Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 20:43

Я не большая любительница детективов,но начав читать эту книгу в гостях,попросила хозяев дать мне ее на "дочтение".Написано увлекательно,и таким слогом,который дает хорошую пищу воображению.От этого,книгв захватывает полностью и всецело.
Это детектив,правда не очень то похожий на множество своих "собратьев".В нем нет хеппи-энда и много человеческих чувст и эмоций.В эстновном связанных,со страданием,ненавистью.Но все это описано очень натурально.
В книге идут 2 сюжетных линии,вроде бы до определенного момента,не относящиеся друг к другу.Но в "точке пересечения" книга становится особенно захватывающей.
Но книга все же и жестокая,с тяжелыми сценами...Действие книги разворачивается в столице Швеции-Стокгольме,в одной из больниц,где одна из пациенток,попавшая туда в следствии тяжелейших побоев, по непонятным причинам решается на захват заложника.
Вообщем,читайте-мне в целом очень понравилось.
Достоинства
  • Захваывающий сюжет
  • Не похожа на большинство детективов
Недостатки
  • Есть очень жестокие сцены
Фортунарекомендует
29.04.2018
Детективы обожаю.
  • 09.01.2009
    Авторы детектива профессиональные шведские журналист и детектив. Главный герой Гренс, ведет два расследования, которые внезапно сходятся в одной кульминационной точке. До самого конца интрига не раскрывается и тем шокирующе выглядет финал.