Опубликовано 5 Июль, 2013 - 10:53

Уважаю средства для волос от бабушки Агафьи, но продукция для лица, на мой взгляд, ничем особенным не отличается и из всего что я пробовала действенных средств не попадалось. Данная маска обещает очищение кожи, но я вижу лишь эффект легкого пилинга - кожа более мягкая, приятная на ощупь. Черные точки на месте, поры не сужает, на прыщики никак не действует, цвет лица не выравнивает.

О продукте:

• консистенция довольно жидкая, слегка впитывается в кожу, полностью на лице не высыхает
  • после нанесения слегка пощипывает
  • смывается не очень легко
  • кожу не сушит, не стягивает, после маски ощущения приятные

Производитель советует применять маску в бане, я пробовала на распаренную кожу - эффект такой же. Точнее эффекта особо и нет.

Цена около 60 руб. за 75 мл. Подходит для комбинированной кожи.

В качестве легкого очищающе-тонизирующего средства на беспроблемную кожу - можно. Но на борьбу с серьезными проблемами, думаю, не стоит рассчитывать.

Информация от производителя:

Специальная серия Травы и сборы Агафьи

Эхинацея –сильный природный антисептик, обладающий тонизирующими свойствами и способный разбудить защитные силы кожи.

Алоэ-вера – проверенное средство, тонизирующее и увлажняющее комбинированную кожу. Предупреждает появление морщин, способствует активному обновлению клеток кожи.

Достоинства
  • Легкий пилинг
Недостатки
  • Не заметила очищения
NikkiMрекомендует