Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:00

********************************************************Всем привет!**************************************************

Я не являюсь ярой поклонницей каталожных ароматов, в последнее время они какие-то однобокие, не продуманные,чувство что изготавливаются с целью поскорее выпустить что-то новое. В Орифлейм я всегда чистою любовью пылала к Эльви, но потом променяла их на этот аромат.

На работе один мужчина регулярно носит каталоги(от жены) и я постоянно их просматриваю, мало ли что. В этот раз на странице предлагалась эта водичка, как всегда с оттопыриным листочком для ознакомления с ароматом. Мне понравилось. Неожиданно. Свежий аромат мне понравился. Зная продукцию каталогов и их ароматные странички-я заказала пробник. Разносила весь и заказала его полную версию.

Та-даааааааааааа:

Упаковка:

• Красивый нежно-сливочный флакон с прозрачной сердцевиной и крышкой,в которой находится нежно-розовая капля. Очень лаконичный и простой с бесцветным содержимым и аккуратной надписью по центру.

Мне дизайн очень нравится, приятно посмотреть и полностью показывает какой аромат скрывает внутри.

My Naked Truth Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Это новый аромат, My Naked Truth выпущен в 2015.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, яблоневый цвет и Личи;

Ноты сердца: Японский османтус, Абрикос и дикая роза;

Ноты базы: Цветок хлопка, Белый кедр и Сандаловое дерево.

Аромат:

• В составе аромата заявлены фрукты и сам аромат позиционируется как цветочно-фруктовый, я например не чувствую фруктов, только цветы и что-то хлопковое.
  • Аромат начинается с откровенной кислинки, нежный и приятно кислый(понравится точно не всем), потом становится более спокойным и слегка пудровым.

Сам по себе аромат очаровательный, я в него прям влюблена, такой, как белые туфли, делает носительницу нежной, ухоженной и придает образу законченность, временами начинает сладить немного, хорошо раскрывается в знойную погоду с легким ветром, это весенне-летний аромат, для зимы он простоват и колюч, аромат воистину ухоженный, есть в нем какой-то лоск, ноооо.... в первый час-полтора носки, затем сидит абсолютно интимно, чувствуешь аромат только за ушком, сидит тихонько хлопково.

Девочки-не наносите его слишком много, дабы увеличить стойкость, в нем есть лоск и это порошок "Лоск". Когда этого аромата слишком много он переходит в запах стирального порошка, будто вас откровенно постирали и пустили в массы даровать чистоту миру.

Аромат не для всех и скорее всего вообще для одного человека, для вас самих, нанесли и чувствуете себя легко и женственно, это наверное и есть его огромный плюс, мне нравится когда аромат слышно тихо, громкие ароматы выглядят пошло, кричаще, особенно летом.

• нежный с кислинкой
  • раскрывается в течении дня
  • не приторный
  • интимный
  • недорогой

• все таки считаю порошковую ноту побочным компонентом данного парфюма.
  • не смотря на то, что он интимный, аромат с кожи тоже сходит на нет через 5-6 часов.(Хотя это наверное не так плохо)

Аромат рекомендую, на все цветочки найдутся пчелки, кто-то лишний раз фыркнет на него, кто-то неожиданно найдет в нем что-то свое, а для это был удачный эксперимент с каталожной водой.

