Pokemon Go Конструктор 4 покемона 586 деталей (Покемон Го 39003) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Pokemon Go

• 02.01.2016 - 15:29
    С этой игрушкой ваш ребенок точно скучать не будет!
    Мой сын попросил на новый год у Деда Мороза железную дорогу, но не простую, а золотую (ха-ха!). К счастью, не золотую, а какую-нибудь необычную, многоуровневую, чтобы были препятствия и простор для творчества. Да, задачка не из легких! Перерыв весь интернет, нашла вот этот конструктор «Рейл Трейн».
  • 01.03.2015 - 01:58
    приятные штучки, похоже на "жвачку для рук": берешь и соединяешь-соединяешь-соединяешь.... :)
    Конструктор пластиковый "Multiform" из 30 деталей я купила сыну 3-х лет в магазине Лабиринт: Конструктор удивил меня своей формой: таких забавных штучек я еще не видела - детальки довольно крупные ( см. фото): почти 6 см 4 см.
  • 12.09.2016 - 13:01
    Аналог ЛЕГО?
    Всем привет. Моя дочка очень просила "ЛЕГО- человечков", но я нашла бюджетный выход- конструктор "Страна Чудес", который (по заявлениям некоторых отзывов в интернете) является аналогом ЛЕГО. Деталей: 125 шт. Цена: примерно 3-4 доллара (точно не помню). Место приобретения: местный супермаркет .
  • 25.12.2016 - 07:50
    Новая страсть моего четырех летнего сына!!
    Ребенок давно просил такой конструктор, увидев его в мультсериале "Фиксики".ОригиналМагформерс стоит очень дорого для нашей семьи, поэтому задалась целью найти аналог, и ни чуть не жалею конструктор просто суперский. заказала его в группе в контакте стоит он 1200 руб цена адекватная.
  • 27.03.2017 - 17:34
    Целый МЕШОК конструктора для маленьких строителей!
    Всем привет!) Наш первый конструктор был - Сима-Ленд Конструктор детский стандарт 65 шт .! Мы играли с ним с года и 5 месяцев. Строили 100500 раз различные башни и дома!) Сейчас сыну 2 года и этот конструктор уже поднадоел) Вообще сыну очень нравятся различные конструкторы, мозаики, пазлы и мы…
  • 05.06.2018 - 19:32
    Однозначно, магнитный конструктор с колесами - одна из лучших развивающих игрушек! Фотографии наших машинок прилагаются))
    Я уже как-то делала на Irecommend отзыв о магнитном конструкторе, но речь шла о самом простеньком, на 8 одинаковых треугольных деталек. Сейчас хочу поделиться впечатлениями о конструкторе этой же фирмы, Play Smart, но уже на 16 элементов.
  • 12.10.2013 - 13:02
    На 4
    Нам год и восемь. Купили ребенку конструктор,он ему понравился. Блоки большие, цветные. Пластик не пахнет, но он очень тонкий. И не очень крепкий как я поняла. Это смутило. И еще инструкция (фото ниже) на которой написано не бросать,не вставать на них и т.д.
  • 13.01.2016 - 17:09
    Аналог конструктора ЛЕГО который можно купить по доступной цене. Плюсы,минусы и фото конструктора "Страна чудес" .
    Доброго времени суток всем заглянувшим)) Недавно моя пятилетняя дочка попросила купить ей конструктор Лего. Дочь теряет интерес к игрушкам очень быстро, а поиграв не всегда убирает их на место. Так как у конструкторов лего мелкие детали которые легко потерять, я решила купить аналог.
  • 22.01.2016 - 10:28
    Отличная альтернатива "Лего". Понравится даже девочке.
    Положили в числе других подарков конструктор Bauer Classic 55 деталей дочери (4 года) под елочку. Первая реакция была -"Фу, это же для мальчиков". Но когда другие подарки наскучили, она обратила на него внимание.
  • 03.01.2021 - 12:15
    Где эта улица, где этот дом? Тисовая улица Lego чудесная новинка в серии наборов о Гарри Поттере.
    Новое увлечение моей дочери привело к тому, что теперь волшебства в нашем доме стало еще больше. У детей должны быть хотелки, мечты, впрочем, у взрослых тоже, иначе как без них?
  • 20.11.2020 - 22:24
    Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Всё возможно с LEGO DUPLO! * Наши постройки * Уникальные элементы и красивые детали * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo! Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.
  • 16.11.2020 - 18:58
    Очень классный конструктор, хорошо обработаны детали, большой, прочный и многофункциональный
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про конструктор парковка «Мегапарк» от марки Polly:   Парковку я заказала сидя на ковид - карантине, по правилам такое «заключение» должно длится две недели, но по факту все очень не организовано и мы всей семьей развлекались целый месяц.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Как обновить куколку или заменить (перешить) Барби волосы? :)
    С детства у меня была любимая кукла Барби, самая первая Родители покупали и другие, но эта, почему-то, появлялись еще всегда была главной и самой играбельной Барби. Конечно я и сестра выросли, в куклы давно не играем. Все их увезли на дачу.
  • 02.01.2021 - 23:47
    Небольшой, хороший наборчик от LEGO.
    Всем привет. Так как акция в магазине Пятерочка Lego со скидками за наклейки была по 31 декабря, 31 декабря мы собственно и опомнились, решили, что нам что-нибудь надо.
  • 15.12.2020 - 17:00
    замечательный маникюрный набор для девочек Go Glam
    Купили дочке в подарок на день рождения маникюрный набор Go Glam. Хотелось именно, чтоб можно было рисунки на ногтях создавать. В набор входит: 3 лака (розовый, фиолетовый и прозрачный — закрепитель) пилочка   Сама штучка для печати Пять сменных кассет для печати и косметичка.
  • 03.01.2021 - 12:23
    Выручай-комната это место, в котором хранят свои тайны волшебники Хогвартса. Новый набор Лего из серии Гарри Поттер.
    В деле чародейства и волшебства мелочей нет, даже если речь о маленьком наборе конструкторе Lego из серии Гарри Поттер. В этом отзыве расскажу о наборчике Лего Выручай комнате , не так давно появившемся в продаже.
  • 02.01.2021 - 18:38
    Можно строить и ломать дом в свое удовольствие (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Магнитный конструктор впервые купила, когда сыночку еще был только годик. Тогда набор состоял из 24 деталей: 18 квадратов и 8 треугольников. Сын рос и увеличивалось количество купленных наборов (порядка 250 деталей различных геометрических фигур).
  • 21.12.2020 - 23:40
    Сыну нравится этот конструктор, но хватает нас не надолго
    Всем мамам огромный привет! Сегодня рассмотрим с вами еще одну развивающую игру, которую сын у меня очень любит. Точнее это даже не игра, а творческое занятие.
  • 18.01.2021 - 13:32
    Шалость удалась! ... Любимый конструктор Harry Potter от Lego. И что с ним сделали полгода активной эксплуатации. Много фото внутри. 📸
    Всем привет!   Конструкторы Lego горячо любимы как детьми, так и взрослыми. А если это ещё конструктор по волшебному миру Хогвартса - то всё, прощай покой и сон. Конструктор Harry Potter с Гремучей Ивой попросила дочка на свой день рождения.