Опубликовано 16 Март, 2015 - 00:58

Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте!

Заказывала данное платье в октябре 2013 года, стоило оно тогда чуть меньше 200 рублей, заказывала без ремня в комплекте. Село платье неплохо, но качество ужасное! Самая дешевая синтетика! Размер был универсален S-M, поэтому на мои размеры ОГ-77, ОТ-66, ОБ-91, рост - 154 см, село непонятно как, оно и мало, и велико одновременно. Грудь нужно побольше, мне кажется, для такого платья, талия уж слишком высоко, д и в целом коротко мне показалось. Завязочки сзади больше подойдут на широкую спину - что бы платье не спадало с плеч, и что бы бантик был красиво завязан - тонкая грань. "Крылышки" сделаны неаккуратно - неровно пришиты и неровные складки от них.

Вывод: советую воздержаться от покупки

Екатерина Правдиваяне рекомендует
16.03.2015
Чёт ужас совсем( бесформенное нечто, а не платье. Лучше открывайте спор)
16.03.2015
Как по мне, платье один в один соответствует изображению.
Спасибо за обзор! Засматривалась на это платьишко, но Вы переубедили Smile
16.03.2015
я тоже его год назад заказывала. согласна - лучше не заказывайте! Синтетика голимая, из-за чего платье очень сильно липло к ногам - не вылив на него кучу антистатика надеть было невозможно. но у меня оно наоборот было длинное, практически до колена (хотя мой рост 170). Отдала знакомой не раздумывая, одеть такое самой было стремно
estrella05, у меня платье тоже знакомая забрала, понравилось оно ей, но так она ни разу его и не надела Smile
MilkyBunny, ну если присмотреться, сравнивая с картинкой, то можно найти много отличий - воротник спереди если смотреть похоже на что-то обрезанное второпях, нет у платья таких милых складок как на картинке. Юбка не разглаживается, и уж тем более так же как на картинке не лежит - защипов не так много.