Опубликовано 31 Январь, 2017 - 15:36

Молоко - это громко сказано. Эту химическую субстанцию я купила в магазине "Перекресток" аж за 59 рублей. Упаковка - тетрапак, довольно привлекательный дизайн, удобная пластиковая крышечка. На упаковке надпись - "без сухого молока" и даже есть номер ГОСТА: 31450-2013. Объем - 1 литр.

Состав на коробке:

изготовлено из нормализованного молока. Не содержит консервантов и других пищевых добавок.

Производит данный продукт ООО Производственно-торговая компания "АРТА" г. Красноярск.

Купив, я не попробовала сразу, а стала варить кашу. Каша превратилась в непонятно что и приклеилась к кастрюле намертво. Тогда я решила налить в чашку и попробовать.

Цвет странный - желтовато-серый.

Консистенция - жидкая с нерастворимыми крупинками какого-то порошка.

На вкус - это вода с разведенным мелом, сахаром и еще какой-то химией.

Запах соответствующий. Непередаваемые ощущения! Долго полоскала рот и запивала водой. Просто побоялась отравиться.

Выкинула в помойку, потом достала и решила написать отзыв.

Очень не рекомендую!

Нати-Натине рекомендует
  • 08.04.2021
    Раньше покупали это молоко, вроде +- нормальное было, йогурт с него даже получался и все хорошо. Вчера взяли коробку, в которой 12 коробок молока, решил сделать йогурт, налил в кастрюлю, начал подогревать, а оно пенится, ещё холодным, не хуже фейри, на запах сухое молоко с какой-то гадостью,…
  • 07.05.2017
    В отличии от остальных марок, это молоко нравится больше всего. Среди ультрапастеризованного молока, Млада самое "натуральное". Постоянно покупаю и качество всегда одинаковое. Цвет белый как и должен быть у молока, запах нейтральный, никаких комков или осадка, на вкус сладковатое.
  • 05.04.2015 - 16:28
    Пейте люди молоко, будете здоровы :)
    Очень горжусь отечественным Владимирским производителем молочных продуктов Ополье. Молочко Ополье 2,5 имеет натуральный состав и приятный вкус. Выбираю его за то, что оно стерилизованное. Пастеризованное на мой нюх пахнет «коровой ».
  • 01.02.2016 - 19:22
    Жаль, что последнее время оно мне не попадается!
    Здравствуйте! Кто о чём, а я снова о молоке. Чаще всего я покупаю молоко «Зорькин луг», так как сейчас оно не такое дорогое по сравнению с молоком другой марки. Но мне пришлось по душе и по вкусу молоко, изготовленное в Кустанае на ТОО «Милх».
  • 28.02.2017 - 10:40
    Что ребенку полезно, врослому не повредит.
    Принесла из "Перекрестка" ультрапастеризованное молоко ТМ "Сарафаново", которое продавалось по акции. Бренд для меня незнакомый, поэтому купила пару пакетов. Внимательно прочитав дома всю информацию, обнаружила что молочко с веселой кошечкой на пакете, предназначено детям.
  • 12.10.2019 - 11:21
    Это не молоко!
    Наверное я перепробовала практически всё молоко в своём городе. Живу в маленьком городе с молоком у нас беда. Одно время брала у фермерши молоко у неё действительно было вкусным, но счастье длилось не долго. Когда купила в очередной раз у неё молоко то оно было горьким.
  • 02.04.2013 - 08:09
    Топленым и не пахнет...
    Делаю йогурты и другие кисломолочные продукты в йогуртинице. Последнее время, очень понравилось делать "ряженку", из топленого молока. Брала в магазине топленое молоко "Простоквашино"- по вкусу получалась как настоящая ряженка или варенец. Вкус топленого молока выраженный.
  • 28.05.2012 - 07:45
    испортилось!!! Покупаю сразу пару коробок
    Если отстоится, внизу скапливается жирная сладковатая каша... омерзительно Вот за что я люблю продукцию ARO, так это за их цену, производитель всем известный, по более низкой цене производит именно для магазина МЕТРО. Что касается молока ARO, так это продукция вимм билль данн.
  • 25.06.2015 - 19:24
    И не там никакого сухого молока. Не придумывайте!
    Это уже мой третий отзыв про молоко.У марки Ополье всё молоко на подбор. В каждом составе: молоко нормализованное. и всё, никакой химии и сухого молока, всегда приятно пахнет. Это уже пожирней молоко, из тех, что я описывала, калорийность при 3,2 59 ккал. Конечно покупаю его за вкус.
  • 16.05.2016 - 19:57
    Вологодское молоко из Пятерочки: ровное качество, не плохое и не водянистое
    Купила это молоко в Пятерочке ( и пока видела только там) из-за скидки, для йогурта я беру всегда молоко в тетрапакетах. Правда взяла только 2 на пробу. Цена была 39.9.
  • 09.07.2017 - 17:35
    Самое отвратительное молоко на моей памяти
    Из-за условий труда мне положено молоко "за вредность" и вот, какое-то время на работе нам выдавали этот "продукт". Производитель утверждает, что в состав продукта входит только цельное и обезжиренное молоко, но это мало похоже на правду.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 21.11.2021 - 19:02
    Зачем нужно безлактозное молоко людям с переносимостью лактозы 🥛 Чем оно лучше и чем хуже обычного молока
    Приветствую читателей! В этом отзыве речь пойдет о безлактозном молоке Parmalat. Вообще оно предназначено специально для людей с непереносимостью лактозы, а не для меня (у меня с этим все в порядке), но возникла острая необходимость в замене обычного молока.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.