Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 18:37

полгода или более
    80 рублей

Здравствуйте, Друзья!
В последнее время я не могу пить кофе без молока или сливок. Просто никак не пьётся, не идёт. Можно добавить свежее, люблю со сгущенкой. Но сухое - это уже крайний случай.

Заменитель сливок сухой LUXE COLLECTION Кувшин сливок

Именно его я и беру на работу. Выбор не очень большой у нас. Порошок белый, практически не имеет аромат. Продаётся в пакете, который после вскрытия никак не закроешь. Так что я пересыпала его в пластиковую бутылку из-под сгущенки.

Заменитель сливок сухой LUXE COLLECTION Кувшин сливок

Состав : глюкозный сироп, рафинированное рачтительное масло, козеинат натрия, ароматмзаторы, ( фосфат калия, полифосфаты) эмульгатор ( моно и диглицериды жирных кислот) антикомкователь ( диоксид кремния )

Я брала другие сливки с аналогичным составом, но менее жирные, имеющие чуть больше белка (Лантэль). Вот те пахли очень вкусно. Жаль, но пока буду допивать эти.

Заменитель сливок сухой LUXE COLLECTION Кувшин сливок

Цвет белый практически без оттенков. По консистенции мелкие крупинки как шарики. Вкус молочный, чуть сладкий. Растворяется хорошо. Но в кофе молочного вкуса я почти не ощущаю оно только слегка мутнеет и отдаём белёсым цветом.

Заменитель сливок сухой LUXE COLLECTION Кувшин сливок

Но вкус напитка этот ингредиент смягчает. Чистый кофе имеет другой вкус. А с этой добавкой вкуснее и легче. Но эффект как от обычного молока или сгущёнки ждать не стоит. Цена демократичная.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
08.09.2021
мне не особо нравятся растительные сливки, из-за них и кофе 3в1 совсем перестала брать Smile
08.09.2021
Да, не супер вкусный продукт. Но мне негде хранить другие молочные продукты. А таскать с собой 5-ти граммовые капсулы по 5 - 10 рублей неудобно, и даже дорого.
08.09.2021
интересный вариант, не пробовала)
09.09.2021
У нас ещё продаётся Лантель (Славкофе). Как я сказала, он пахнет вкуснее, но состав такой же. На грамм меньше жира и больше белка в нём ещё. Планирую в следующий раз те сливки взять.
11.09.2021
Да, на крайний случай сойдет. А так, натуральное всяко лучше.
14.09.2021
Так и есть. Натуральное лучше и вкуснее.
  • 10.01.2021 - 00:17
    Вино из Калифорнии Sommelier’s Collection Zinfandel. Зинфандель 2019 года, с датой розлива 2020 года.
    Американское вино пробовали впервые.Купили чисто из интереса, так как до этого калифорнийские вина не пробовали.Про вид. Первое, что не понравилось, это бутылка с отвинчивающейся крышкой.Само вино насыщенного красного цвета.Вкус показался очень необычным.
  • 12.11.2017 - 16:13
    Как приготовить дешевое мороженное дома? Мой рецепт, выведенный моим опытом. Ингредиенты можно купить в Фикс Прайсе.
    Мороженное я готовлю сама и ингридиенты покупаю в Фикс Прайсе. Изначально я как только не мучалась с его приготовлением, покупала дорогущие жирные сливки, но их хватало на немного мороженного, порция маленькая - грамм наверное 300, а стоило очень дорого, ведь сливки должны быть не менее 30…
  • 21.12.2012 - 20:12
    Если Вы не истинный "кофеман", - то подойдет
    Ставлю "чеверочку", объясню почему. Во-первых, удовольствия, как от от кофе не получаешь, - нет фирменного кофейного аромата. Вкус странный, как будто "недокофе", нет кофейной ноты, возможно, поэтому и бодрящего "штырящего" эффекта тоже:) Данный продукт содержит жиденькое количество сливок и, при…
  • 30.03.2014 - 15:57
    Полезный продукт,но не такой вкусный,как хотелось бы!
    Купила в супермаркете Призма такой растворимый цикорий фирмы "Русский цикорий" со стевией и заменителем сливок за 105 рублей! Баночка пластиковая,в ней 130 грамм)     Понравилось то,что продукт натуральный,да еще и со стевией и заменителем сливок ,захотелось попробовать!
  • 14.11.2018 - 13:31
    Соевый заменитель сливок «Bona Vita» - нет, на вкус и запах, он не полностью идентичен натуральным сливкам. Но, приятный и вкусный.
    Я очень редко пью натуральное молоко или сливки. Но, иногда, хочется добавить в чай или кофе. Или, сварить какао. Поэтому, дома у меня всегда имеются растительные заменители. Соевые, овсяные, кокосовые. Благо, срок хранения этих продуктов достаточно большой.
  • 06.08.2019 - 09:56
    Шикарное вино за свои деньги!
    Всем привет! В последнее время «Пятерочки» и «Магниты» устраивают акции различного плана и если успеть можно ухватить пличного качества вино. Давно хотел зацепить такое, Совиньон Блан из Новой Зеландии, является можно сказать примером и качеством для всего мира, ну как тут пройти мимо, тем более…
  • 17.08.2019 - 23:03
    Изысканное белое сухое вино, которое отлично подойдёт для романтического ужина или посиделок с друзьями! Известное и мегапопулярное Pinot Grigio!
    Приветствую всех! На полке в магазине увидела вино и не смогла пройти мимо, это итальянское вино разных вкусов, я решила взять известное и знакомое всем Pinot Grigio. Поэтому сегодня буду рассказывать про Вино белое сухое SommelierS Collection Pinot Grigio.
  • 22.03.2021 - 16:23
    Тот случай когда даже такие копейки жалко тратить на столь низкокачественный продукт питания
    Я не поклонник продуктов с различными заменителями натурального молока, но что-то меня подтолкнуло купить мороженое "Наша марка", которое продавалось по акции. Огромнейший пакет, вес - практически килограмм стоил всего лишь 100 с небольшим рублей и я соблазнилась.
  • 11.09.2021 - 02:00
    Приятно вкусное вино из Тамани
    Покупка вин из местных погребов Таманского полуострова для меня оказалось интересным занятием, потому что на каждой этикетке есть и история происхождения и состав.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 15.10.2021 - 12:50