Опубликовано 31 Январь, 2017 - 15:36

Молоко - это громко сказано. Эту химическую субстанцию я купила в магазине "Перекресток" аж за 59 рублей. Упаковка - тетрапак, довольно привлекательный дизайн, удобная пластиковая крышечка. На упаковке надпись - "без сухого молока" и даже есть номер ГОСТА: 31450-2013. Объем - 1 литр.

Состав на коробке:

изготовлено из нормализованного молока. Не содержит консервантов и других пищевых добавок.

Производит данный продукт ООО Производственно-торговая компания "АРТА" г. Красноярск.

Купив, я не попробовала сразу, а стала варить кашу. Каша превратилась в непонятно что и приклеилась к кастрюле намертво. Тогда я решила налить в чашку и попробовать.

Цвет странный - желтовато-серый.

Консистенция - жидкая с нерастворимыми крупинками какого-то порошка.

На вкус - это вода с разведенным мелом, сахаром и еще какой-то химией.

Запах соответствующий. Непередаваемые ощущения! Долго полоскала рот и запивала водой. Просто побоялась отравиться.

Выкинула в помойку, потом достала и решила написать отзыв.

Очень не рекомендую!

Нати-Натине рекомендует
  • 07.05.2017
    В отличии от остальных марок, это молоко нравится больше всего. Среди ультрапастеризованного молока, Млада самое "натуральное". Постоянно покупаю и качество всегда одинаковое. Цвет белый как и должен быть у молока, запах нейтральный, никаких комков или осадка, на вкус сладковатое.
  • 05.04.2015 - 16:28
    Пейте люди молоко, будете здоровы :)
    Очень горжусь отечественным Владимирским производителем молочных продуктов Ополье. Молочко Ополье 2,5 имеет натуральный состав и приятный вкус. Выбираю его за то, что оно стерилизованное. Пастеризованное на мой нюх пахнет «коровой ».
  • 01.02.2016 - 19:22
    Жаль, что последнее время оно мне не попадается!
    Здравствуйте! Кто о чём, а я снова о молоке. Чаще всего я покупаю молоко «Зорькин луг», так как сейчас оно не такое дорогое по сравнению с молоком другой марки. Но мне пришлось по душе и по вкусу молоко, изготовленное в Кустанае на ТОО «Милх».
  • 28.02.2017 - 10:40
    Что ребенку полезно, врослому не повредит.
    Принесла из "Перекрестка" ультрапастеризованное молоко ТМ "Сарафаново", которое продавалось по акции. Бренд для меня незнакомый, поэтому купила пару пакетов. Внимательно прочитав дома всю информацию, обнаружила что молочко с веселой кошечкой на пакете, предназначено детям.
  • 12.10.2019 - 11:21
    Это не молоко!
    Наверное я перепробовала практически всё молоко в своём городе. Живу в маленьком городе с молоком у нас беда. Одно время брала у фермерши молоко у неё действительно было вкусным, но счастье длилось не долго. Когда купила в очередной раз у неё молоко то оно было горьким.
  • 02.04.2013 - 08:09
    Топленым и не пахнет...
    Делаю йогурты и другие кисломолочные продукты в йогуртинице. Последнее время, очень понравилось делать "ряженку", из топленого молока. Брала в магазине топленое молоко "Простоквашино"- по вкусу получалась как настоящая ряженка или варенец. Вкус топленого молока выраженный.
  • 28.05.2012 - 07:45
    испортилось!!! Покупаю сразу пару коробок
    Если отстоится, внизу скапливается жирная сладковатая каша... омерзительно Вот за что я люблю продукцию ARO, так это за их цену, производитель всем известный, по более низкой цене производит именно для магазина МЕТРО. Что касается молока ARO, так это продукция вимм билль данн.
  • 25.06.2015 - 19:24
    И не там никакого сухого молока. Не придумывайте!
    Это уже мой третий отзыв про молоко.У марки Ополье всё молоко на подбор. В каждом составе: молоко нормализованное. и всё, никакой химии и сухого молока, всегда приятно пахнет. Это уже пожирней молоко, из тех, что я описывала, калорийность при 3,2 59 ккал. Конечно покупаю его за вкус.
  • 16.05.2016 - 19:57
    Вологодское молоко из Пятерочки: ровное качество, не плохое и не водянистое
    Купила это молоко в Пятерочке ( и пока видела только там) из-за скидки, для йогурта я беру всегда молоко в тетрапакетах. Правда взяла только 2 на пробу. Цена была 39.9.
  • 09.07.2017 - 17:35
    Самое отвратительное молоко на моей памяти
    Из-за условий труда мне положено молоко "за вредность" и вот, какое-то время на работе нам выдавали этот "продукт". Производитель утверждает, что в состав продукта входит только цельное и обезжиренное молоко, но это мало похоже на правду.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 10.06.2020 - 11:56
    Рекомендации диетолога, ПП десерты, рецепты с фото. Всë о кокосом молоке Aroy-D.
    Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 21.05.2020 - 06:49
    🥛Вкусное молоко, которое мне удается покупать по 18 рублей, но я бы точно купила и за полную стоимость🥛
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об ультрапастеризованном молоке 3.6 от Брест-Литовск.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей Объем: 1 л   СОСТАВ     УПАКОВКА   Молоко продается в прозрачной литровой бутылке из не особо плотного пластика.
  • 19.06.2020 - 12:13
    Нормальное молоко с большим сроком хранения
    Я уже говорила, что молоко покупаю не часто и по случаю, можно сказать, поэтому не всегда получается купить именно то, что нравится, иногда хватаю то, что есть по акции, если не пить просто так, а в готовку надо. С этим получилось также.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16