Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:36

Еще будучи беременной, задумалась о покупке бюстгалтеров для кормления, так как была установка давать малышке грудь. А поскольку с незапамятных времен имелся сертификат в магазин "Милавица", там и был куплен данный товар. Несмотря на покрой прошлого века, привлекала натуральность изделия - многие другие производители используют для пошива 100% синтетику.

Когда пришла пора использовать лифчик, выяснилось, что:

-материал, заявленный как 100% хлопок довольно жесткий;

- носить неудобно, налитая грудь пережимается везде;

- открывается лишь малая часть соска, который в период лактации сильно увеличился;

- передние застежки тоже оставляют желать лучшего

Кроме того, после стирки этот хлопковый кошмар стал очень жестким и похожим на рыцарские доспехи, хотя стирался в щадящем режиме с применением специальных средств. Чашки остались белыми, а все трикотажные элементы и лямки изменили цвет и потемнели, так что вид изделие совершенно потеряло. Появилось ощущение, что бюстгалтер сел - он стал заметно меньше в объеме. В итоге Милавица отправилась на выброс. Хорошо хоть денег не жаль - покупала на сертификат, а так цена немалая, 990 рублей.

В общем, советую очень внимательно выбирать лифчики для кормящих.

uliashaне рекомендует
  • 26.09.2010
    как-то до родов у меня случился приступ шопингомании, причём исключительно по белью ))) скупала бюстики тоннами...но вот купить для кормящих догадалась только после родов - а тут на тебе - не особо и побегаешь с грудничком по магазинам!выкроила 5 минут однажды и бегом в ближайший маг.
  • 19.02.2011
    У Милавицы столько красивого белья, неужели нельзя и для кормящих сделать что-то по оригинальнее. Качество и пошив, конечно, достойны высокой оценки. Но когда комиш грудью, тоже хочеться чувствовать себя желанной, нежной.
  • 17.05.2015
    В предыдущих отзывах заметила в основном негатив)) Я же в общем как ко всему белорусскому отношусь с уважением, так в частности этим бюстгальтером ооочень довольна!!!! До этого приобретала китайские дешевые бюстгальтеры по цене от 150 до 250 руб . Приходили в ужасающий вид уже после первой стирки.
  • 06.06.2013
    Покупка бюстгальтера для кормления Милавица была для меня спонтанной. Еще на седьмом месяце беременности не спеша прогуливаясь по ТЦ, зашла в этот магазин нижнего белья в поисках бюстика для дома, т.к. размер моей груди с 2,5 уверенно стремился к твердой пятерке.
  • 14.11.2018 - 22:59
    Белорусское белье, которому доверяю ни один год.
    Очень приятная модель бюстгальтера от Милавицы. Вообще в последнее время я как-то более тщательно подхожу к белью в частности. Хочется качества и не какого-нибудь, а достойного.Да, не спорю, кто-то может не любить Милавицу. Но я лично к ней неприязни не испытываю.
  • 20.10.2012 - 09:26
    Поддержим свои формы! (Фото)
    Приобретаю именно эту модель уже в третий раз. Целенаправленно ищу именно ее. Те, кого природа щедро одарила размерами больше D, отлично поймут меня: удачно подобрать бюстгальтер - сложный кропотливый процесс.
  • 21.02.2015 - 23:41
    Комфортный, красивый бюстгальтер
    Всегда скептически относилась к белью Милавица. Как правило у Милавицы белье на очень крупные формы, а само белье выглядит бесформенно и чересчур лаконично. Но увидев этот бюстик не смогла пройти мимо.   Выглядит идеально, подчеркивает грудь, добавляет объем, красивый красный цвет.
  • 04.08.2013 - 17:34
    Зачем этот бюстгальтер? + Фотки
    Купила этот бюстгальтер в магазине «Милавица» за 800 рублей. Мягкое кружево, на косточках. Ношу его крайне редко, потому что совершенно не нравится он мне.   Минусы. 1. Главный минус он уродует даже красивую грудь.
  • 13.09.2015 - 16:00
    Новая линия бюстгалтеров "Милавицы" - "Авелайн", модель 66037 - удобство, цена, универсальность! Идеальный бюстгальтер найден!++++ФОТО
    К сожалению, природа обделила меня шикарной грудью, подарив лишь её жалкое подобие.Но даже самой маленькой груди требуется поддержка для того, чтобы она не обвисала и не превратилась со временем в "тряпочку". Обычно я покупаю бюстгальтеры "Милавица".
  • 08.02.2015 - 12:25
    Качественный набор бюстгальтеров с большой скидкой! (+ есть фото на мне)
    Отзыв о данном бюстгальтере для кормящих мам, я пишу уже спустя 8 месяц после покупки. Фото тоже спустя 8 месяцев. Так что проверку он прошел по всем параметрам! Качество на высоте!!!
  • 09.10.2019 - 14:27
    Купила их просто потому что были во всех "мамских списках", я и не представляла как они меня выручат!
    Всем привет!   Всё это лето я потратила на подготовку к материнству, как в моральном, так и материальном плане. Мне кажется я посетила все возможные курсы в городе, перечитала всё в интернете и скупила всё, что только могло мне пригодится.
  • 30.03.2018 - 04:52
    Из Беларуси with love 💛 За что я люблю бюстгальтеры Милавица и как "вычислить" свой размер? 🍒
    Всем привет!   Если бы мне задали вопрос, какое белье самое удобное и комфортное, я бы ответила не задумываясь - Милавица!   Так уж вышло что именно бюстгальтеры этой марки лучше всего сидят на моих "вишенках", рассмотрим бельишко в деталях...
  • 14.10.2012 - 19:25
    Комфорт и красота (++фото)
    Давно хотела приобрести белье "Милавица" и наконец-то приобрела   Даже зрительно, не примерив белье этой фирмы выглядит достойно..Правда цены у них соответствующие, иногда просто завышены .
  • 26.06.2020 - 04:35
    🎒Я караулила рюкзак Yeyebaby несколько месяцев. Все ожидания того стоили! Он просто шикарный по всем параметрам и продуманный до мелочей
    Когда первый ребенок был маленький я ходила гулять с сумкой от коляски не понимая зачем вообще нужны какие-то специальные рюкзаки. Но потом ребенок подрос и коляску уже стали использовать только для походов в магазин, поездок или долгих прогулок. А выйти погулять можно и ногжками побегать.
  • 04.06.2020 - 18:46
    -11 кг, при этом я сметала все на своем пути☺. Мой рацион на диете при грудном вскармливании - много фото.
    Я терпеть не могу ограничения. Особенно в еде. Поэтому главным стрессом после рождения, точки для меня стало отсутствие любимых продуктов. Сразу после рождения я исключила все продукты, потенциально опасные для ребенка, но ненадолго. Затем я начала вводить свой привычный рацион.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 14.07.2020 - 10:20
    Топ в котором можно и "в пир и в мир". Как подобрать размер для разных целей?
    Всех приветствую!!!   Иногда выдаются такие дни, когда под одежду ну никак не хочется одевать бюстгалтер, например такие как: выезд на природу, или долгие походы по магазинам и по рынку, ну и самое главное посещение спорт зала.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.