Опубликовано 17 Май, 2022 - 17:46

Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумку–книгу, сумку–свинью и сумку–стеклянную голову Микки Мауса😄 Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости. Я же не отбираю эти самые сумки у бедных струшек, не нахожу их на помойках, не складирую, чтобы посмотреть и забыть. Я реально это ношу.

Кто-то скажет вычурно и пошло, кто-то закатит глаза в приступе благородного негодования, но мне в общем–то всё равно. Каждый живёт как ему нравится, а проживать чужую «аккуратную и скучную» жизнь мне не хочется... Поэтому, да здравствуют странные сумки и их странная хозяйка Молли Макголд))

Едва взглянув на эту умопомрачительную сумочку–ракушку, я поняла что она мне необходима. В её сереристых переливах было что–то космическое... И словно загипнотизированная, я даже зависла поначалу. В голове моментально сформировался образ под который я буду демонстрировать прохожим свою ракушечку. Пара кликов — и заказ уже в корзине. Даже раздумывать не над чем.

Цена и доставка:

Я с огромным уважением отношусь к китайской промышленности и моде, поэтому заказала данную сумочку на сайте Алиэкспресс. Продавец внушал доверие, отзыв на эту конкретную модель был лишь положительный, что меня и подкупило. Вот ссылка на товар.

Цена на данный экземпляр, варьировалась от до 1100 до 3000 тысяч рублей. Я не дочь миллионера, поэтому естественно заказала вещь по минимальной цене. Доставка была бесплатной и заняла около трёх недель. Некоторые товары с того же Али, я ждала больше двух месяцев — так что это ещё очень быстро.

Внешний вид:

Необычнейшая сумочка из металла серебристо–серого, холодного оттенка.

Витьеватая, ребристая форма морской раковины привносит ещё большего изящества и богемного шика. Её просто хочется рассматривать и держать в руках обводя пальцами гладкие выпуклости...Цвет самой сумки незначительно преображается в зависимости от того, каким будет освещение, а также — в помещении вы или на улице.Параметры очень миниатюрны и очень непрактичны. Высота предмета — в самой высокой точке 16 см. Форма изделия настолько особенная, что в сумочку не влезает даже телефон)) Только такие мелочи как мини–формат духов, жевательная резинка и помада.Замок магнитный, очень надёжный и не заедает при каждом удобном случае.Открываем нашу ракушку, а внутри... Нет, не жемчужина. Внутри — аккуратная подкладка из полиэстра тёмного цвета. Всё достойно и с любовью пошито, никаких проблемных моментов не разглядела.

Сумочка имеет только одно основное отделение. То есть — каких либо внутренних дополнительных карманчиков не предусмотрено.В комплект входит также серебристая цепочка: довольно прочная, хоть и тоненькая. Она очень дополняет нашу сумочку не перетягивая при этом внимание, как если бы она была более массивной.Качество:

Это полный восторг, друзья мои. Изделие не облезло спустя многие месяцы носки, не пошло случайными вмятинами (хотя кидала я её довольно сурово). Магнитный замочек не перестал демонстрировать свои магические–физические свойства и не сломался, обнажив содержимое моей ракушечки в самый неподходящий момент.

Спасибо производителю за такой классный аксессуар! Разумеется, к качеству притензий не имею.

Куда ношу. С чем сочетаю:

Ох, эта аутентичная вещица, та ещё капризуля. Ну не оденешь её под обычные джинсы и футболку! Требуется особый торжественно–праздничный, ну или хотя бы тематический наряд. У меня это чаще всего — маленькое чёрное платье и высокие ботинки. Ну или порочная полу–прозрачная блузка с объёмными рукавами. Чёрный – отлично контрастирует с серебром.

За хлебушком с такой оригинальной сумкой не пойдёшь, но вот на чей нибудь день–рождения, корпоратив или же в модное кафе — очень даже.

За всё время, услышала множество мнений о моей сумочке... От восторженных — до сравнения с серебристой какашкой и куском металлической трубы... Ну это же интересно! Кто на что горазд)) О вкусах не спорят, это каждый должен знать.

Итог:

Ещё одна удачная покупка с Алиэкспресс, я в восторге... Сумочка, которая не выглядит скучным примитивом, выгодно выделит вас из толпы и подчеркнёт характер своей хозяйки. Прохожие — поголовно обращают внимания на мою ракушку и я их в этом понимаю😄

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивая и необычная форма
  • Оригинально и стильно
Molly Macgoldрекомендует
17.05.2022
Почему-то вспомнился момент из сериала "Секс в большом городе", когда мистер Биг подарил Кэрри сумочку в виде утки... Big smile
17.05.2022
Что в голове, то и на языке.
Креативный бэг Big smile
17.05.2022
А где фото красивой фигуры!? И, главное, мужу то нравится? 🤷‍♀️
17.05.2022
Крутая сумка, жаль фото луков нет Smile
17.05.2022
прикольная)) издалека выглядит как что-то инопланетное Laughing out loud
17.05.2022
Классная сумка, необычная изюминка в образе. На лето мне кажется можно сочетать со светлой джинсой, белой футболкой, сандалями.
Интересная вещица! 🐚А мне напомнила эта ракушечка елочную игрушку из моего советского детства.
17.05.2022
Нравится Ваш слог. Отлично и легко пишите.
А сумочка очень интересная.
18.05.2022
Вот теперь и мне такую надо))
А вы креативная мадам 😏 читаю периодически Вам, есть некий эпотаж в отзывах (в хорошем смысле) 😉😏 сумочка конечно ах! На какую то тематическую вечеринку очень даже. Хотя я с такой даже в клуб пошла, клево же 🤗😂 а уж сколько любопытных взглядов она поймает на себя 😏 разве что минус - телефон не помещается, я по фото не подумала бы даже. А так, очень даже классная вещь, для какого то особенного случая 👍
18.05.2022
Крутая сумка! Очень необычная
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.
  • 28.04.2022 - 20:18
    Безумно красивая сумка из натуральной кожи под крокодила!
    Я долгое время присматривалась к магазину кожаных сумок "MOTAORA" на Али экспресс. В этом магазине множество красивых необычных сумок и рюкзаков, в основном в стиле "ретро".
  • 24.06.2022 - 10:08
    Подиумная розовая медуза Versace победила кошку Lanvin
    В этом году к весне и лету дизайнеры выпустили множество розовых и других зефирно - конфетного цвета сумок, чем поставили меня перед сложным выбором.(Кстати, ссылки на отзыв про розовую катастрофу от Louis Vuitton можно посмотреть в самом конце этого отзыва)   Розовый и другие пастельные тона не…
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 06.06.2022 - 10:24
    ☁Долго еще будешь витать в облаках? Пока небо не кончится) Белая сумка-облако Aliexpress Cloud Handbag понравится мечтательным натурам и не только+фото сумки и в полном образе☁
    Доброго времени суток! Я питаю особую слабость ко всему белому: белой мебели, белым гаджетам, белой одежде и аксессуарам. Да, непрактично, зато как красиво и стильно) Именно по этой причине на просторах Алиэкспресс мое внимание привлекла белая сумка Cloud Handbag, сделанная в форме облака.
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.