Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:00

********************************************************Всем привет!**************************************************

Я не являюсь ярой поклонницей каталожных ароматов, в последнее время они какие-то однобокие, не продуманные,чувство что изготавливаются с целью поскорее выпустить что-то новое. В Орифлейм я всегда чистою любовью пылала к Эльви, но потом променяла их на этот аромат.

На работе один мужчина регулярно носит каталоги(от жены) и я постоянно их просматриваю, мало ли что. В этот раз на странице предлагалась эта водичка, как всегда с оттопыриным листочком для ознакомления с ароматом. Мне понравилось. Неожиданно. Свежий аромат мне понравился. Зная продукцию каталогов и их ароматные странички-я заказала пробник. Разносила весь и заказала его полную версию.

Та-даааааааааааа:

Упаковка:

• Красивый нежно-сливочный флакон с прозрачной сердцевиной и крышкой,в которой находится нежно-розовая капля. Очень лаконичный и простой с бесцветным содержимым и аккуратной надписью по центру.

Мне дизайн очень нравится, приятно посмотреть и полностью показывает какой аромат скрывает внутри.

My Naked Truth Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Это новый аромат, My Naked Truth выпущен в 2015.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, яблоневый цвет и Личи;

Ноты сердца: Японский османтус, Абрикос и дикая роза;

Ноты базы: Цветок хлопка, Белый кедр и Сандаловое дерево.

Аромат:

• В составе аромата заявлены фрукты и сам аромат позиционируется как цветочно-фруктовый, я например не чувствую фруктов, только цветы и что-то хлопковое.
  • Аромат начинается с откровенной кислинки, нежный и приятно кислый(понравится точно не всем), потом становится более спокойным и слегка пудровым.

Сам по себе аромат очаровательный, я в него прям влюблена, такой, как белые туфли, делает носительницу нежной, ухоженной и придает образу законченность, временами начинает сладить немного, хорошо раскрывается в знойную погоду с легким ветром, это весенне-летний аромат, для зимы он простоват и колюч, аромат воистину ухоженный, есть в нем какой-то лоск, ноооо.... в первый час-полтора носки, затем сидит абсолютно интимно, чувствуешь аромат только за ушком, сидит тихонько хлопково.

Девочки-не наносите его слишком много, дабы увеличить стойкость, в нем есть лоск и это порошок "Лоск". Когда этого аромата слишком много он переходит в запах стирального порошка, будто вас откровенно постирали и пустили в массы даровать чистоту миру.

Аромат не для всех и скорее всего вообще для одного человека, для вас самих, нанесли и чувствуете себя легко и женственно, это наверное и есть его огромный плюс, мне нравится когда аромат слышно тихо, громкие ароматы выглядят пошло, кричаще, особенно летом.

• нежный с кислинкой
  • раскрывается в течении дня
  • не приторный
  • интимный
  • недорогой

• все таки считаю порошковую ноту побочным компонентом данного парфюма.
  • не смотря на то, что он интимный, аромат с кожи тоже сходит на нет через 5-6 часов.(Хотя это наверное не так плохо)

Аромат рекомендую, на все цветочки найдутся пчелки, кто-то лишний раз фыркнет на него, кто-то неожиданно найдет в нем что-то свое, а для это был удачный эксперимент с каталожной водой.

Я довольна!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкость хлопка
  • Хорошее сочетание
Недостатки
  • Не стойкий
Nobody92рекомендует
18.06.2015
Аромат на любителя. Мы с подругой принюхивались к нему долго, так и не смогли найти в нем ничего прекрасного Puzzled
24.10.2015
Здравствуйте,не скажете а примерно сколько часов держится аромат духов My Naked Truth? Спасибо.))
02.11.2015
Он несильно стойкий. Примерно 3 часа будет Вас радовать)