю использования.

Приложение Wildberries

Limoni горький лак против обгрызания ногтей No Bite Pro Growth покупала дочери. Он очень нам помог в этом деле.

Ногти мы с тех пор не грызем!

Приложение Wildberries

Это далеко не все мои покупки на WB. Много чего уже нет, поэтому пришлось взять фото из своих отзывов.

Интернет - магазин Wildberries я рекомендую! Привлекает прежде всего широчайший ассортимент товаров, который к тому же еще и постоянно обновляется.

Цены постоянно меняются, действуют скидки и акции. Если время от времени отслеживать нужные вам товары как это делаю я то можно приобрести их по более чем выгодной цене.

Браков, испорченной и просроченной продукции в моих заказах не встречалось. Хотя, по отзывам знаю, что эта неприятность имеет место быть.

Доставка бесплатная, что не может не радовать.

Пунктов выдачи в моем городе много. Самый ближайший ко мне находится через два дома. В нем всегда чисто и уютно.

Правда, в связи с пандемией, все эти нововведения на WB не особо радуют. Но, будем надеяться, что всё изменится.

Рекомендую!

Вероничка.рекомендует
25.07.2020
ух сколько покупок интересных)) тоже пользуюсь приложением для покупок. пока моя сумма выкупа значительно меньше)
Сумма большая...
25.07.2020
Хороший сайт)Моя подруга часто там скупается Tongue
25.07.2020
Я тоже часто покупаю там косметику. Взяла на заметку шампунь го estel)
хорошие у вас покупочки Smile
25.07.2020
Я обожаю wb) вот сегодня телевизор забрала у них) думаю, скоро созрею для отзыва)
25.07.2020
Как много классных и выгодных покупок)
Для меня очень актуальный отзыв)
Люблю экономить)
25.07.2020
Ого! Сколько всего Вы там накупили! Футболка с енотом - вообще, суперская 😉!
26.07.2020
Браков, испорченной и просроченной продукции в моих заказах не встречалось.
Вот везет, я много раз сталкивалась Smile
26.07.2020
Сколько у вас интересных покупок в плане косметики! Я аж себе в хотелки стала добавлять)) Только можно спросить, чем вам не понравился смузи пилинг от Холики? А то я пользуюсь им в последнее время и довольна как слон, теперь думаю, может мне только так кажется и на могут быть какие-то негативные последствия... Я вб в последнее время не заказываю, подсела на совместные закупки, там тоже дешевле получается Shy
Мне нравится там заказывать! Сколько всего ты брала
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 21.07.2020 - 11:55
    Spotify в России - Ура! Пользуюсь Спотифай на компьютере, телефоне, планшете. Бесплатный Премиум на 3 месяца для всех!
    Привет всем читающим меня! Музыка - важная часть жизни. Так или иначе мы все её слушаем, хоть и делаем это по-разному: кто-то через ВКонтакте, кто-то хранит скачанные треки в телефоне, есть ещё фанаты исключительно музыкальных каналов с клипами или YouTube.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 07.09.2020 - 11:44
    Как получить кулон в Sunlight. Сравним оригинал и копию. Мои украшения в стиле Van Cleef. Второй кулон "От Димы Билана", благодаря мобильному приложению Sunlight.
    Привет! На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.