Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:16

Батончиком меня угостили, сама я его в продаже не видела (скорее всего, просто внимания не обращала). Не скажу, что совсем отвратительно, но мне показалось, что у него очень уж противный привкус. Какой-то немного-горьковатый. Есть небольшое сходство с гематогеном, но оно действительно "небольшое"

На счет "для худеющих", тоже сомнительно. На 40 грамм батончика, там 17,2 грамма углеводов и 132 калории. А в сомнительную, жиросжигающую добавку, под названием "L-карнитин" я слабо верю, особенно в компании с сахарам, какао и концентратом белка. Семена, которые присутствуют в составе, противно липнут к зубам Smile

Чисто из любопытства, решила погуглить цену - примерно 35-40 рублей. Ну, хоть цена адекватная, а то я такого плана сладости, от сотни в спец.магазинах замечала.

В общем есть можно, но не более того.

Недостатки
  • Противный привкус
detruemoне рекомендует
  • 06.05.2014 - 18:34
    Хватит терпеть целлюлит и лишний вес!! Мои минус 20 кг с Floresan (Флоресан)+ фото До и после
    Доброго времени девочки! Сегодня расскажу про своих помощников. Именно они помогли мне держать в порядке свою кожу в момент моего похудения на 20 кг. Кто читает мои отзывы, знает, что в позапрошлом году за 4 месяца я уеленаправленно похудела на 20 кг. Абсолютно ЗДОРОВЫМ способом!!!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 29.07.2013 - 18:59
    Вкусная конфетка
    Олимпийские сувениры-игрушки и брелки в магазинах продаются уже давно, а вот конфеты - это что-то новенькое. Купила шоколадный батончик-конфету за 20 с небольшим рублей в магазине "О'кей". Хотя были опасения, что это вариант "Сникерса", который я не люблю, но они, к счастью, не оправдались.
  • 26.12.2013 - 13:28
    Неплохое содержимое у этой футболочки (фото)
    Олимпийская символика в продуктах меня мало привлекает, может даже немного останавливает, поскольку переплачивать за это оформление, особенного желания нет.
  • 25.02.2014 - 17:30
    Отличный крем для Вашей кожи ,но только не для похудения!
    В последнее время среди польских производителей можно найти довольно-таки неплохие средства по уходу за собой И вот мое внимание привлек тюбик с кремом для похудения фирмы Delia Cosmetics Так как я брала пару недорогих продуктов данной фирмы и осталась очень довольна , то я решила посмотреть что…
  • 24.03.2019 - 21:34
    Ничего не могу с собой поделать, поэтому поглощаю сладости...
    Всем привет) Продолжаю тему сладких отзывов Так уж сложилось, что отношусь к числу «заядлых сладкоежек» и вот ничего не могу с собой поделать. Хотя...
  • 10.12.2017 - 23:13
    Описание результата + советы по приготовлению и употреблению!
    Я отношусь к людям, которые даже если перекусывали на работе, приезжая домой готовы сожрать всё, что видят. Естественно, что в том числе из-за этого я полнела. Вдруг мне пришла в голову мысль, что неплохо было бы этот порочный круг разорвать, заменив последний прием пищи спортпитом.
  • 23.12.2017 - 14:37
    Вкусняшка, которая заменяет прием пищи и выручалочка при соблюдении правильного питания
    Впервые на батончики, заменяющие прием пищи, я обратила внимание совсем недавно, когда на выходные полетела на прогулку по Москве, а полноценный прием пищи не всегда удавался. Итак, мой первый прием использования: мой обед состоялся в 12:20 и заключался только в батончике и в воде.
  • 20.02.2020 - 22:00
    Ароматное Капучино - печенье, которое тает во рту. Минимум калорий и много удовольствие. В глазури ещё вкуснее!
    Печенье глазированное с высоким содержанием белка со вкусом "Капучино" Компания Fit Kit - выпускает сладкие ништяки для тех, кто следит за фигурой, не употребляет сахар, но любит сладкое. Мне нравятся их десерты,поэтому в этот раз я впервые взяла на пробу печенье в глазури со вкусом Капучино.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.