Похищены и проданы / Trafficked (2017, фильм) - отзывы

• 12.04.2017 - 19:07
    Как Шварценеггер Виталия Калоева играл.
    Здравствуйте! Недавно я села смотреть документальную передачу "Расследования авиакатастроф", а параллельно обратила внимание и на художественные фильмы, снятые на основе этих событий. Про трагическую судьбу рейса Башкирских авиалиний знают все россияне и про последствия, я думаю, тоже.
  • 19.09.2017 - 04:06
    Научились летать на другие планеты, но не научились предохранятся...
    Всем привет! Наверно первый раз в жизни я не читала отзывы и аннотацию к фильму, а сразу перешла к просмотру, глянув только на общий рейтинг. Мне понравился такой опыт, и наверно нужно будет повторить. Но сегодня не об этом, а о достаточно неплохом, испанском фильме "Орбита 9".
  • 16.03.2018 - 08:22
    Кого никогда на самом деле здесь не было?
    Режиссер Линн Рэмси редко радует кинолюбителей новыми картинами. С начала карьеры (а это 1996 год) в ее копилке набралось всего 4 полнометражных фильма, последний из которых (уже не считая героя отзыва) выходил в 2011 году, зато какой это был фильм!
  • 22.04.2018 - 17:39
    Иногда "налево" - это элементарно опасно...
    Почему в описании этого фильма пишут, что скучающая домохозяйка Лораначала искать приключений на свои вторые 90 в обществе красавца Элиота? Все не совсем так. Большинство женщин изменой мстят мужу. За невнимание, грубость... Или если думают, что он изменил первый.
  • 03.08.2018 - 06:05
    Турецкий ремейк знаменитого испанского триллера "Бункер" с Мерьем Узерли и Аслы Энвер в главных ролях.
    Всем доброго времени суток. Этот фильм является турецкой версией испанского фильма "Бункер". Но концовка немного изменена. В свое время появилась индийская версия фильма, теперь вот еще и турецкая.
  • 20.06.2019 - 06:15
    Любовь на фоне зверских убийств серийного убийцы🔪Может ли и ваш парень оказаться тем самым «зверем»...💔Одна из самых непредсказуемых концовок на моей памяти.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от просмотра фильма «Зверь» - это британский кинофильм 2017 года, который очень меня впечатлил и от просмотра которого я осталась в неописуемом восторге.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главной героине исполняется 27 лет, но…
  • 24.01.2019 - 23:11
    Маленькая пленница безумной матери, которая шастает по Парижу, а в голове ветер
    Очень неоднозначное и депрессивное французское кино, чисто жизненная драма от режиссера Ноэми Львовски. Она сама и сценарист сего действа и сама снялась в главной роли. Сюжет до примитивизма прост, но как обыгран необычно и не заезженный сценарий.
  • 03.04.2017 - 03:17
    Что такое диссоциативное расстройство личности, и с чем его едят? А так же, как угробить отличную идею, и снять никчемное, фантазийное ..кхм.."кино"?
    Всем привет! Фильм "Сплит" , я давно очень хотела посмотреть. Я обожаю психологию, часто читаю разные статьи и книги по психиатрии, и конечно не могла пропустить фильм о диссоциативном расстройстве личности. За основу фильма взята история Билли Миллигана .
  • 01.03.2017 - 20:51
    ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ с Кристен Стюарт: плюс актрисе, минус режиссёру
    Со 2 марта в российском прокате мистический триллер "Персональный покупатель" с Кристен Стюарт в главной роли. Вчера я побывал на пресс-показе в кинотеатре "Люксор-Континент" (Санкт-Петербург) и с радостью делюсь свежими впечатлениями после просмотра.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • 11.07.2020 - 20:47
    Да ну его, смотреть такое на ночь... Не могла уснуть после просмотра. Жесть от создателей Пилы. Вот тебе и "Круги дьявола"...
    Фильмы ужасов-один из немногих жанров, порой мне кажется, что единственный, который мне не скучно смотреть, который интересный и там каждый фильм уникален по своему. Не люблю триллеры и драмы, хотя иногда для разнообразия просматриваю. Приветствую.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 22.08.2020 - 16:23
    «50 оттенков серого» по гейски. Горячая любовь профессора и студента... Разврат или потрясающе красивый и мрачный артхаус? Фильм, который не оставит вас равнодушными...
    Обожаю фильмы, после которых ты сама как бы влюбляешься в главного героя. Неделями ходишь под впечатлением, прокручивая в голове каждый взгляд, каждое случайное прикусывание губ. Вспоминаешь всю его влажную, пахнущую дождём одежду...
  • "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!
  • 05.08.2020 - 12:29
    Внимательного  зрителя удивят не хитрые  вруны и садисты похитители, а невнимательные  родители  пленницы.
    20-й век на дворе, 20 лет в голове, а девочка будто в школе не училась и не знает, что рабство давным-давно отменено. Канадский фильм «Девушка в ящике» 2016 года , насилие, криминал и драма реальных событий начинается со страшных кадров, что называется с места в карьер заехали.
  • 24.07.2020 - 15:55
    🎀Можно ли парню участвовать в женском конкурсе красоты?... Вот этот урод захотел. Я отрицаю такую «толерантность»...
    Сразу скажу: не спешите нажимать свои большие жалобные кнопки, мол в названии отзыва затесалось оскорбительное слово. Ибо существительным «урод» один шестнадцатилетний парень характеризует себя, причём не в ругательном смысле.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 30.08.2020 - 18:35