Опубликовано 29 Июль, 2016 - 02:49

Ох уж эти покемоны...

Не думала, не гадала, что наступит день, когда они снова возвратятся. И теперь это не просто популярный мультик, теперь это игра. И не просто игра! Игра, которая заставила всех, от мала до велика выбраться на улицу.

Знаете, иногда даже не по себе... Люди как одурманенные ходят уткнувшись в свои гаджеты, отмечаясь на "покестопе" и ловя новых героев.

В некоторых местах, где в будни абсолютно пусто, теперь огромные скопления народу.

Конечно, спору нет, игрушка достойна внимания и не имеет аналогов, но к чему столько ажиотажа?

Нет, это безусловно притягивает ! Но во всем должна быть мера.

Если взрослый понимает в какой момент стоит прекратить игру и хоть как-то следит за реальностью, то ребенок, попав в такой виртуальный мир, может оказаться в опасности. Хотелось бы призвать к осторожности всех кто сейчас читает этот отзыв. Не сходите с ума, пожалуйста! Smile

Постоянно падает сервер. И еще, не очень приятный момент : если заплатил деньги и сервер завис, время уходит и все средства улетучиваются не смотря ни на что.

Люди играющие в Pokemon Go везде.

На каждом шагу!

( уточню, что я нахожусь в Германии )

От такого изобилия игрушка начинает тормозить . Это можно сравнить с перегрузкой связи на 9 мая или День Города.

P.S.

Чтобы Pokemon Go не зависала при запуске, необходимо несколько раз включить и выключить режим "Полета".

Достоинства
  • Оригинальность
  • Побуждает больше гулять
Недостатки
  • Бессмысленная
  • Бывают проблемы с gps
  • Возможна зависимость
  • Долго загружается
  • Нет русского
  • Один жирный минус
  • Опасность
  • Разряжает быстро батарею
  • С сервером иногда проблема
  • Садит батарею
  • Часто зависает
  • Часто невозможно загрузить игру
CherryCherry Ladyрекомендует
29.07.2016
Блин,если бы за этих покемонов деньги платили,тогда стоило бы зависать,а так... Пффф Stare
29.07.2016
Меня игрушка абсолютно не заинтересовала да и на улицах не замечала особых скоплений народа в каких-то определенных местах - всё как обычно Big smile
29.07.2016
Не играла в такую, предпочитаю отзывы строчить =)
29.07.2016
Дети и так не внимательны на улицах,а с такой игрой вообще теряют голову Sad
29.07.2016
Такая игрушка популярная, но все же и минусов много. Smile
29.07.2016
Я не играла в эту игру и даже не представляю, от чего там мир сходит с ума))
29.07.2016
Смотрю на это сумасшествие и желание скачать это приложение пропало Crazy
30.07.2016
Не играла в такую игру, но заинтересовалась Big smile
Не смотря на ажиотаж не привлекает эта игрушка!
01.08.2016
Мне только название на слух знакомо Shy
01.08.2016
Интересно, как долго игра будет популярной? Smile
01.08.2016
Я пока не играла в эту игруху Glasses
02.08.2016
эта игра еще и платная?О_О вот жеж....
02.08.2016
Вот же ерунда... Не знаю, чего правда по ней все с ума посходили))
я вообще не люблю подобные игры
02.08.2016
Стараюсь не играть в подобные игры, а то затягивает Big smile
03.08.2016
По телевизору недавно на эту тему репортаж был, оттуда и узнала о этой игре.Я конечно тоже могу подсесть на какую-будь RPG-шку и не спать по пол ночи, пока не пройду,но вот взрослые люди особенно мужчины которые "ловят на улице покемонов"- это уже "диагноз")))Хотя они мне никогда не нравились.А для детей действительно эта игра опасна.
04.08.2016
Учтём-с!
05.08.2016
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
05.08.2016
я никогда не играла в нее)
05.08.2016
ой, я даже и не собираюсь его скачивать. пустая трата времени, как мне кажется..
27.08.2016
хахахах меня тут недавно студент чуть с ума не свел с покемонами) я как-то про игру эту слышала, но забыла. и тут я стою у доски, индивидуальный урок, объясняю грамматику, а у меня студент, молодой парень, в окно пальцем тыкает и говорит: "Учительница, там покемон! можно я покемона поймаю?!" - я смотрю в окно, а там окно! и слава Богу, никакого покемона.. стою и думаю, кто из нас сошел с ума и что делать. а потом в его тел посмотрела, и дошло, но перетрусила я здорово)
13.02.2017
Да ещё та болезнь, в Финляндии тоже как зомби ходят, я даже не пробовала и дочке запретила. Девочку сбила машина, она идёт на дорогу а сама в телефон смотрит, хоть не на смерть, но всё равно. Опасная игра для детей. Sad
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 22.10.2020 - 18:00
    Делюсь своими впечатлениями спустя день и неделю после того, как начала играть. В чем цель игры? Делюсь фишками и рассказываю секреты, которые могут помочь вам выиграть.
    Что это за игра и откуда она появилась? На самом деле игра существует еще с 2018 года, но выстрелила она только сейчас. Эта игра многопользовательская, то есть в нее можно играть вместе с друзьями.
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.