Опубликовано 4 Август, 2016 - 22:56

Как же я не хотела скачивать эту игру и поддаваться общей лихорадке, но все же решила попробовать, ведь описание игры и ее связь с реальной жизнью очень заинтересовали меня.

В чем же заключается суть игры:

Вам требуется мобильный интернет, чтобы ходить с телефоном по улице и ловить покемончиков, которые попадаются у вас прямо на дороге. Суть в том, что вам нужно собирать покемончиков в реально-виртуальном мире.

Вам дается карта вашего города. На карте отмечены места, где вы можете найти яица и мячики.

Яица нужно собирать так же как и покемонов, а мячики нужны, чтобы с их помощью ловить покемоны. Яица можно складывать в инкубатор.

Покемоны не отмечены на карте, они появляются в процессе ходьбы. Часто они повторяются, но разных уровней.

Опасность!!!

В Росси игра еще не вышла, поэтому зафиксированных случаев еще нет, но в Америке люди даже бросались под машину , чтобы поймать покемона. Заканчивалось это и летальным исходом. Часто люди становятся зависимы от этой игры. Если вы решили поиграть, то не забывайте смотреть по сторонам.

Я обычно играю, когда гуляю просто так или иду куда-нибудь по улице и не спешу.

Советую вам попробовать эту игру. )

Ваша lafamru <3

Достоинства
  • Интересно найти всех покемонов
  • Интересный сюжет
  • Оригинальность
  • Побуждает больше гулять
Недостатки
  • Бывают проблемы с gps
  • Возможна зависимость
  • Еще не вышла в России
lafamruрекомендует
04.08.2016
А как вы ее скачали, если игра не вышла
04.08.2016
В интернете можно найти логины и пароли от американских аккаунтов app store и просто зайти и скачать с них. Русские города в игре уже есть
  • 21.07.2016
    Пока что игра официально не вышла ни в России, ни в Украине. Но уже давно доступен файл для скачивания на Андроид пиратской версии, а владельцы айфонов так и вовсе скачивают официальную, представляясь серверу "американцами" Я тоже заинтересовалась новомодной игрой, поскольку в детстве была большой…
  • Привет всем! Многие из нас помнят мультфильм на тв про покемонов, Спустя много лет они добрались до мобильного телефона и можно лично принять участие в их ловле. Для этого придется как минимум выйти из дома. Pokemon GO - мобильная игра с элементами реальности.
  • Последнее время все больше и больше набирает обороты истерия вокруг этой игры. Мне стало любопытно и я установила игру себе на айпад. Посмотрела и удалила. Вот почему-то меня не зацепила. Может я уже выросла и меня такое не цепляет в 26 лет?
  • 04.08.2016
    Приветствую! Все фанатеют от новой игры Pokemon GO и я хочу поделится своими мыслями с вами по этому поводу. Мне, как ярому фанату покемончиков эта идея очень близка! Наконец-то и мы. как главные герои аниме, можем поймать Пикачу, Пиджи, Бульбозавра, Мью, Чармандер и т.д.
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"