Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 21:49

Услышала очень вкусный запах от знакомой девочки. Она как зашла в комнату, так и накрыло мены душистой волной. Дело было в июле и запах вскоре нежной дымкой заполнил всю комнату. Несмотря на жару, душить не стал.

Захотела я его)

Но появился он у мене вот только на днях. Сразу открыла в офисе.

Коллектив у нас молодой – в основном парни и девушки 25 +-, есть и 18-летние, и 33-летние. Но это, так сказать, две крайности. Так, вот брызнула я, значит, этим парфюмом и сижу нюхаю. Были мы в помещении небольшом и аромат быстро заполнил все уголки. Приятный, фруктовый немного и немного парфюмерный, грубоват, но вкусный. Как инжир пахнет не знаю, но врядли так). Парни охарактеризовали запах как «нормально».

Сам аромат выхрем окутывает обладательницу, по прямому назначению (спрей для тела) не пойдет 100%. Мне 2 пшика хватает вполне. Можно на одежду, можно на тело. Выветривается ядерность это достаточно быстро, остается близко к телу легкий аромат. Наутро , например, на футболке все еще было слышно.

Штука прикольная. Можно и самой духаться и помещение ароматизировать.

Обошелся мне спрей в 35 грн – это со скидкой консультанта (у знакомой брала). К покупке рекомендую. Запах на равнее с Фруттини, а стоит дешевле. Причем мне напоминает очень отдаленно ванильно-вишневую версию упомянутого бренда.

К покупке чей эйвонский продукт рекомендую.

wodaрекомендует