Я довольна!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкость хлопка
  • Хорошее сочетание
Недостатки
  • Не стойкий
Nobody92рекомендует
18.06.2015
Аромат на любителя. Мы с подругой принюхивались к нему долго, так и не смогли найти в нем ничего прекрасного Puzzled
24.10.2015
Здравствуйте,не скажете а примерно сколько часов держится аромат духов My Naked Truth? Спасибо.))
02.11.2015
Он несильно стойкий. Примерно 3 часа будет Вас радовать)
  • 11.01.2017
    Oriflame у меня всегда ассоциировался с не очень качественной косметикой (декоративной так точно). Но единственное, что лично меня заставляет не забыть про бренд - туалетные воды. Сколько мне рассказывали подруги, какие же они классные, какие клевые ароматы и дизайн бутылочек!
  • 07.04.2016
    Под впечатлением отзывов на Айреке, а также в связи с миниатюрной лимиткой в одном из каталогов решилась купить воду без затеста (даже ароматизированной странички не было). Судя по описанию аромата, как пудровый, нюдовый, легкий, весенний, он обещал быть как минимум приятным.
  • 25.06.2015
    Здравствуйте ! Да , перевод названия с английского , у этой водички именно такой ! По акции досталась мне она всего за 400 рублей . Очень рада , что наконец приобрела , в каталоге цена на нее больше тысячи !
  • 21.05.2015
    Когда все компоненты хороши сами по себе, но вместе образуют чудовищное сочетание. Вот это как раз об этом аромате. Вначале я думала, что он будет нежным, лёгким и невесомым. В нём будет женственность и сладость, которая отражена в дизайне этого флакона, но на практике это оказалось не так.
  • 05.11.2011 - 16:54
    Неприятные, старушачьи (пирамида,фото)
    В очередной раз убеждаюсь, что парфюмерию должны дарить только те люди, которые очень хорошо тебя знают.Подарили, значит, эту водичку. Поначалу аромат мне даже понравился, не знаю чем, но это так. Но после второго "нюха" мне захотелось закинуть флакончик далеко и надолго, желательно навсегда.
  • 07.07.2011 - 11:10
    интересный запах тропиков
    эту воду мне подарила сестра. сама я не являюсь поклонницей таких вод. что могу сказать. водичка очень летняя, не притарная.отчётливо чувствуются запахи фруктов. по стойкости ну.... так себе. держится не более 2х часов.как потом узнала стоит она окало ста рублей за пятнадцать мл.
  • 06.04.2013 - 10:03
    "Детство, детство, ты куда бежишь..." ( +фото )
    Немного отвлекусь,но чувствую,что хочу пояснить) Чаще всего на работе работает радио, а уж как ни крути, бывают там всякие песни, ретро и совсем неизвестные. И в результате того, что память у меня исключительная, все эти творческие изыски записываются у меня на винт...
  • 23.07.2012 - 11:28
    Ну просто бесподобен!
    Эту воду заказала, потому, что те девушки которые ее у меня брали ну уж очень нахваливали, вот и решила тоже попробовать. Пришел такой светло-зелененький флакончик, довольно небольшой, 30 мл. Но не смотря на его объем расходуется вода не так уж и быстро. Так что объем не в минус.
  • 04.01.2012 - 17:53
    Specially для поклонников After Hours и Felicity (+ фотки флакончика)
    Протестила пробник новинки каталога 2-2012 - туалетной воды Ultra Glam. Впечатление от воды в пробнике и флаконе может несколько отличаться, пока пишу на основе пробника.Итак, пирамида:Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый верхние ноты: звездчатый анис, бергамот, розовый грейпфрут ноты…
  • 08.06.2014 - 06:34
    Проверено временем: Туалетная вода After Hours Oriflame + ФОТО
    Здравствуйте, я Диана и написание отзывов на сайте начну именно с этой туалетной воды. Почему? Да потому что эту воду уже давно сняли с производства, и мне уже несколько раз встречались объявления о покупке этого аромата, типа: "Куплю флакон с этой водой, даже если он наполовину пуст" .
  • 03.05.2015 - 15:32
    Аромат-загадка,в реале полностью отличается от описания в каталоге
    Сейчас речь пойдёт о туалетной воде Lovely Garden("Прекрасный Сад") от шведской компании Орифлейм.Она уже давно в каталогах,у многих есть.Никогда не стремилась приобрести эту водичку после того,как мне попал в руки её пробничек-обычный зелёный аромат,лёгкий,не стойкий,с оттенком ванили.Сразу…
  • 09.02.2013 - 11:20
    Плагиат.Кензо "Белая" в разливайках))))
    Аромат огуречно свежий с переплетом белых цветов. Мне лично ОЧЕНЬ понравился. Цена достаточно демократичная, а вот стойкость ,конечно, не ахти. И еще:чувствуется некоторый плагиат.
  • 18.12.2016 - 16:25
    Пудровая мягкость перьев ангела от французского потомственного парфюмера Versace,Puma,Celine Dion,Victoria's Secret,Davidoff,Givenchy,Adidas,Slava Zaitsev,Jacomo,Jaguar,Ferrari,Ulric de Varens,Montblanc,Marc O`Polo и др. ВСЯ ПИРАМИДА и нежные фотографии!
    Именно так пахнут ангелы, когда взмахнут мимолетно крылом, она шла, а с неба перья их падали- так резвились ангелы в небе голубом...   Прекрасный лебедь, он словно легкое дуновение, легкая мягкая кремовая и уютная аура, обволакивающая нежностью аромата.
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 25.02.2021 - 14:50
    Vivienne Sabo Туалетная вода Parfum Atelier Amourette
    Привет Всем! Я уже в третий раз покупаю туалетную воду от Vivienne sabo, мне она очень нравится, так как имеет приятный аромат и очень хорошую стоимость.   Описание:       Приобрести туалетную воду можно во многих популярных магазинах   Цена варьируется от 300 до 500 руб.   Объем: 50 мл.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 27.03.2021 - 12:51
    Туалетная вода Debonair
    Многие считают, что аромат должен нравится обладателю аромата, а как по мне, аромат в первую очередь должен нравится окружающим. Порою стоишь в жарком душном автобусе, а рядом стоит женщинамужчина и исходит такой резкий аромат парфюму, что просто хочется выпрыгнуть из автобуса.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 05.03.2021 - 20:13