Опубликовано 20 Июль, 2016 - 17:50

Всем привет!

В последнее время мир охватила мания покемонов. И конечно же такое новшество и меня не обошло стороной. Помню как мне нравился этот мультфильм, как там всё было ярко и интересно. Всегда хотелось как то поучаствовать в этом процессе и вот наканец, спустя десяток лет это свершилось. Теперь я могу сама путешествовать и искать покемонов на просторах своего же города. Да да это действительно увлекает, когда ты видишь через экран телефона, буквально в своём дворе покемона и вступаешь с ним в сражение.

Итак о самой игре :

Игра создана компаниями Nintendo, а все мы знаем , что Nintendo способны удивлять нас своими новинками.

Главная фишка игры заключается в том. что мы не сидим за компьютером или телефоном в одном месте. Чтобы продвигаться в игре, нам приходится ходить по городу в поисках вымышленных существ, а для этого мы проходим не малое расстояние пешком. Для людей, которые мало двигаются это будет отличный стимул. Как никак кардио на каждый день Smile

Для интереса, можете одновременно с игрой включить шагометр. Я уверена, вы очень приятно удивитесь посмотрев потом, сколько вы прошли за время вашей игры.

Так же в игре можно находить разные клады и тайники, которые дадут вам определённые бонусы.

Разумеется, на отлавливании покемонов игра не заканчивается, есть много других классных фишек. таких как : соревнование, захват точек и ещё много всего интересного.

С самого начала игры можно выбрать пол героя, а так же полностью выбрать ему внешность

Вот так выглядит интерактивная карта, по которой мы собственно и перемещаемся и где мы узнаём, где находятся интересные места и где можно найти покемонов , яйца или получить бонусы.

Передвигаться очень удобно, всё доступно и понятно

Вот так выглядят покемоны, ели кто ещё не видел их, хотя я думаю, что все имеют о них какое то представления и они никого не обошли стороной

Жаль, что с функцией дополненной реальности ( когда покемон как бы стоит прямо перед вашими глазами на дороге или в парке, да и в любом даже самом неожиданном месте ) тратится быстро заряд батареи. А если её отключить. она будет тратится меньше, да и поймать покемона будет проще.

Вообще игра достаточно быстро тратит заряд телефона. ну а как иначе, ведь она постоянно подключена к интернету, gps и экран постоянно включен.

По этому на время вашего похода я советую отключить камеру и поставить функцию ( сохранение батареи )

мои пойманные покемоны:

Есть сильные покемоны, которых достаточно трудно поймать . А ведь они еще могут и сбежать Sad

Всем желаю приятной игры и интересных и редких покемонов. Главное не забывать, что игра есть игра))

Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
20.07.2016
Буквально подсела на эту игру! Отличные советы, спасибо за отзыв Big smile
20.07.2016
luba_lee, да, игра очень затягивает. Мне тоже нравится Wink
21.07.2016
Не первый отзыв уже читаю) Тоже захотелось попробовать)
02.08.2016
И что все находят в этих покемонах ?
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"